Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Аллергия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Аллергия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Аллергия

Frakciya
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 20-12-2006 20:51
Здраствуйте!
У меня гипотериоз, заболевание щитовидной железы, принимаю L-тироксин итиреоидеа композиум.
Принимала их 2 недели было замечено легкое высыпание, но я считала что это угревая сыпь, так как высыпание точечное. На 3 неделе принятия лекарств, высыпание стало очень обильным и иногда чешется. Осыпало только лицо. Обратилась к своему лечещаму врачу эндокринологу, она резвела руками и сказала что не знает что это у меня и чем вызвано. Обратилась к дерматологу, он сказал что аллергия, назначил диазолин, мазь цинковую и синофлану, выполняю назначения врача 4 дня, но сыпь не проходит, кое где появляется новая.
Может мне стоит сменить лечение?
Чем может быть вызвана аллергия?
На 3 недели лечения ЩЖ, была у стамотолога кололи обезбаливающее 2 в десну, 1 в нерв.
Заранее спасибо!


   
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 20-12-2006 21:30
вам необходима очная консультация дерматолога. И пожалуйста, не пользуйтель больше синафланом.


     
Frakciya
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 21-12-2006 15:40
Почему???
Ну, мне это назначил дерматолог районной больницы.


   
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 21-12-2006 19:43
потму что этот препарат относится к фторированым кортикостероидам и он крайне нежелателен для исрользования на кожу лица.


     
Frakciya
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 21-12-2006 20:39
Спасибо за ответ!


   
Frakciya
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 28-12-2006 23:56
Здраствуйте!!!
Опять я к Вам с той же проблемой - аллергия!
L-тироксин и тиреоидеа композиум отменён по назначению эндокринолога пока не прекратиться аллергия, не принимю 2 недели.
Выполняла назначения дерматолога, вроде все начало по тихоньку сходить (прыщики на лбу практически сошли, co`rb также оставались воспалены), последнии 2 дня сыпь начала появляться снова. Что делать??? Ни каких таблеток не принимаю, кроме как пропила диазолин 5 дней.


   
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 30-12-2006 21:15
кроме аллергической реакции на препараты необходимо исключть и демодекоз, диазолин- самый слабый антигистаминный препарат. В своей практике я его практически не использую.


     
Frakciya
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 31-12-2006 01:29
А что вы можете посоветывать? <BR>Мне необходимо сдать какие-то анализы??? <BR>Почитала про это заболевание, описание прыщиков вроде сходится, они розовые кое-где красные, от 0,5 до 2 мм. сегодня пользовалась цинковой мазью, так кое-где они сошли. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2006-12-31 01:31 пользователем/модератором Frakciya ]


   
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 31-12-2006 14:03
гораздо проще обратиться к другому дерматологу, возможно и анализы не понадобятся.


     
Frakciya
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 04-01-2007 13:05
2 января обратилась к другому дерматологу.
Выписали активированный уголь, раствор с ихтиолом- вечером, раствор цинк-медь - утром, жидкость Кастеллани - гнойнечки.
Вечером смазала лицо раствором с ихтиолом, смыв его на утром я заметила что количество прыщей увеличилось, всё лицо стало красным, своеобразная корка из прыщей (вид ужасный) Сегодня утром смыв этот раствор лишний раз убедилась что результата особо ни какого, кое-где появилось шелушение кожи ( оно не значительное). Завтра опять на приём к врачу, но по моему внешнему виду можно сказать что мне стало хуже
Что делать подскажите???


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Аллергия'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.