Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Секс и боль
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Секс и боль'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Секс и боль

zvetochek44

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: лечебное дело
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 03-01-2007 20:51
Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -14
Продолжительность менструального цикла -32
Продолжительность кровотечения -6-7 дней
Беременности - не было
У меня есть любимый парень, с которым мы ведем половую жизнь около года. Первые разы во время полового акта у меня была боль при введении полового члена, но потом она исчезла. Все было нормально. Иногда были неприятные ощущения, но не более. Но последние 4 месяца у меня опять появилась жуткая боль при введении полового члена во влагалище. Смазки мы пробовали - не помогает. С ласками и "разогревом" проблем нет. Идти к гинекологу с такой проблемой как-то неудобно. Что делать? Это портит наши отношения. Я уже устала заниматься сексом через боль. Помогите пожалуйста!!!

72CP
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 04-01-2007 01:01
С ласками и "разогревом" проблем нет. - Вы сами подсказали отвепт. Женщина - существо нежное, тем более в таком чувствительном месте. Никакой спешки, и все будет в порядке.

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-01-2007 15:56
к сожалению вам нужно очно к врачу ,боль что каждый раз ? как вы предохраняетесь ?боль только вовремя введения или весь процесс до конца ?

zvetochek44

Опубликовано: 04-01-2007 23:30
Боль почти каждый раз. Мы предохраняемся презервативами. Но и без него попытки войти без боли закончились неудачно. Боль появляется сразу, сильная, резкая, иногда пекучего характера, так как-будто всередине все разрывается. И поэтому продолжать я уже физически не могу. В связи с чем это может быть? Удобно ли это идти к врачу с такой проблемой? А к какому именно врачу, гинекологу???

karina_kk

Консультант

Опубликовано: 05-01-2007 12:08
да конечно удобно идти к врачу ,к гинекологу ,важно понять тут в чем проблема психологическая или есть проблемы другие ,вы ничего не пугались во время секса ,вот например была девушка во время секса позвонили в дверь и она испугалась, что родители пишли .

zvetochek44

Опубликовано: 05-01-2007 15:15
Психологическая ли это проблема я сомневаюсь, потому что ничего такого, типа испуга или что-то вроде этого не было. Вот например вчера во время полового акта я просто перетерпела жуткую боль. Думала пройдет. Мой парень кончил, я конечно же нет, потому что присутствовала боль. Сам половой акт длился около двух минут, после чего у меня аж слезы потекли от боли. Мой пернь сказал, что больше не будем таким образом заниматься сексом, пойдем к врачу. Я конечно же согласилась. Просто мне очень обидно, потому что все, что длится у нас до самого полового акта у нас просто супер, я раслаблена, вроде все нормально. Только приступаем к основному, как вдруг боль. А может ли быть причиной какие-то бактерии? Хотя я периодически сдаю мазки и сейчас у меня все нормально. Мой парень проверялся, с ним тоже все нормально. Я подумала, а можна ли принимать миорелаксанты, они расслабят мышцы влагалища? Хотя конечно же без консультации врача ничего нельзя делать!

karina_kk

Консультант

Опубликовано: 09-01-2007 13:12
не думаю что это бактерии такое могут вызвать , напишите как сходили к врачу

zvetochek44

Опубликовано: 17-01-2007 14:26
Я была сегодня у врача. Она осмотрела меня и сказала, что у меня расдражение типа алергии на задней стенке влагалища. Сказала миться только детским мылом и прописала контрацептив "Ярина". Я никогда не принимала контрацептивы, поэтому хотела спросить или половой акт может быть законченым или нет. И какой процент предохранения? Мне как-то страшновато без презерватива...
Еще она взяла мазок, завтра будет готов. Да, и она сказала, что у меня эрозия шейки матки, но до 22 лет это нормально. Неужели это нормально???

Nubli4ek

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 17-01-2007 21:17
Вроде, когда принимаешь ОК, половой акт может быть завершённым. Другое дело - венерические заболевания... Тут презерватив помошник .

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Секс и боль'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.