Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Лечение депрессии. Стационар или амбулаторно?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Лечение депрессии. Стационар или амбулаторно?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Лечение депрессии. Стационар или амбулаторно?

Modest
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Лесничий
Адрес: Россия, Тюмень
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 22-01-2007 09:34
Приобрел Паксил и после прочтения инструкции в части побочных эффектов заимел очередную фобию - боязнь Паксила . А если серьезно, то на сколько он безопасен и как часто бывают бобочные эффекты? Насколько они серьезны?


   
Modest
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Лесничий
Адрес: Россия, Тюмень
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 22-01-2007 11:04
Значит и не буду делать Эглонил. Сейчас принимаю алпрозалам по 1/4 х 3 р и завтра начну пить Паксил по 20 мг в день. А сколько по времени можно пить Алпразолам? Я пью уже 7 дней.



   
Modest
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Лесничий
Адрес: Россия, Тюмень
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 23-01-2007 11:27
Сегодня начал принимать Паксил. Утром вместе с едой выпил одну таблетку и почти сразу начало тошнить. Сижу теперь и опасаюсь других побочных эффектов. Скажите доктор какие симптомы должны насторожить при приеме Паксила, о которых необходимо сообщать врачу и насколько они вероятны?
Из-за каждого неприятного ощущения вроде врачу звонить не хочется. И насколько опасны побочные эффекты?


   
Modest
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Лесничий
Адрес: Россия, Тюмень
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 24-01-2007 11:21
Спасибо за консультацию! Сегодня тошноты уже вроде нет. Просто я читал инструкцию и теперь сижу в ожидании начала побочных эффектов Всяких там серотонических синдромов. У меня ж все-таки тревожное расстройство - мне положено опасаться


   
Loren

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 24-01-2007 11:32
**** Просто я читал инструкцию и теперь сижу в ожидании начала побочных эффектов Всяких там серотонических синдромов. У меня ж все-таки тревожное расстройство - мне положено опасаться ****

Ну вы попробуйте переключиться на другое. не сидите и не прислушивайтесь к себе. а то начитаетесь всего, а может этого и не будет. вот мне мой врач говорил - встала, 2 чашки кофе и через не хочу на прогулку. на 2 часа. идти и все. я так вдоль моря ходила- благо рядом было. как робот шла. так и вы- выходите и гуляйте. пусть подташнивает или голова кружится даже или слабость.
а так время быстрее пройдет.


   
Modest
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Лесничий
Адрес: Россия, Тюмень
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 24-01-2007 11:37
2 Loren
Спасибо, стараюсь. Я и так очень многое делаю через не хочу и могу - улыбаюсь, делаю вид, что мне радостно и интересно и т.д. И бояться себе запрещаю, но часто все равно накатывает


   
Loren

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 24-01-2007 11:51
я знаете ли тоже принимала антидеприссант. но мне его дали для поддержки больше- я начала впадать в унылое состояние от побочных эффектов нейролептиков да от осознания того что со мной произошло и как все это перетерпеть. доктор как то все это заметил и быстро так посадил меня на антидепрессант.тоже на год. но представьте себе- я стала спать. а то не спала где то с 2 ночи. а с антидеприсантом все наладилось- за месяц где то уже я стала спать до 6 утра- как обычно.а вы как спите?


   
Modest
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Лесничий
Адрес: Россия, Тюмень
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 24-01-2007 11:58
Сплю более-менее нормально, но сны страшные снятся про войну в основном. А Вас от чего лечат?


   
Loren

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 24-01-2007 15:56
у меня был психический эпизод или расстройство. я достаточно быстро в общем то пришла в себя, и тем не менее год пролечили хоть и небольшими дозами, но достаточными что б я теперь благодарила каждый день за то что живу без них.
когда все это со мной случилось я поехала в церковь и помню батюшка в конце службы рассказывал притчу - он говорил- что человек живет- и каждый день поднимается все выше и выше, а потом в один момент, Бог сбрасывает его в самый низ. и ему надо все начинать сначала. Бог делает это для того, что бы человек учился терпению и что бы ценил каждый миг этого своего второго шанса.
а теперь я просто благодарна Богу что этот второй шанс у меня есть. ведь только подумайте- как сгорают больные раком, ведь не у всех есть такой второй шанс.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Лечение депрессии. Стационар или амбулаторно?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.