Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы флебологу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979rusdoc77
Главная страница конференций » » Вопросы флебологу » » Боли в ногах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы флебологу'
Ответить в теме 'Боли в ногах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боли в ногах

olga101062

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-12-2006 14:33
В течение 5 суток сильные ноющие боли под коленями и в икрах, особенно ночью. Раньше ничего подобного не было. Мне 44 года, Визуально уведиченных вен и сеток нигде нет. Что посоветуеете ?

chukin

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: врач
Специальность: сосудистый хирург
Всего сообщений: 131
  Опубликовано: 29-12-2006 15:21
После чего отметили подобные явления? Были ли большие физические нагрузки? Беспокоит ли еще что-нибудь кроме боли по ночам? Мешает ли эта боль спать или можно найти такое положение тела, когда боль уходит?

olga101062

Опубликовано: 29-12-2006 21:23
Вообще у меня пассивный образ жизни, сидячая работа. Но месяц назад я ездила в отпуск. Там много купалась и ходила, где-то на третий день стала больно трогать правую ногу, чуть ниже колена ближе к правому краю. По возвращению пошла к травматологу. Он направил к неврологу. Невролог сказал, что ничего страшного, что в этом месте скопление нервных окончаний. Прописал нейромультивит, мазь кетонал и нимесил. Через три дня у меня заболели обе ноги, и ноющие боли не прекращаются 4 дня., сейчас уже и днем.Нимесил не помогает. Безболезненного положения не найти, почти не сплю. Болевая точка ниже колена также ощущается, (но это явно не кость болит) ,и видна небольшая припухлость. Да, только сейчас заметила небольшие отеки под коленками в местах сгибов и проявились в этих местах вены вдоль ног.Спасибо за внимание. Я даже не представляю что делать..

[ Это сообщение было отредактировано 2006-12-29 22:40 пользователем/модератором olga101062 ]

chukin

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: врач
Специальность: сосудистый хирург
Всего сообщений: 131
  Опубликовано: 30-12-2006 11:27
Ноги отечны только под коленом или голень и стопа тоже отечны? Не болит ли поясница, бедро?

olga101062

Опубликовано: 30-12-2006 17:00
Поясница и бедро не болят. Под коленками отеки стали больше. Боли не проходят. Стопы не отекают, на голени, если есть отеки, то еле заметные. Что-то можно хоть сделать сейчас, чтобы ничего страшного не произошло до 10 января? А то в Питере мне до этого времени врача будет не найти. Вы -моя единственная надежда !

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы флебологу'    Ответить в теме 'Боли в ногах'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.