Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Аноргазмия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Аноргазмия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Аноргазмия

densova
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 25-12-2006 21:48
Скажите пожайлуста, какие на сегодня имеются не медикаментозные способы лечения аноргазмии у женщин. В каких случаях проводится гипноз и когда он может помочь. Какой специалист может провести гипноз. <BR>( В нашем городе нет сексопатолога).

[ Это сообщение было отредактировано 2006-12-25 21:50 пользователем/модератором densova ]


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 26-12-2006 03:25
Здравствуйте

Если быть честным, то на сегодня на самом деле медикаментозных средств лечения женской аноргазмии нет.
Уточните цель, которую должен загипнотизировать гипнотизер.

Могу предложить заочную консультацию.


-----------------



     
densova
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 26-12-2006 09:17
Здравствуйте Олег Викторович. Спасибо что ответили. <BR>У мой жены отсутствует как клиторный оргазм так и вагинальный оргазм. <BR>Я уже 7 лет пытаюсь справиться с этим но пока безрезультатно. По большей части из-за того что жена не хочет идти к врачу. Один раз мы сходили к сексопатологу по совместительству в нашем городу. Он предложил проколоться ей гормонами. После чего жену вообще к врачу не заведешь тем более в другой город. Перечитал много литературы. В разных клиниках часто применяют гипноз для лечения такого состояния. <BR>Подозреваю что у жены какие то проблемы психологоческого плана, но как с этим бороться не знаю. К врачу она идти не хочет. <BR>Со своей стороны перепробовал все что можно. <BR>эрогенные зоны у нее есть (в осномном грудь), но до оргазма одной лишь грудью не доведешь. Чувствительность клитора практически нулевая. <BR>Хотя секреция работает нормально, все в норме и увлажнение хорошее , даже слишком. <BR>Вот такая проблема. Был бы у нас в городе хороший специалист, может жена бы и пошла к нему, а так ничего не хочет делать для решения проблемы. <BR>Мне 32 года, ей 29 лет. Живем отдельно от родителей в своей квартире. Есть дети.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-12-26 09:21 пользователем/модератором densova ]


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 28-12-2006 01:49
Здравствуйте

Судя по всему гипноз для вас это магия, которая может изменить, то что сам человек менять не хочет. Так вот если у человека нет желания изменить существующее явление, то гипноз слабо эффективен. Что же касается сексуальной сферы, то здесь разговор особый. Для того чтобы достигать цели получения оргазма, необходимо знать причины его отсутствия и не желания менять существующее. И поверьте мне изменить женскую сексуальность простым назначением гормонов или гипнозом достаточно сложно иначе многие женщины уже обрели бы радость сексуальных отношений.



-----------------



     
densova
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 28-12-2006 09:48
Нет, Олег Викторович, гипноз для меня не есть седьмое чудо света, способное изменить человека. Меня просто интересовала его эфективность если бы например мы с женой поехали к специалисту.
Хотя, наверное, Вы и ответили на мой вопрос. Я уже не первый раз общаюсь с врачами по этой проблеме на форуме и зделал простой вывод: никакая клиника, никакой специалист не даст гарантию успеха лечения аноргазмии у женщин.


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 29-12-2006 01:08
Здравствуйте

Вы правы, любая клиника и любой специалист не даст гарантии и в лечении других расстройств и заболеваний.
Что касается аноргазмии, то без желания самой женщины, справиться не сможет ни кто. На основании своих знаний могу сказать, что аноргазмию возможно устранить и достаточно успешно. Единственное потребуется некоторое время, за один визит это не удастся точно.


-----------------



     
AnnaF
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-09-2009 05:19
Здравствуйте. Не стала создавать новую тему, ибо проблема примерно та же... Мне 21 год, половую жизнь веду с 17, оргазма не было, собственно, никогда. При этом сексуальное влечение, насколько я могу судить, повышенное.
Сексопатолога у нас в городе нет. Гинеколог сказал: "все в порядке, видимо, парень не старается". Но парень старается. Пробовали много чего, но безрезультатно. В какой-то момент пропадает возбуждение - и все. Приходится начинать сначала. Иногда при сильном возбуждении начинает тошнить и кружится голова. Неудовлетворение после полового акта остается редко. Обычно чувствую себя хорошо и настроение нормальное, но парень беспокоится... %-) Не подскажете, что с этим делать?


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 07-09-2009 12:26
В отсутствии в Вашем городе сексолога можно поискать психотерапевта.Или в итернете...


     
AnnaF
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-09-2009 13:53
Психотерапевта... Ух, ладно, спасибо за совет.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-09-2009 22:38
ДА, психотерапевта, потому что проблема видимо психотерапевтическая, судя по описанию ((растёт, растёт и вдруг раз и пропадает". Так что удачи в поисках и решении
А тему - лучше создавать свою. Чтобы не путаться...Ваше сравнение с этой описанной дамой - некорректно, сорри. У неё - своя проблема, у Вас - своя. Для кого-то две кошки могут быть как близняшки, а их хозяевам - различить их легко....характеры, личности кошек, внешне похожих - могут сильно отличаться. Так и у женщин - тоже


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Аноргазмия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.