Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиологу"


Модераторы/консультанты: saburoASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиологу » » Я очень переживаю за маму
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиологу'
Ответить в теме 'Я очень переживаю за маму'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я очень переживаю за маму

hierka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Социолог
Адрес: Россия; Москва
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-12-2006 10:10
Здраствуйте. Я стала замечать, что моя мама стала часто принимать феназепам, говорит что это помогает ей чувствовать себя нормально, что помогает от давления и головокружения. Но я слышала очень много негативного по поводу этого препарата. Я стала замечать , что , не приняв его, она становится сильно раздражительной. И боюсь что у моей мамы возникает просто зависимость от транквилизатора. Пожалуйста, подскажите, что делать? Чем может быть опасен этот препарат и чем его можно и нужно заменить?
моей маме 53года, она гипертоник. Заранее спасибо вам.



   
screen

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: кардиология, организация здравоохранения
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1346
  Опубликовано: 11-12-2006 20:51
Вы совершенно правы. Феназепам быстро вызывает лекарственную зависимость, которая лечится с определнными сложностями. Феназепам относится к группе бензодиазепиновых тренквилизаторов, негативно влияет на кору головного мозга, особенно у пожилых людей. Рекомендую как можно быстре проконсультироваться с психотерапевтом или наркологом.

-----------------



     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиологу'    Ответить в теме 'Я очень переживаю за маму'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.