Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Семейные отношения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Семейные отношения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Семейные отношения

Miteeno
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 27-12-2006 21:28
Привет Меня завут Сергей 22года.Может мне кто поможет <BR>У меня вышло что Жена неможет выбрать между мной и бывшим человеком с ним они встречались 4 года а я с ней почти год из этова переода мы женаты 5 месецев.Он жевет в турции он из богатых но и еще тама Жевет Сестра моей Жены.вот Жена собрала вещи и уехала в турцию думать с кем осотать жить она неработает у нас ребенок он ее от самого первова.я работаю,сожержу семью,редко пью,редко с друзьями проважу время,водку вообще непью,правда с работы приезжаю иногда усталый,мою посуду,почти идеал но как то это получилось что Жена уехала.ну бывает что я работаю в выходные.посоветуйте как быть в этой ситуации.Забыл сказать что мы переехали в 2 комнатную квартиру и сделали с ней тама ремонт.на новоселье с родителями все было хорошо.Её и мои родители нас любят <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2006-12-27 22:48 пользователем/модератором Miteeno ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2006-12-27 22:50 пользователем/модератором Miteeno ]

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-12-2006 13:11
Если я вас правильно поняла, то ваша жена оставила вам своего ребенка от своего первого брака и уехала к своему богатому любовнику в Турцию?

Как вы видите мою помощь вам?

Miteeno
  Опубликовано: 29-12-2006 19:59
нет она забрала дочку с собой мне нужна ваша помощь что мне делать в этой ситуации?просто она хочет решить все с ним и со мной.а вдруг она невернетса?просто я сильно ее люблю и дочку

Miteeno
  Опубликовано: 29-12-2006 20:01
какими способами я могу ее вернуть?что вообще вы можете посоветовать мне?или может мне лучше встретитьса с психологом и поговарить об этом?

Miteeno
  Опубликовано: 29-12-2006 20:01
а брак у нее первый со мной

Miteeno
  Опубликовано: 29-12-2006 20:02
друзей я выслушалбродителей тоже теперь мне надо выслушать опытного человека,лучше конешно психолога

NRozina

Консультант

Опубликовано: 29-12-2006 20:07
Насколько я вас поняла — вы хотите любой ценой вернуть ее и сохранить семью. Скажите — чем так важны для вас эти отношения? Почему она вдруг приняла решение уехать к другому?

Miteeno
  Опубликовано: 29-12-2006 20:09
Любовь привязанность нехочу что бы ребенок рос без отца потрачино очень много сил на создания этой семьи .может потомучто я много работал?она хочет разобратьса кто ей важен я или он

NRozina

Консультант

Опубликовано: 29-12-2006 20:15
Насколько я поняла — вы чувствуете свою ответственность за этого ребенка и хотите быть ему отцом. Вы много сил потратили на создание этой семьи и вам не хочется, чтобы эти силы оказались потрачены впустую.
Как все-таки вышло так, что она сначала согласилась выйти за вас замуж, а потом "вдруг" поехала разбираться со своими чувствами?

Miteeno
  Опубликовано: 29-12-2006 20:19
Дело не в том что я потратил силу в пустую просто без этих двух людей я немогу.она с ним разошлась потом опять сошлась перед свадьбой поехала к нему и сказала что выходит замуж.он купил ей платье потом недовал нормально жить полность облил ее грязью и позванил мои родителям и все высказал что думает о ней.но они встречались 4 года и жили в турции у нево.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Семейные отношения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.