Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мы с мужем разговариваем на разных языках..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мы с мужем разговариваем на разных языках..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мы с мужем разговариваем на разных языках..

Lizamama
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Красноярск
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 15-12-2006 18:59
Здравствуйте! не знаю даже как начать. 2 года назад я вышла замуж, не по большой любви, а так, вроде человек хороший, да ошиблась... Сейчас у меня маленький ребёнок, живу с родителями( жили с мужем вместе полгода у меня, потом не сошлось), иногда подрабатываю, однако денег не хватает катастрофически. Мужу 30 лет, сколько с ним знакома так и не может найти нормальую работу, то экспедитором, то монтажником, денег не зарабатывает, очень мало, я ему говорю, сиди с ребёнком я пойду работать, он от некивается. денег у него никогда нет, редко даёт тысячу на ребёнка, пытаюсь уже долго-долго вдолбить ему что ребёнок всегда хочет кушать, психует, бросает трубки, как только разговор заходит о том что он обязан он сразу убегает. постоянно обещает, к примеру, завтра выходной у него говорит приду к ребёнку, а сам не приходит, и не берёт трубку, просто так, находятся у него более важные дела. Казалось бы, браку конец, однако он жутко меня ревнует, ко всем и всему, находит какие-то сплетни, проверяет сотовый и так далее.Мне уже совсем невмоготу, я ему говорю нужны деньги на лекарства, а он бросает трубку, спрашиваю, у тебя был вчера выходной что случилось почему ты к сыну не пришел, а он ничего не случилось . И ещё считает что я виновата во всё и вообще частенько заявляет что я сама должна принести ему сына тк ко мне домой он не пойдёт и опять же находится очень много причин. У меня нервная система уже совсем раскачалась, стала много пить, одна в тихушку когда сын уснёт пью пиво и плачу, засыпаю в слезах. Помогите пожалуйста, что мне делать, как заставить его учавствовать хоть как-то в жизни сына, ведь он говорит что любит его очень, а на деле всё не так. Заранее благодарна, на вас одна надежда остаётся


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-12-2006 00:25
Насколько я поняла, вы сейчас живете у родителей, а муж живет отдельно? Вы разведены?


       
Lizamama
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Красноярск
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 17-12-2006 19:15
да нет мы не разведены, официально нет. Но я живу у своих родителей, а он у своих и те и те против чтобы он жил у меня или я у него, отдельно жить вместе негде. Вот и вчера пришел вечером к ребёнку на часик, уложил сына спать и мы долго сидели разговаривали (ко мне пришли гости) , а на утро мне на работу и он выходной должен был посидеть с ребёнком, обещал, но нет на утро выясняется что я во всём виновата, что он поздно лёг спать и дальше куча несуразных обвинений и оскорблений, хотя вчера весь вёл себя добрый и пушистый, признавался что любит. Может у него с головой не порядок? (это я на полном серьёзе)


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-12-2006 19:58
Насколько я понимаю — у вас в настоящее время нет желания жить вместе с ним, а он не горит особым желанием жить вместе с вами. Каким вы видите развитие ваших отношений?


       
Lizamama
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Красноярск
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 19-12-2006 18:52
дело в том что я бы хотела попробовать пожить с ним вместе, отдельно от родителей, он бы тоже хотел, но негде. Я бы хотела чтобы мы жили как семья, только вместе раз не получается , то на разных территориях, ведь это возможно, но он всё дальше и дальше и совсем на деле не стремится к этому, хотя на словах хочет


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-12-2006 01:21
Если вы оба хотите жить вместе отдельно от родителей — этот вопрос можно решить.
Вы ссылаетесь на "обстоятельства". Но эти обстоятельства вы двое создали себе сами. Вы считаете, что не ждолжны менять обстоятельства? Кто должен изменить их для вас? На ком из вас двоих лежит ответственность за сохранение семьи?


       
Lizamama
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Красноярск
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 20-12-2006 16:48
он считает что я могу поговорить с мамой и мы сможем жить у меня пока . и обвиняет меня что я якобы не хочу поэтому и не могу договориться с мамой. , но пока мы жили какое-то время у меня, я была беременная не работала, аи у него небыло заработка( ну 4000 он тогда получал, потом 7000) маме надоело тянуть всех нас она у меня тоже не миллионерша 67 лет пенсионерка как и мой отец, я поздний ребёнок меня мама в 44 года родила.снимать квартиру у нас нет денег. а мама моя считает что муж должен забрать жену к себе. хоть куда.



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-12-2006 12:30
Как вы думаете — если два взрослых человека говорят, что хотять жить вместе, но не делают этого, ссылаясь на обстоятельства, хотят ли они НА САМОМ ДЕЛЕ жить вместе.

От кого зависит — будете ли вы жить вместе или нет?


       
Lizamama
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Красноярск
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 22-12-2006 19:08
да я понимаю что всё зависет от нас самих, но всё упирается в пресловутые деньги. Я слишком зависима сейчас от родителей, по сути они меня и содержат, то что даёт муж хватает только по минимуму покупать ребёнку что нужно. Жить у него дома, его мама против, потомучто у них там матриархат в семье , 3-х комнатная квартира в одной комнате мама в другой муж с братом в третьей сестра с дочерью, было бы желание у мамы может она бы и потеснилась. Я думаю она боится что ей придётся нас всех кормить с мужем и ребёнком, ведь я пока не работаю. Снимать жильё тоже опять же деньги. Я считаю что муж должен все жилищьные вопросы решить, ведь он мужчина, а не сваливать вину на меня что я живу с родителями в 3-х комнатной квартире и не могу устроить его туда же, моя мама не хочет содержать и его, а он не имеет стабильного дохода и неумеет "доставать" деньги, занимать или как говорят перехватить потом отдпть, ему проще самоизолироваться. И я не могу на него повлиять, всё сводится к обвинению меня во всём, а ведь он взрослый человек и я считаю что при желании мужчина может заработать. Я не хочу чтобы наши отношения закончились из-за финансового кризиса.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-12-2006 21:07
Вы не хотите того, чтобы ваши отношения с мужем закончились. Я вас правильно поняла — вы считаете, что сейчас у вас есть отношения?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мы с мужем разговариваем на разных языках..'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.