Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Семейные отношения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Семейные отношения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Семейные отношения

Miteeno
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 27-12-2006 21:28
Привет Меня завут Сергей 22года.Может мне кто поможет <BR>У меня вышло что Жена неможет выбрать между мной и бывшим человеком с ним они встречались 4 года а я с ней почти год из этова переода мы женаты 5 месецев.Он жевет в турции он из богатых но и еще тама Жевет Сестра моей Жены.вот Жена собрала вещи и уехала в турцию думать с кем осотать жить она неработает у нас ребенок он ее от самого первова.я работаю,сожержу семью,редко пью,редко с друзьями проважу время,водку вообще непью,правда с работы приезжаю иногда усталый,мою посуду,почти идеал но как то это получилось что Жена уехала.ну бывает что я работаю в выходные.посоветуйте как быть в этой ситуации.Забыл сказать что мы переехали в 2 комнатную квартиру и сделали с ней тама ремонт.на новоселье с родителями все было хорошо.Её и мои родители нас любят <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2006-12-27 22:48 пользователем/модератором Miteeno ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2006-12-27 22:50 пользователем/модератором Miteeno ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-12-2006 13:11
Если я вас правильно поняла, то ваша жена оставила вам своего ребенка от своего первого брака и уехала к своему богатому любовнику в Турцию?

Как вы видите мою помощь вам?



       
Miteeno
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 29-12-2006 19:59
нет она забрала дочку с собой мне нужна ваша помощь что мне делать в этой ситуации?просто она хочет решить все с ним и со мной.а вдруг она невернетса?просто я сильно ее люблю и дочку


   
Miteeno
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 29-12-2006 20:01
какими способами я могу ее вернуть?что вообще вы можете посоветовать мне?или может мне лучше встретитьса с психологом и поговарить об этом?


   
Miteeno
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 29-12-2006 20:01
а брак у нее первый со мной


   
Miteeno
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 29-12-2006 20:02
друзей я выслушалбродителей тоже теперь мне надо выслушать опытного человека,лучше конешно психолога


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-12-2006 20:07
Насколько я вас поняла — вы хотите любой ценой вернуть ее и сохранить семью. Скажите — чем так важны для вас эти отношения? Почему она вдруг приняла решение уехать к другому?


       
Miteeno
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 29-12-2006 20:09
Любовь привязанность нехочу что бы ребенок рос без отца потрачино очень много сил на создания этой семьи .может потомучто я много работал?она хочет разобратьса кто ей важен я или он


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-12-2006 20:15
Насколько я поняла — вы чувствуете свою ответственность за этого ребенка и хотите быть ему отцом. Вы много сил потратили на создание этой семьи и вам не хочется, чтобы эти силы оказались потрачены впустую.
Как все-таки вышло так, что она сначала согласилась выйти за вас замуж, а потом "вдруг" поехала разбираться со своими чувствами?


       
Miteeno
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 29-12-2006 20:19
Дело не в том что я потратил силу в пустую просто без этих двух людей я немогу.она с ним разошлась потом опять сошлась перед свадьбой поехала к нему и сказала что выходит замуж.он купил ей платье потом недовал нормально жить полность облил ее грязью и позванил мои родителям и все высказал что думает о ней.но они встречались 4 года и жили в турции у нево.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Семейные отношения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.