Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вагинизм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вагинизм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вагинизм

Mozenrad
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 15-12-2006 16:25
У моей партнерши (она девственница) влагалище сильно зжимается, когда я в него вхожу. Она говорит, что ей больно, кричит и требует чтобы я остановился. Сжимается так сильно, что я войти даже не могу и останавливаюсь. Что мне делать?

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 16-12-2006 03:15
Здравствуйте

Первое что сразу приходит в голову – это не совершать подобных попыток, приводящих к негативной реакции. Второе изучить вопрос вагинизма (а Вы правильно назвали данное состояние) и далее ввести себя, уже имея знания по данному вопросу.

-----------------

Mozenrad
  Опубликовано: 16-12-2006 06:29
Большое спасибо, Олег Викторович.
Да, я уже много прочитал. Все признаки четко подходят. И леди, так скажем, из группы риска (родители - комуняки, гнобят ее, сексуальным воспитание отсутствует напрочь, она озабочена успеваемостью и не думает о сексе). Согласилась на секс только под моим давлением (три года давил!!!).
Вроде как это лечится, я послал ее к доктору (написано что обращаться надо в любом случае). Просто, может у вас есть какие-нибудь рекомендации? Я читал, что леди могут поупражняться для решения таких проблем. У вас нет примеров таких упражнений?

Cekcolog

Опубликовано: 17-12-2006 16:58
Здравствуйте

Да данное состояние лечится. К какому доктору Вы ее отправили?
Если это сексолог, который занимается не только мужской сексологией, но и женской, то он все поведает ей, да и Вам.
Пишите о посещении врача, а там посмотрим.

-----------------

Mozenrad
  Опубликовано: 17-12-2006 19:30
У нее единственный знакомый врач в женской консультации - гинеколог. К нему и послал. А там поди разберутся куда ее отправить.

Mozenrad
  Опубликовано: 19-12-2006 09:52
Моя леди считает, что нам следует еще раз попробовать. Я попросил ее поупражняться. Она ввела в себя два пальца и сказала, что больно совсем не было, но почему-то пошла кровь. Она совсем не знает почему. Скажите пожалуйста, Олег Викторович , вы не знаете что это может быть? И стоит ли пробовать? Или сначала пусть ее осмотрят?

Cekcolog

Опубликовано: 21-12-2006 01:37
Здравствуйте

Пробовать пока не стоит, даже при обоюдном желании.
Почему пошла кровь, достоверно ответить не смогу, так как без осмотра сложно.
Пока же Вам следует совместно изучить половые органы друг друга и свои собственные, что и является первым этапом в лечении вагинизма.

-----------------

Mozenrad
  Опубликовано: 23-12-2006 08:45
Мы вас не послушались и решили меня акуратненько оседлать . Я читал, что это можно. Она сама себя контролировала. Получилось войти где-то на 3-4 см дальше ей больно. Спазмов и кровотечений не было. Дальше занялись минетом. До оргазма она меня не довела, но было здорово, она не была против. Я уже несколько месяцев стимулирую ее руками, но до оргазма ее доводил всего два раза. Она говорит, что ей все это не нравится. Как бы изучить ее получше? Она не любит себя стимулировать, и, мне кажется, она совсем не знает что у нее там между ног, не знает свои ощущения.

Cekcolog

Опубликовано: 26-12-2006 02:45
Здравствуйте

Будете спешить, не слушать меня и свою девушку, то отношения между вами могут развиться совсем по другому сценарию.

-----------------

Mozenrad
  Опубликовано: 26-12-2006 13:15
Дело в том, что между нами сложились очень прочные и близкие отношения. Не думаю, что разрыв возможен по каким бы то ни было причинам. Даже если секс будет невозможен или слишком плох.
Раз вы так считаете (хотелось бы, чтобы вы обосновали свою точку зрения), мы не будем больше пробовать до визита к врачу.
Скажите, пожалуйста, Олег Викторович, что вы понимаете под изучением половых органов? Каким образом это делать?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вагинизм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.