Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы проктологу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » Поможет ли мне операция?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'Поможет ли мне операция?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Поможет ли мне операция?

Just_Me
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-01-2007 10:13
Пол (мж) - Мужской
Возраст - 21
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте -
ЧМТ, сотрясение (18 лет),
Имеющиеся у Вас хронические болезни - варикозное расширение вен левой ноги
Беременность (естьнет) - нет
Кормление (данет) - нет
====================================================

Господа! Вобщем у меня такая проблема. Только не смейтесь.
Лет эдак с 13 я начал онанировать, причем часто. Потом это дело бросил когда подрос.
Так вот в 15 лет у меня сначала заболела мошонка (или яички?), потом полез варикоз по левой ноге. Врач сказал, что это мол варикоцеле на ранней стадии. Я от оперпции отказался.
И с 13 лет же у меня начались частые запоры. Временами нормально, а иногда запоры. Ну мне было все равно, я был молодой. Не обращал внимание. Пробежку по утрам сделаю - проходит.
Потом в 16 лет после очередного запора у меня появилось неприятное ощущение в заднем проходе. Там что-то ныло... Я не обратил внимание, к тому же запор потом прошел.
Вроде все наладилось, но неприятные ощущения все-таки были.
Потом я около двух лет сидел на микроклизмах (17-19). Т.е. я не мог сходить без воды. Вода причем была из под крана, так что я угробил еще и кишечник.
В конце концов меня поймала мать (нашла грушу). Навешала мне по полной и потащила в больницу. Там я прошел какие-то диагностические процедуры, и пр.
Сказали колит, и слабый кишечник.
Я проктологу говорю, что у меня чето-то не так с задним проходом, может джаже геморрой, а он свое - ниче у тебя нет. Менял врачей, ходил к разным. В конце, в мед. карте написали : "Рекомендуем обратиться к психиатру". Я уже готов был плакать, перисталтика не работает, в заднем проходе какие-то пролемы.
Гастроэнтэролог выписала Дюфалак. Вот я его до сих пор употребляю. Щас сижу на 10 мграмм. После того как начал его употреблять - калл вроде нормализовался. Не сразу, но постепенно кишечник начал работать. Я даже пробежки стал делать. Заниматься спортом. Непр. Ощущения прошли.
Только полезли вены на левой руке (стали болеть и немного разбухли) и на шее тоже,
Продолжалось так года полтора, но вот в октябре 2006 года, начался какой-то кошмар. Началось с того, что в левом боку, сразу под ребрами что-то ныло. Так же как вены ноют. А потом: нытье в заднем проходе (временами), слизистая как-будто выворачивается (несильно, но такое ощущение), при ходьбе замечаю иногода такое, будто что-то мешает в заднем проходе, "болтается", хожу в туалект уже не так.
Под Новый Год был половой акт, так у меня после него ныла рука, ощущение такое будто поднялось давление, и в заднем проходе пульсировало...
Что же мне делать? Подозреваю геморой. Так что же, теперь ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ?! Я понимаю, что я сам виноват. Но как мне избавиться то этого? и поможет ли мне операция? такая как например "склеротерапия"?
Ответься пожалуйста. Я уже на грани.

Just_Me
  Опубликовано: 10-01-2007 20:24
Ну кто-нибудь ОТВЕТЬТЕ!
Я так думаю долбанный варикоз полез по внутрениим сосудам и добрался до шеи и руки. И внутри тоже. Т.е. это спровоцировало все эти неприятные ощущения. Могло ли так произойти?
Такое ощущение, что анус "съезжает". И теперь иногда все выпячивается. Я со страхом жду того момента, когда полезут эти шишки.
НУ ОТВЕТЬ ЖЕ КТО-НИБУДЬ!

Поможет ли мне склеротерапия. Или как там... Или рехзать все?
Я вот уверен, пойду в больницу - или опять пошлют к психитру или опять всякую чушь назначат, вроде свечей и пр.

Guennady
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 11-01-2007 06:24
Вы должны понять, что ни в чём не виноваты, к тому же, ваша боязнь того, что Вы «угробили» кишечник клизмами с водой из-под крана, тоже безосновательна. Водопроводную воду можно даже пить!
Вам надо показаться проктологу самого высокого уровня, который установит диагноз и назначит лечение, после чего неприятные ощущения пройдут.
На правах рекламы:
В Санкт-Петербурге Вы могли бы посетить медицинский центр ОН-Клиник
«Нева» www.onclinicneva.sp.ru Суворовский пр., 26; Выборгское шоссе, д. 5 тел. 327-82-32. Высококвалифицированный проктолог проведёт диагностику и лечение,
используя самые современные методы. При необходимости здесь Вы быстро проведёте нужные исследования и будете направлены в современный городской стационар.
На правах рекламы:
В Санкт-Петербурге Вы могли бы обратиться в ГУ Центр колопроктологии
(зав. проф. С.В.Васильев) по адресу Крестовский пр., 18,
тел.(812)235-22-39.
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.
P.S.: Частица "НУ" годится лишь для обращения к лошади.

Just_Me
  Опубликовано: 11-01-2007 07:17
Спасибо! А за "ну" - простите великодушно.
Но вот в чем дело-то, я думаю вся эта болезнь (проктологическая) происходит из-за сосудистых заболеваний. Я конечно не врач, и стопроцентно судить не могу...
Ппока не было варикоза (он хоть и не большой, но есть) мне было все равно какие там запоры.
А если к примеру даже я прооперируюсь, и удалю эти внутр. узлы, или что у меня там, то не полезет ли это вновь? Как варикоз? Ведь когда варикоз иссякают, то он все равно обратно появляется.

Я вот о чем - соглашусь на какую-нибудь операцию, а не сделаю ли я себе хуже? Может потом ЭТО вообще полезет чересчур?

Проявления: ощущение "опускание" ануса, при ходьбе иногда такое чувство будто что-то мешает, в прямой кишке иногда что-то ноет, после опорожнения анус слегка выпячивается, крови я не наблюдаю, бывает даже если кал мягкий, то все равно не идет. Такое чувство будто перестальтикпе дали команду "стоп" и все. Сейчас только работала, а через минуту она "встает", а напрягаться сильно я боюсь...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'Поможет ли мне операция?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.