Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: IrinaDoctorDanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » высыпание
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'высыпание'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

высыпание

Frakciya
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 14-12-2006 01:07
Здраствуйте!
Недавно поставили диагноз - зоб 2 степени гипотиреоз.
ТТГ - 3,5 мкМЕ/мл (норма 0,25-3,5)
Ат к ТП 210 мЕ/мл (норма <30)
Назначили L-тироксина по 25 (неделю), далее 3 месяца по 50, уколы тиреоидеи композиум по 2,2 раз в неделю.
На лице появилось очень сильное высыпание мелкими прыщиками ( хотя у меня давно существует проблема с высыпанием, но до этого такого глобального не было), появилось ещё несколько прыщиков на руке, возможна ли аллергия???


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 14-12-2006 19:21
Скоре всего нет, от уколов можно воздержатся.


     
Frakciya
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 14-12-2006 20:37
Вы советуете, что уколы можно не колоть?

Ну, от чего же у меня тогда такая реакция, весь лоб в мелкие прыщики, до этого прыщи были, но максимум один два на весь лоб.


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 14-12-2006 20:44
Всегда лучше доверять очной консультации, я не видела особенных эффектов от гомеопатических препаратов в данном случае. Тем более на тироксин аллергических реакций не бывает (очень очень редко ). Если Вы покажаитесь дерматологу, будет понятно - это аллергия или acne vulgaris.
Удачи!


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'высыпание'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.