Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Для меня это очень важно
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Для меня это очень важно'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Для меня это очень важно

d_igor

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Специальность: Менеджер
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-12-2006 01:37
Предистория: Встречаюсь с девушкой 6 лет раньше все было отлично, но мне кажется я все испортил. Когдато я врал своей девушке по мелочам, она об этом узнала и теперь неверит неодному моему слову.Сейчас я ей невру совсем но возникают ситуации в которых ясно видно что я ее обманываю.я пытаюсь ей объяснить что все не так как она понимает, а она только еще больше начинает говорить какой я лгун.я знаю за ошибки надо платить, но сейчас я запутался-доказать обратное я ей немогу,расставаться нехочу. Пример: сегодня сидим в баре, она набирает с моего мобильного номер своей подруги пока я вышел,а там высвечивается имя моего клиента по работе, я прихожу,она спрашивает что за имя, я ей говорю-клиент,а она мне-зачем ты врешь-это телефон моей подруги.как мой клиент мог быть записан под номером ее подруги понять досих пор немогу,но она клянется, что это не она специально сделала-как доказать мою правоту вообще непридумаю.вот ищу помощи у вас.если есть вопросы пишите.заранее очень благодарен.С Ув.Игорь

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-12-2006 12:04
Игорь, насколько я вас поняла — вы несколько раз обманывали девушку, а теперь она вам не верит. И чем больше вы оправдываетесь, тем больше она вам не верит.

Вы говорили с ней об этом?

d_igor

Опубликовано: 27-12-2006 02:22
Да говорил,она сразуже задает мне вопрос"ну скажи кисюня как я могу тебе верить, если я вижу только одни доказательства твоего вранья,а доказательств правдивости ниодного", потом я начинаю доказывать, что она просто нехочет видеть мою правду,она обижается и в результате разговор остается висеть в воздухе как и многие другие.Вот например:я сегодня должен был пойти на корпоративную вечиринкуа моя девушка узнав об этом три дня назад была в шоке что я собрался гулять без нее и сказала"я думала мы одно целое,а ты оказывается хочешь гулять и без меня" я начял доказывать что хотел пойти туда изза знакомства с многими людьми занимающими высокие должности(правда) а вовсе не "флиртовать с телками"-как она говорит.в результате я признал, что был неправ,и непошел.я человек не скандальный, всегда ищу компромисс, может быть она этим пользуется-всегда уступаю ей, даже если неправ я начинаю запутываться искать ответы на вопросы правильно ли я поступаю,и т.д.просто я хочу сохранить наши отношения а не растоптать их.может быть я уже растоптал?,может теперь просто то что я пытаюсь сохранить всего лищь осколки от былого счастья?

d_igor

Опубликовано: 02-01-2007 01:22
Я непойму,NRozina, на этом наш разговор закончился?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 06-01-2007 12:06
Насколько я поняла — вы постоянно оправдываетесь перед девушкой и пытаетесь ей что-то "доказать". но чем больше вы ей что-то доказываете — тем меньше она вам верит?

d_igor

Опубликовано: 22-01-2007 02:39
Да чем больше доказываю тем больше проблем.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 22-01-2007 11:30
Как вы думаете — вы можете что-то доказать вашей девушке, если она не хочет вам верить?

Как вы думаете — что все время оправдывается и доказывает — тот кто говорит правду или тот, кто обманывает?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Для меня это очень важно'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.