Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите расстаться с прошлым!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите расстаться с прошлым!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите расстаться с прошлым!

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-01-2007 17:27
Ваше прошлое будет таким, каким вы его себе запомните. В ваших прежних отношениях было и плохое и хорошее. И совершенно необязательно отказываться от памяти о хорошем только из-за того, что было и плохое....
Однако вы все время сравниваете нынешнего партнера с бывшим. А это означает, что и нынешний партнер вас не устраивает..... Вы любите его? Или это просто вариант: "На безрыбье...."?


       
Imhappy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 09-01-2007 00:58
люблю.и он многим меня устраивает.но и бывшего тоже,оказалось,люблю. такое возможно?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-01-2007 16:48
Если я вас правильно поняла — вы считаете, что любите обоих мужчин одновременно. К сожалению — такого не бывает. Получается вы не любите ни одного из них. Возможно вы слишком быстро вошли в новые отношения, чтобы забыть предыдущие. Вы не дали себе времени на переосмысление ситуации....

Скажите, если бы вы узнали, что ваш муж постоянно думает о своей предудыщей женщине, сравнивает ее с вами и считаете, что любит вас обеих — как бы вы к этому отнеслись?


       
Imhappy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 09-01-2007 19:16
[quote]
2007-01-09 16:48, NRozina написал:
"Если я вас правильно поняла — вы считаете, что любите обоих мужчин одновременно.К сожалению — такого не бывает. Получается вы не любите ни одного из них. Возможно вы слишком быстро вошли в новые отношения, чтобы забыть предыдущие. Вы не дали себе времени на переосмысление ситуации...."
Наверное,Вы правы. Но ведь поэтому я и обратилась к Вам за помощью. Потому что осознаю,что что-то не то происходит.И как же быть?

"Скажите, если бы вы узнали, что ваш муж постоянно думает о своей предудыщей женщине, сравнивает ее с вами и считаете, что любит вас обеих — как бы вы к этому отнеслись?"

Конечно,меня бы это взбесило. Я это сама понимаю,что так нечестно,я писала в ранних сообщениях об этом. И что можно сделать в моей ситуации? Чтобы ,по крайней мере , мне и моему мужу было хорошо?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-01-2007 01:42
Вы хотите, чтобы вам было хорошо.
Для начала нужно простить своего бывшего партнера за все плохое, что было между вами. Это можно сделать при помощи т.н. писем прощения. отсылать их никуда не нужно. лучше просто сжигать. Вам нужно освободить свою память от обид. Тогда ваше подсознание не будет так крепко держаться зза прошлое.

начните с этого.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите расстаться с прошлым!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.