Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » либидо
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'либидо'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

либидо

aman
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 37
  Опубликовано: 24-12-2006 22:26
Скажите, кто знает! Либидо при приёме рисполепта и д.р., в последствии хотябы востонавливается или что происходит? И ещё. Я знаю человека, он щя принимает этот рисполепт и ещё всякие там штуки. Он уже пол года, как зомби! Вот говорить он стал конечно более в тему и т.д., но вид у него как под кайфом точно. Вот такое его состояние, оно пройдёт или это не извесно? У него бред был, спутаность в мыслях. 26 лет ему. (?)

[ Это сообщение было отредактировано 2006-12-24 22:28 пользователем/модератором aman ]


   
Valo

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-01-2007 23:05
Я уже 5 месяцев пью Рисполепт в дозе 1 мг (скоро отменять будут) и с "лебидой" все норм (слава Богу!). Мне кажется что и само заболевание способствует угнетению лебидо.


   
aman
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 37
  Опубликовано: 04-03-2008 22:07
Так на счёт либидо всё таки хотелось бы узнать.Оно то востонавливается после отмены лекарств?Я помню я бросал, а влечение так низкое и осталось.Если востонавливается то за какое время?Меня это очень беспокоит.Щя пью солиан уже около года.Диагноз - какая то дистония,точно не помню.


   
elana
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 05-03-2008 08:19
при просто дистонии солиан и рисполепт не пьют - это точто. препараты-то серьёзные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'либидо'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.