Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Для меня это очень важно
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Для меня это очень важно'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Для меня это очень важно

d_igor

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Специальность: Менеджер
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-12-2006 01:37
Предистория: Встречаюсь с девушкой 6 лет раньше все было отлично, но мне кажется я все испортил. Когдато я врал своей девушке по мелочам, она об этом узнала и теперь неверит неодному моему слову.Сейчас я ей невру совсем но возникают ситуации в которых ясно видно что я ее обманываю.я пытаюсь ей объяснить что все не так как она понимает, а она только еще больше начинает говорить какой я лгун.я знаю за ошибки надо платить, но сейчас я запутался-доказать обратное я ей немогу,расставаться нехочу. Пример: сегодня сидим в баре, она набирает с моего мобильного номер своей подруги пока я вышел,а там высвечивается имя моего клиента по работе, я прихожу,она спрашивает что за имя, я ей говорю-клиент,а она мне-зачем ты врешь-это телефон моей подруги.как мой клиент мог быть записан под номером ее подруги понять досих пор немогу,но она клянется, что это не она специально сделала-как доказать мою правоту вообще непридумаю.вот ищу помощи у вас.если есть вопросы пишите.заранее очень благодарен.С Ув.Игорь

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-12-2006 12:04
Игорь, насколько я вас поняла — вы несколько раз обманывали девушку, а теперь она вам не верит. И чем больше вы оправдываетесь, тем больше она вам не верит.

Вы говорили с ней об этом?

d_igor

Опубликовано: 27-12-2006 02:22
Да говорил,она сразуже задает мне вопрос"ну скажи кисюня как я могу тебе верить, если я вижу только одни доказательства твоего вранья,а доказательств правдивости ниодного", потом я начинаю доказывать, что она просто нехочет видеть мою правду,она обижается и в результате разговор остается висеть в воздухе как и многие другие.Вот например:я сегодня должен был пойти на корпоративную вечиринкуа моя девушка узнав об этом три дня назад была в шоке что я собрался гулять без нее и сказала"я думала мы одно целое,а ты оказывается хочешь гулять и без меня" я начял доказывать что хотел пойти туда изза знакомства с многими людьми занимающими высокие должности(правда) а вовсе не "флиртовать с телками"-как она говорит.в результате я признал, что был неправ,и непошел.я человек не скандальный, всегда ищу компромисс, может быть она этим пользуется-всегда уступаю ей, даже если неправ я начинаю запутываться искать ответы на вопросы правильно ли я поступаю,и т.д.просто я хочу сохранить наши отношения а не растоптать их.может быть я уже растоптал?,может теперь просто то что я пытаюсь сохранить всего лищь осколки от былого счастья?

d_igor

Опубликовано: 02-01-2007 01:22
Я непойму,NRozina, на этом наш разговор закончился?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 06-01-2007 12:06
Насколько я поняла — вы постоянно оправдываетесь перед девушкой и пытаетесь ей что-то "доказать". но чем больше вы ей что-то доказываете — тем меньше она вам верит?

d_igor

Опубликовано: 22-01-2007 02:39
Да чем больше доказываю тем больше проблем.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 22-01-2007 11:30
Как вы думаете — вы можете что-то доказать вашей девушке, если она не хочет вам верить?

Как вы думаете — что все время оправдывается и доказывает — тот кто говорит правду или тот, кто обманывает?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Для меня это очень важно'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.