Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Нормально ли, будучи женатым человеком, иметь интерес к представительницам слабоко пола?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Нормально ли, будучи женатым человеком, иметь интерес к представительницам слабоко пола?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нормально ли, будучи женатым человеком, иметь интерес к представительницам слабоко пола?

sanyk7
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 18-01-2007 13:53
Вам необходимо это осознать. это важно для вас. <BR>Ну вот хотя бы на примере(пусть и не правилно приводить такой пример) - у вас никогда не было такого, что постоянно допустим покупая одни свои любимые конфеты вы всегда заглядываетесь и на рядом лежащие конфеты, даже если вы уже когда то ошибались так...пробовали и вы все таки приходили к выводу что ваши лучше? вот в принципе и здесь так...знаю что лучшего просто и не должно быть...ведь я ее люблю, поэтому просто не имею марального права на какие то отношения с другими...возможно вы правы...смотрю как в музее...может от этого не уйдешь, это видимо нормальный процесс.. что ж, просто нужно наверно быть сильнее, и начать по другому мыслить, это в принципе должно от меня зависеть, а вот такого ответа на вопрос(вроде бы что нужно делать если нет света из за перегоревшей лампочки - возьми да вставь новую) просто на просто нет! <BR>по поводу идельно - так идеально никогда не бывает, это не просто слова или еще что-то...покажите мне хоть одну пару, где сказали бы , что у них все идально такого не будет лишь потому, что у каждого есть свои недостатки, у одних они более выражены...у других менее...бывают разного рода непонимания, конфликты...пусть и даже трех секундные, после которых все просто супер, но оно всегда присутствует в той или иной мере! <BR>По поводу нереализованности - ну конечно же, у меня планов уйма, а мне только 23 - конечно же я себя еще где то не реализовал! как можно быть в 23 полностью самореализованным??? <BR>По поводу мужской компании - так в них я не обсуждаю свою жену, и тем более отношение к тому, что она первая жена! <BR>По поводу измены отца матери - так если они и были (хотя будто бы они действително были), мать или не знает, или делала все время вид что их не было, или их действительно не было...этог известно только отцу во всяком случае ничего явно это доказывающее в его поведении не наблюдалось. <BR>А что мешает полностью наслаждаться - причин можно назвать массу! но я просто человек такой, что понимаю временность этих проблем...стоит их расскрывать? это и родители, и работа, и просто сама жизнь - в принципе это может быть даже стандартные проблемы. Вообщем то ничего особенного.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-18 13:57 пользователем/модератором sanyk7 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Нормально ли, будучи женатым человеком, иметь интерес к представительницам слабоко пола?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.