Опубликовано: 12-01-2007 22:37 Меня зовут Олег. Мне через месяц надо проходить комиссию и у меня проблема с ростом для прохождения комиссии. Рост у меня 162,5 , а рост должен быть не меньше 165 . Как мне заметно подрасти ? Помогите!!!
Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: нарколог Адрес: Москва Всего сообщений: 1912
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 15-01-2007 11:39
Вопрос не по адресу. Тем более за месяц.
В зависимости от возраста СТГ (соматотропный гормон) или удлинение костей ног. Больше ничего в голову на приходит.
Якобы с помощью специальных физических упражнений можно добиться увеличения роста на 3-4 см, но это кратковременный эффект (за счет хрящей).
Обратитесь к специалисту.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.