Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы проктологу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » Поможет ли мне операция?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'Поможет ли мне операция?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Поможет ли мне операция?

Just_Me
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-01-2007 10:13
Пол (мж) - Мужской
Возраст - 21
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте -
ЧМТ, сотрясение (18 лет),
Имеющиеся у Вас хронические болезни - варикозное расширение вен левой ноги
Беременность (естьнет) - нет
Кормление (данет) - нет
====================================================

Господа! Вобщем у меня такая проблема. Только не смейтесь.
Лет эдак с 13 я начал онанировать, причем часто. Потом это дело бросил когда подрос.
Так вот в 15 лет у меня сначала заболела мошонка (или яички?), потом полез варикоз по левой ноге. Врач сказал, что это мол варикоцеле на ранней стадии. Я от оперпции отказался.
И с 13 лет же у меня начались частые запоры. Временами нормально, а иногда запоры. Ну мне было все равно, я был молодой. Не обращал внимание. Пробежку по утрам сделаю - проходит.
Потом в 16 лет после очередного запора у меня появилось неприятное ощущение в заднем проходе. Там что-то ныло... Я не обратил внимание, к тому же запор потом прошел.
Вроде все наладилось, но неприятные ощущения все-таки были.
Потом я около двух лет сидел на микроклизмах (17-19). Т.е. я не мог сходить без воды. Вода причем была из под крана, так что я угробил еще и кишечник.
В конце концов меня поймала мать (нашла грушу). Навешала мне по полной и потащила в больницу. Там я прошел какие-то диагностические процедуры, и пр.
Сказали колит, и слабый кишечник.
Я проктологу говорю, что у меня чето-то не так с задним проходом, может джаже геморрой, а он свое - ниче у тебя нет. Менял врачей, ходил к разным. В конце, в мед. карте написали : "Рекомендуем обратиться к психиатру". Я уже готов был плакать, перисталтика не работает, в заднем проходе какие-то пролемы.
Гастроэнтэролог выписала Дюфалак. Вот я его до сих пор употребляю. Щас сижу на 10 мграмм. После того как начал его употреблять - калл вроде нормализовался. Не сразу, но постепенно кишечник начал работать. Я даже пробежки стал делать. Заниматься спортом. Непр. Ощущения прошли.
Только полезли вены на левой руке (стали болеть и немного разбухли) и на шее тоже,
Продолжалось так года полтора, но вот в октябре 2006 года, начался какой-то кошмар. Началось с того, что в левом боку, сразу под ребрами что-то ныло. Так же как вены ноют. А потом: нытье в заднем проходе (временами), слизистая как-будто выворачивается (несильно, но такое ощущение), при ходьбе замечаю иногода такое, будто что-то мешает в заднем проходе, "болтается", хожу в туалект уже не так.
Под Новый Год был половой акт, так у меня после него ныла рука, ощущение такое будто поднялось давление, и в заднем проходе пульсировало...
Что же мне делать? Подозреваю геморой. Так что же, теперь ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ?! Я понимаю, что я сам виноват. Но как мне избавиться то этого? и поможет ли мне операция? такая как например "склеротерапия"?
Ответься пожалуйста. Я уже на грани.

Just_Me
  Опубликовано: 10-01-2007 20:24
Ну кто-нибудь ОТВЕТЬТЕ!
Я так думаю долбанный варикоз полез по внутрениим сосудам и добрался до шеи и руки. И внутри тоже. Т.е. это спровоцировало все эти неприятные ощущения. Могло ли так произойти?
Такое ощущение, что анус "съезжает". И теперь иногда все выпячивается. Я со страхом жду того момента, когда полезут эти шишки.
НУ ОТВЕТЬ ЖЕ КТО-НИБУДЬ!

Поможет ли мне склеротерапия. Или как там... Или рехзать все?
Я вот уверен, пойду в больницу - или опять пошлют к психитру или опять всякую чушь назначат, вроде свечей и пр.

Guennady
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 11-01-2007 06:24
Вы должны понять, что ни в чём не виноваты, к тому же, ваша боязнь того, что Вы «угробили» кишечник клизмами с водой из-под крана, тоже безосновательна. Водопроводную воду можно даже пить!
Вам надо показаться проктологу самого высокого уровня, который установит диагноз и назначит лечение, после чего неприятные ощущения пройдут.
На правах рекламы:
В Санкт-Петербурге Вы могли бы посетить медицинский центр ОН-Клиник
«Нева» www.onclinicneva.sp.ru Суворовский пр., 26; Выборгское шоссе, д. 5 тел. 327-82-32. Высококвалифицированный проктолог проведёт диагностику и лечение,
используя самые современные методы. При необходимости здесь Вы быстро проведёте нужные исследования и будете направлены в современный городской стационар.
На правах рекламы:
В Санкт-Петербурге Вы могли бы обратиться в ГУ Центр колопроктологии
(зав. проф. С.В.Васильев) по адресу Крестовский пр., 18,
тел.(812)235-22-39.
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.
P.S.: Частица "НУ" годится лишь для обращения к лошади.

Just_Me
  Опубликовано: 11-01-2007 07:17
Спасибо! А за "ну" - простите великодушно.
Но вот в чем дело-то, я думаю вся эта болезнь (проктологическая) происходит из-за сосудистых заболеваний. Я конечно не врач, и стопроцентно судить не могу...
Ппока не было варикоза (он хоть и не большой, но есть) мне было все равно какие там запоры.
А если к примеру даже я прооперируюсь, и удалю эти внутр. узлы, или что у меня там, то не полезет ли это вновь? Как варикоз? Ведь когда варикоз иссякают, то он все равно обратно появляется.

Я вот о чем - соглашусь на какую-нибудь операцию, а не сделаю ли я себе хуже? Может потом ЭТО вообще полезет чересчур?

Проявления: ощущение "опускание" ануса, при ходьбе иногда такое чувство будто что-то мешает, в прямой кишке иногда что-то ноет, после опорожнения анус слегка выпячивается, крови я не наблюдаю, бывает даже если кал мягкий, то все равно не идет. Такое чувство будто перестальтикпе дали команду "стоп" и все. Сейчас только работала, а через минуту она "встает", а напрягаться сильно я боюсь...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'Поможет ли мне операция?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.