Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Порочные желания
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Порочные желания'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Порочные желания

Lilana

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: математик-экономист
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-12-2006 19:32
Здравствуйте, доктор! Мне 21 год, я студентка. Встречаюсь с парнем 5,5 лет. Он отличный парень - добрый, отзывчивый, красавец-брюнет, сексуальный, очень любит меня, решает все мои проблемы. Секс с ним тоже отличный, он полностью удовлетворяет меня и стремится доставить мне удовольствие. Мы живём регулярной половой жизнью. У нас прочные отношения, мы строим планы на будущее, собираемся через год начать жить вместе. Он был моим первым мужчиной, я тоже у него первая (нам ибыло то по16-17 лет). В общем всё отлично, но есть проблема, которая не даёт мне покоя. Последние года полтора я всё чаще думаю о том, как бы могла сложиться моя жизнь, если бы я была не с ним, а с каким-нибудь другим парнем. У меня не было секса ни с кем, кроме него. Мне интересно, как это. Я стала замечать, что у меня стало возникать сексуальное желание к некоторым парням, причём ни к одному, а к нескольким. Желание к моему парню тоже возникает, он меня по-прежнему очень возбуждает. Но я почти каждый день думаю о сексе с другими парнями. У меня была мысль изменить моему парню, но совесть не позволяет, ведь я у него первая (и единственная) девушка, он мне никогда не изменял, он сделал мне столько всего хорошего. Но может быть стоит решиться на секс с другим парнем? Может это избавит меня от этих мыслей, может я пойму, что мой парень самый лучший, и мне никто не будет нужен кроме него. Доктор, не могли бы объяснить, откуда берутся такие мысли и желания, в чём причина? И что мне сделать? Как бы Вы поступили? P.S. Хочу сказать, что мой парень мне не надоел, мне с ним не скучно, комфортно и интересно.

Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 21-12-2006 01:35
Здравствуйте Lilana

Описанное Вами, вполне закономерное явление и продиктованное естественным интересом.
Решать же за Вас делать что-либо или не делать не может никто.
Но можно совместно с Вами выяснить, чем продиктован такой интерес, как с ним поступать и др.
Измена это миг, а муки совести после, это вечность.

-----------------

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Порочные желания'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.