Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » вероятность беременности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'вероятность беременности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вероятность беременности

Margowa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-12-2006 12:58
Возраст в данный момент -16
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -ОТ 21 ДНЯ ДО 1,5 МЕСЯЦА (НЕ УСТАНОВИЛСЯ , ДО СИХ ПОР)
Продолжительность кровотечения -5-6 ДНЕЙ
Беременности - чем закончились - вот пока незнаю начилась ли..
Здравствуйте. в начале ноября, у меня был первый половой контакт(а точнеее на половые губы пола смазка партнера, как говорит сам партнер:это была только смазка и неболее того.) Месячные до сих пор не начались, все это время, я делала , несколько тестов на беременность, последния. наверно через 1,5-2 месяца после контакта... результаты тестов - беременности нет, но месячные до сих пор не пришли.
Скажите пожалуйста, насколько вероятно что я всетаки залетела?
Можно ли в обычной районной поликлиннике проконсультироваться с врачем геникологом? сделать узи? расчитывая на анонимность(так что бы неузнали родственники)? и пожалуйста расскажите про аборты на этом сроке(2-3 месяца)? очень прошу, дохотчего ответить на мои вопросы .
Прошу прошение за большое количество вопросов, и заранее спасиба за уделенное мне время.
С Уважением.

elvira-bah

Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 500
  Опубликовано: 24-12-2006 23:55
В %-ах не скажу, но вероятность беременности не исключается.
Как я понимаю, такая продолжительная задержка впервые.
А тесты правильно проводили? - строго на утренней моче и по инструкции?
Повторите еще раз тест на беременность.
Так как у вас нерегулярный цикл - это повод для обращения к кинекологу сам по себе и "отмазка" для родственников. К врачу все же обратитесь, объясните ситуацию.
Если беременность все же есть, до 5 недель ее можно прервать, сделав, так называемый, вакуумный аборт, эта методика считается менее травматичной, чем обычный аборт.
В любом случае нужно сдать мазок на флору и при подозрении на беременность врач может назначить кровь на ХГ - гормон беременности.

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-12-2006 14:56
какого числа были последнии месячные и когда какого числа был секс ? врач если есть 16 лет обязанна анонимно при твоем желании провести осмотр ,а вот у вас делают ли аборт в 16 лет без разрешения родителей не знаю, у нас нет .ты что себе жизнь портишь парню ,что он сделал свое дело и отвалил ,так раз уж ты начала вести половую жизнь ,поставь строго для своих партнеров ,что только в презервативе .тебе же еще рожать придется ,а сколько заразы ты можешь набрать, твой партнер может и не знать что у него есть эти инфекции ,себя нужно любить!!!! и поставь себя выше!!! только с презервативом !!!сейчас думаю ,что ты не беременна ,скорее всего это уже проявилось бы ,а так вообще ,тебе нужно узи делать ,циклу уже пора бы и установится и вот этим нужно заняться. жду ответы на вопрос и еще тест какой и утром ли делала ?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'вероятность беременности'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.