Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Странные желания
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Странные желания'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странные желания

Lilana

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: математик-экономист
Адрес: Россия, Липецк
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-12-2006 19:31
Здравствуйте, доктор! Мне 21 год, я студентка. Встречаюсь с парнем 5,5 лет. Он отличный парень - добрый, отзывчивый, красавец-брюнет, сексуальный, очень любит меня, решает все мои проблемы. Секс с ним тоже отличный, он полностью удовлетворяет меня и стремится доставить мне удовольствие. Мы живём регулярной половой жизнью. У нас прочные отношения, мы строим планы на будущее, собираемся через год начать жить вместе. Он был моим первым мужчиной, я тоже у него первая (нам ибыло то по16-17 лет). В общем всё отлично, но есть проблема, которая не даёт мне покоя. Последние года полтора я всё чаще думаю о том, как бы могла сложиться моя жизнь, если бы я была не с ним, а с каким-нибудь другим парнем. У меня не было секса ни с кем, кроме него. Мне интересно, как это. Я стала замечать, что у меня стало возникать сексуальное желание к некоторым парням, причём ни к одному, а к нескольким. Желание к моему парню тоже возникает, он меня по-прежнему очень возбуждает. Но я почти каждый день думаю о сексе с другими парнями. У меня была мысль изменить моему парню, но совесть не позволяет, ведь я у него первая (и единственная) девушка, он мне никогда не изменял, он сделал мне столько всего хорошего. Но может быть стоит решиться на секс с другим парнем? Может это избавит меня от этих мыслей, может я пойму, что мой парень самый лучший, и мне никто не будет нужен кроме него. Доктор, не могли бы объяснить, откуда берутся такие мысли и желания, в чём причина? И что мне сделать? Как бы Вы поступили? P.S. Хочу сказать, что мой парень мне не надоел, мне с ним не скучно, комфортно и интересно.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-12-2006 01:14
Если бы вы вдруг узнали о том, что такие мысли есть у вашего парня — что бы вы сделали?

Вопрос о том изменять или нет не стоит. Вы ему уже изменяете. Уже 1,5 года.
Мысли об измене — та же измена. Нет никакой разницы — переспите вы с кем-то или нет физически.

Quote:
я всё чаще думаю о том, как бы могла сложиться моя жизнь



Вы считаете, что ваша жизнь уже сложилась?

Quote:
отличный парень - добрый, отзывчивый, красавец-брюнет, сексуальный, очень любит меня, решает все мои проблемы. Секс с ним тоже отличный, он полностью удовлетворяет меня и стремится доставить мне удовольствие. Мы живём регулярной половой жизнью. Мой парень мне не надоел, мне с ним не скучно, комфортно и интересно.



Так что вас связывает кроме секса и того, что вам с ним удобно?
Если бы ваш парень написал о вас подобный текст, что бы вы подумали, прочитав его?
Чем вас обогатили эти отношения (духовно)?

Несколько раз перечитала ваш пост. Слова "люблю" нигде нет? Что вы можете сказать по этому поводу?


       
Lizamama
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Красноярск
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 05-01-2007 19:44
в моей жизни тоже был случай мы с парнем встречались два года и я ему изменила по той же причине что и вы, я тоже была у него первая и он у меня, и я не смогла ему врать и во всём призналась, мы ещё полгода мучали друг друга, он очень хотел простить и забыть, но не смог, мы расставались и снова сходились, но измена не дала нам быть дальше вместе. Возможно вы просто хотите внимания других мужчин, видеть что Вы нужны не только своему парню, это пройдёт думаю, вам нужно пережить это.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Странные желания'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.