Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » стыдно
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'стыдно'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

стыдно

tatianna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 05-01-2007 14:11
Мне ужасно стыдно. У меня был секс с женатым мужчиной. Мне приходится общаться с ним по работе. Знакомы мы несколько месяцев. Часто бываем в одной компании. Я знаю, что у него проблемы с женой, непонимание, постоянные упреки с ее стороны. Он давно оказывает мне знаки внимания, хотя и не скрывал никогда, что женат. Как-то подвозил он меня домой с одной вечеринки и это произошло... Знаю, что у нас нет никакого продолжения, никаких перспектив. С моей стороны не было никакого чувства - просто страсть, адреналин, приключение. Просто я уже давно одна. Молодая, привлекательная, мужчины обращают много внимания, а единственного нет и не хочу строить отношения с первым встречным. А природа, видимо, берет свое. Сейчас мне ужасно стыдно, неприятно (хотя секс был отличный). Не знаю, как себя с ним вести при встрече. Боюсь, что общие знакомые узнают. Просто как Катерина Островского мучаюсь... Помогите советом или просто добрым словом. Заранее спасибо.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-01-2007 17:44
Еси я вас правильно поняла — у вас был достаточно случайный секс с женатым мужчиной, с которым вы вместе работаете. Вы хотите продолжить с ним отношения, чтобы он ушел из семьи к вам? Или вы просто боитесь того, что кто-то узнает о том, что между вами было?


       
tatianna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 06-01-2007 09:49
Да, вы правильно поняли. Я не хочу, чтобы он ушел из семьи, потому что а) это маловероятно, б) я понимаю, что в любом случае будут сложности, а мне это не нужно, тем более, что особых чувств к нему я не испытываю. Скорее всего, просто мучает совесть, и я не знаю, как вести себя дальше, потому что я впервые в такой ситуации. Думаю, он будет продолжать оказывать мне знаки внимания. Не могу сказать, что мне это будет неприятно (даже напротив), но ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому боюсь продолжения. Но и категорически отталкивать его не хочу, потому что бываем в одной компании, есть общие знакомые по работе. Не хочу создавать напряженности.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 06-01-2007 11:30
Насколько я поняла — вы не хотите продолжать с ним отношения, но отдновременно с этим думаете, что отказывать ему не будете, несмотря на то, что вы испытываете неприятные чувства после этого. Почему?


       
tatianna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 06-01-2007 15:05
Я буду отказываь. Вопрос только, в какой форме...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 06-01-2007 18:51
Вы думаете в какой форме отказать ему, если он снова захочет секса с вами? Возможно будет достаточно простого "нет"?


       
tatianna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 07-01-2007 06:47
Видите ли, все несколько сложнее. Во-первых, помимо предложения заняться сексом, мы общаемся на другие темы, в другой обстановке. Т.е. в любом случае необходимо выработать тактику поведения с ним. Ведь даже простое нет можно сказать по-разному. А я не могу определиться, то ли я злюсь на него, то ли на себя. Вести ли мне себя как ни в чем не бывало, или вести себя с ним несколько отстраненно.
Во-вторых, проблема даже не в этом. Дело в том, что мне хочется ухаживаний, отношений. Из всех претендетнов, в том числе неженатых, строить отношения с ним мне было бы приятнее всего. Но этого делать нельзя. Потому что ничего хорошего из этого не выйдет.
Во мне живет страх остаться одной. Мне 23. Ну не могу же я в этом возрасте потерять надежду на создание нормальной семьи с любимым человеком и согласиться на роль любовницы! А с другой стороны, все вокруг твердят, что можно опоздать, что время идет, найти любимого становится с каждым годом все труднее... Вот я и делаю глупости, лишь бы получить частичку любви и женского счастья. Но это не то, что я на самом деле ищу... Грустно.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-01-2007 17:20
Насколько я вас поняла — вы хотите Любви и счастья. Кто-то сказал вам, что счастье зависит от возраста и вы поверили.... И теперь готовы заводить отношения ради отношений, а не ради продолжения? Для начала стоит подумать — чего вы хотите на самом деле — серъёзных отношений, семьи, детей или ролт любовницы. И действовать только в соответствии со своим решением....

Что касается того — как себя вести, то стоит простить себя и ести себя так, как вы хотите. Если вы не желаете продолжения, то возможно стоит делать вид, чтио ничего не произошло. Ведь это так.... Вы не хотите продолжения, эти отношения для вас ничего не значат..... Вот и ведите себя соттветственно...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'стыдно'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.