Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » не могу быть такой ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'не могу быть такой ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу быть такой ...

proof

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 10-01-2007 21:43
Здравствуйте...у меня как я считаю большой минус-я не умею злиться и главное обижаться!ну это восновном касаеться друзей..для меня хороших..!
бывает же соры..и когда с ними ругаемся..они начинают меня обзывать ....а я не могу очень такого грубого сказать(хотя понимаю..все же девушке и подобает так вести,но все же...)или произошла одна ситуация...что да наверника бы все обиделись..а я не могу..не конечно говорю..вот все..т.п. но через там скажем час два отхожу..и начинаю общаться как ни в чем не бывала..,что значит получаеться я не отвечаю за свои слова...?!и они понимают что ничего не будет и могут ся вести..так..?!

aman
Всего сообщений: 37
  Опубликовано: 11-01-2007 01:20
Я думаю, что это всё не страшно. Все советы психологов сёремя сводятся к тому, что не переживай, типо, сё буит нормуль, живи и радуйся как можешь или ищи то, что тебе будет доставлять радость в жизни и отдушену. Быть не злобной очень даже не плохо! Те просто надо иногда делать вид, ну просто символически что то говорить, для понту ( как ты вощим и делаешь), но понимать, что вся жиснь не заключается только в этом. У тебя в жизни есть много конкретных целей, дел там разных ,как у любого человека.
Знаешь ведь человек не обращает на разные там грубости и т.д. внимание когда он просто счастлив. Например после удачи какой нибудь или победы. Мож ты просто счастливый человек(?) Потом смари какое у тя приимущество есть: ты ж не конфликтный обсолутно человек. А на любой работе ето большой плюс. Получается те остаёться просто идти в нужном направлении и успех те гарантирован во всём!
К стати, характер закаляет, очень хорошо, спорт.

Loren

Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 11-01-2007 22:45
Аман хорошо написал- про счастливого человека. это так правильно.

люди психологически делятся на агрессивных и на не агрессивных. агрессивные люди свои проблемы и вопросы решают с позиции силы. и это не означает ,что они плохие люди- просто они психологически так устроены. больше того- они могут эту свою агрессию направить на полезное и нужное дело. вот у моего босса на работе убили нелепо сына. в 21 год. и он стал настолько агрессивно себя вести, что порвал и с друзьями, и с семьей, и вообще хотел убить убийцу,а потом покончить жихнь самоубийством. это было 10 лет назад. а теперь я работаю в компании- по борьбе с насилием- он ее организовал сам- делаем презентации в школах, тюрьмах, психолог ведет прием. кроме того проводит курсы- как справиться самим со своей злобойагрессией.

вы относитесь к неагрессивным людям. и общаться с такими людьми очень приятно. и таких людей кстати меньше. просто вам надо изменить самой свои методы общения с агрессивными людьми( без сомнения к ним относятся кто то из ваших друзей). свою агрессию они должны направлять не на вас а на другое.
я б ,например, на смогла играть как актриса- ну просто не смогла б. но спокойно и прямо сказать, что это мне не нравится могла б. а друг- если это действительно друг- понял бы.
не знаю- может вам и мой совет пригодится? )

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'не могу быть такой ...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.