Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Фобия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Фобия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Фобия

OLJAKDV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: menedzer
Специальность: tehnolog
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-01-2007 16:26
Всем привет!
У меня появилась жуткая фобия. Причём я только недавно поняла, что это именно она. Началось всё с того, что у моей мамы возникли проблемы со здоровьем. Ей сказали что у неё тромбоз и возможно опухоль в организме.Это повергло меня в ужасную депрессию.Я постоянно стала представлять каково ей, что у неё на душе.Потом у меня резко появились сильные боли в пояснице неясного характера.Обошла врачей - гинеколога, сделала УЗИ, уролога.Всё ок.Не считая небольшого воспаления.Накрутила себя, что у меня рак.Причём последней стадии.Жизнь стала неинтересной, обожаемые сын и муж стали раздражать.Пропал аппетит, появилась бессонница.Аж до дрожжи в руках и ногах.В день, когда надо было идти к гинекологу за результатами на онкологию вообще не могла ничего делать, ночь перед этим не спала, оказалось всё ок.Прямо в кабинете разревелась - потому что не ожидала, что будет всё в порядке.Думала, что теперь могу успокоиться.Но из-за своей спины стала сомневаться в правильности анализов.Потом стала читать мед.сайты и что подходит по симптомам.Искала не что иное, как новый вид рака.Походил спинного мозга (очень редкий вид кстати), костей.Потом сделала рентген - оказалось - зажатие нерва.Но...Массаж мне не помог.Опять стала думать, что навероне что-то другое.Посмотрел ясновидящий - сказал всё чисто.Успокоилась на день.Потом решила, что он просто не хочет меня расстраивать.Вообщем всех вокруг достала уже разговорами о болезнях.На нервной почве появилось нарушение деятельности мочевого пузыря, стал болеть живот, потеряла за месяц 7 кг.Решила опять таки что неспроста.Вообщем сижу-гружусь постоянно.Жить так больше не могу.А ко всему прочему - весь этот месяц я ещё пила противозачаточные таблетки.Так стала думать, что у меня ещё и тромб появился, потому что вены болят.Вообщем, боюсь, что это всё мои нервы.Боюсь сойти с ума.Постоянно бегаю по врачам.Все уже смеются надо мной.

OLJAKDV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: menedzer
Специальность: tehnolog
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-01-2007 17:07
Ну про психиатра я уже поняла.
А такой вопрос - самостоятельно справится с этим возможно???? Без врача и успокоительных???

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Фобия'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.