Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Агрессия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Агрессия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Агрессия

irraZ
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-01-2007 02:34
Никак не получается справится со своими эмоциями. Настроение скачет, меняется в течение минуты. Бешенство наступает совершенно неожиданно и без причин. Или по очень незначительному поводу. Ребенок, например, рукав в кашу обмакнул, т.п. Я веду себя неадекватно, стала бить (!) своего малыша. Я не могу сдержать себя в такие минуты. Все время ору на мужа и в чем-то его обвиняю. В такие моменты головой понимаю, что творю что-то страшное, но не могу остановится. Последнее время ловлю себя на том, что перестала чувствовать вину за это. Боюсь самой себя и не знаю, чего от себя ждать. Устала безумно, не хочу так жить. Мне кажется, мою семью надо от меня спасать. Не получается, за что бы ни бралась. Ничего не хочу. Все время мечтаю о том, что как-то все наладится, я стану очень счастлива и смогу хорошо заботиться о муже и ребенке. Но действительность другая. За помощью в больницу обратиться не могу из-за материальных сложностей и потому что не с кем оставить ребенка. Пожалуйста, объясните мне, что со мной происходит? Мне ничего не интересно в жизни, я не знаю, чем себя занять, а то, что делать просто _надо_, вызывает приступы тоски и злости. Плачу все время. Как мне общаться с ребенком? Малышу всего-то два года. Я испорчу ему жизнь. Помогите нам, пожалуйста



   
irraZ
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-01-2007 02:59
Большое спасибо
Сегодня уже лучше )


   
oleg2096
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-11-2007 04:10
АНОНИМНЫЕ ЭМОЦИОНАЛЫ
Для тех, кто потерял контроль над своими эмоциями
Испытываете уныние, депрессию, чувство вины, тоску и боль? В конфликте с собой и другими? Страдаете приступами неконтролируемого гнева? У Вас случаются истерики?
Вы можете найти реальную помощь в 12 шаговой программе «Анонимных Эмоционалов». Собрания проводятся по адресу: м. Первомайская, ул. 16-я Парковая, д.13. Каждую среду, в 19:00. Анонимно. Бесплатно. Тел.: 8-919-993-44-51



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Агрессия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.