Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Фобия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Фобия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Фобия

OLJAKDV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: menedzer
Специальность: tehnolog
Адрес: Latvija
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-01-2007 16:26
Всем привет!
У меня появилась жуткая фобия. Причём я только недавно поняла, что это именно она. Началось всё с того, что у моей мамы возникли проблемы со здоровьем. Ей сказали что у неё тромбоз и возможно опухоль в организме.Это повергло меня в ужасную депрессию.Я постоянно стала представлять каково ей, что у неё на душе.Потом у меня резко появились сильные боли в пояснице неясного характера.Обошла врачей - гинеколога, сделала УЗИ, уролога.Всё ок.Не считая небольшого воспаления.Накрутила себя, что у меня рак.Причём последней стадии.Жизнь стала неинтересной, обожаемые сын и муж стали раздражать.Пропал аппетит, появилась бессонница.Аж до дрожжи в руках и ногах.В день, когда надо было идти к гинекологу за результатами на онкологию вообще не могла ничего делать, ночь перед этим не спала, оказалось всё ок.Прямо в кабинете разревелась - потому что не ожидала, что будет всё в порядке.Думала, что теперь могу успокоиться.Но из-за своей спины стала сомневаться в правильности анализов.Потом стала читать мед.сайты и что подходит по симптомам.Искала не что иное, как новый вид рака.Походил спинного мозга (очень редкий вид кстати), костей.Потом сделала рентген - оказалось - зажатие нерва.Но...Массаж мне не помог.Опять стала думать, что навероне что-то другое.Посмотрел ясновидящий - сказал всё чисто.Успокоилась на день.Потом решила, что он просто не хочет меня расстраивать.Вообщем всех вокруг достала уже разговорами о болезнях.На нервной почве появилось нарушение деятельности мочевого пузыря, стал болеть живот, потеряла за месяц 7 кг.Решила опять таки что неспроста.Вообщем сижу-гружусь постоянно.Жить так больше не могу.А ко всему прочему - весь этот месяц я ещё пила противозачаточные таблетки.Так стала думать, что у меня ещё и тромб появился, потому что вены болят.Вообщем, боюсь, что это всё мои нервы.Боюсь сойти с ума.Постоянно бегаю по врачам.Все уже смеются надо мной.


   
OLJAKDV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: menedzer
Специальность: tehnolog
Адрес: Latvija
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-01-2007 17:07
Ну про психиатра я уже поняла.
А такой вопрос - самостоятельно справится с этим возможно???? Без врача и успокоительных???


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Фобия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.