Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите разобраться...очень прошу...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите разобраться...очень прошу...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите разобраться...очень прошу...

katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 17-01-2007 17:35
я незнаю...как мне сказал...он жил учился там..а потом пошел в колледж и стал жить с женщиной...потом работал и снимал сам какое то время пока были деньги...потом опять у девушек жил...так почти 25 лет....в 26 с ним познакомились...я доконца сама в его жизни не понимаю..интернат...где документы..родстенники..сказал что родители погибли в аварии...когда ему 6-7 лет было и его дедушка и бабушка вроди как отдали интернат от спорт. клуба "Смена"-Зенит то есть..Я еле эту то информацию выцыганила..он не хочет вообще об этом речь заводить...говорит нету у меня никого и все тут.


   
skrino

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Украина, Одесса
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 17-01-2007 18:23
Катичка! Я понимаю Вас!! Но поверте, они все изменяют, только каждый по разному, а Ваш молодой человек просто негодяй! Я понимаю легко говорить,, типо бросай его и т.д. Но опять таки поверте, любая душевная рана лечится временем. Всё проходит, пройдёт и это, только не давайте ему втаптывать Вас в болото, которого вы не достойны! И я уверенна, что вы хороший человек и обязательно втретите свою вторую половину, а об этом будете вспоминать, как о страшном сне и не верить, что это с Вами было!!! УДАЧИ!


   
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 17-01-2007 22:29
Quote:

2007-01-17 18:23, skrino написал:
Катичка! Я понимаю Вас!! Но поверте, они все изменяют, только каждый по разному, а Ваш молодой человек просто негодяй! Я понимаю легко говорить,, типо бросай его и т.д. Но опять таки поверте, любая душевная рана лечится временем. Всё проходит, пройдёт и это, только не давайте ему втаптывать Вас в болото, которого вы не достойны! И я уверенна, что вы хороший человек и обязательно втретите свою вторую половину, а об этом будете вспоминать, как о страшном сне и не верить, что это с Вами было!!! УДАЧИ!


Спасибо...вот я и стараюсь в себе разобраться....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 22:54
Quote:
я незнаю...как мне сказал...он жил учился там..а потом пошел в колледж и стал жить с женщиной...потом работал и снимал сам какое то время пока были деньги...потом опять у девушек жил...так почти 25 лет....в 26 с ним познакомились...я доконца сама в его жизни не понимаю..интернат...где документы..родстенники..сказал что родители погибли в аварии...когда ему 6-7 лет было и его дедушка и бабушка вроди как отдали интернат от спорт. клуба "Смена"-Зенит то есть..Я еле эту то информацию выцыганила..он не хочет вообще об этом речь заводить...говорит нету у меня никого и все тут.



Насколько я понимаю у вашего молодого человека никогда не было нормальной семьи. И построить близкие, а тем более семейные отношения с женщиной ему будет крайне сложно даже при условии, что он выправит свои документы. Подобные проблемы требуют не один год психотерапии, на которую у вашего молодого человека вряд ли хватит желания.
Кроме того — многие мужчины не вполне правильного поведения абсолютно точно знают — каким образом вызвать к себе привязанность женщины.
Вам ведь его в первую очередь жалко? Во вторую — вы решили возложить на себя миссию помощи. А в третьих решили стать Жанной Д Арк, подвиг которой, кстати — не оценили!

Подумайте — чего в вашем отношении к нему больше — нелоправденных надежд и жалости или настоящей любви? Подумайте — может ли такой человек на самом деле построить достойные отношения и создать нормальную семью, если он не в состоянии выправить себе документы?
Почему вы ему верите? За его рассказом может скрываться все, что угодно — вплоть до версии, что его посадили, а когда выпустили — к тому времени его родители умерли и он остался без жилья. Человек должен быть где-то прописан. Если прописки нет — это довольно о многом говорит. А у него нет не только прописки, но и вообще — никаких документов..... Кто он? Откуда он?

Подумайте — можно ли связывать свою жизнь с человеком, и тем более пускать жить в свой дом, если у него нет документов, нет прописки, и о его жизни вы ничего (НИЧЕГО!) не знаете....

Подумайте — в ваших предыдущих знакомствах — какое чувство было первым по отношению к мужчинам? Возможно это тоже была жалость?


       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 18-01-2007 00:12
Вам ведь его в первую очередь жалко? Во вторую — вы решили возложить на себя миссию помощи. А в третьих решили стать Жанной Д Арк, подвиг которой, кстати — не оценили!
В точеу...я очень боюсь что это действительно жалость и что именно я могу-хочу вернуть к нормально жизни(((
Как разобраться жалость или любовь это?
Большой минус у него..он ленивый..он всегда ищет отговорки чтоб не ехать в ЗАГС (за всид. о рождении - естественно заплатив за это)
Версия, что он сидт всплыла сразу у меня...но он опроверг ее.Прописка у него была липовая..почему я незнаю...и за нее каждый месяц надо было платит , а он не стал-забил..Все что я знаю, я выпытывала с истериками, скандалами...на протяжении 3! лет...самое обидное, что новая его пассия, узнала все за 1-2 месяца о нем...я по своей наивности рассказала как я думала подруге,,,в итоге она познакомила бывшего с новой и все о нем ей рассказала.я мучаась а ей на блюдечке все приподнесли...Для него тема детства и родственников просто закрыта...может на психику сказалась(если правда?, что бабушка отдала его в интернат ,а не взяла домой воспитывать,т.к как я помню у него младшая сестра. старше меня на год. а мне он говорит, что они все пьющие поэтому он не ездит к ним.
Еще один момент, что он скрывает 2 года жизни своей...но говорит что не сидел..а реално бомжевал...я когда с ним познакомилась...ходил он черти в чем..постоянно пил..ну в жизни бы не посмотрела на такого мужика а на него сразу..хочу чтоб мое было и все. уже через пол года он стал нормально питаться, одеваться, выглядеть ...и поправился..а то худоой был..а щяс отьевщийся.
Нет..жалости к пред.знакомым никогда не было!.Я почему то считаю что если с ним что-то случиться..не сделает док-ты то виновата я буду, что не смогла ему помочь и сделатьв се чтоб он бы счастливым..но мама мне говорит..что он не хочет ничего..он хочет жить один...кроме себя никого не любит...
Он и сейчас врет...я недавно с его девушкой общялась в инете,,,так мне она сказала..что когда он сделает док-ты они уедут в Череповец и Сергей этого очень сильно хочет,а мне говорит , что вернется ко мне через 1.5 месяца...Это вранье во благо или что?Или на двух стульях усидеть хочет?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-01-2007 11:31
Quote:
В точеу...я очень боюсь что это действительно жалость и что именно я могу-хочу вернуть к нормально жизни((( Как разобраться жалость или любовь это? ..... Я почему то считаю что если с ним что-то случиться..не сделает док-ты то виновата я буду, что не смогла ему помочь и сделатьв се чтоб он бы счастливым..но мама мне говорит..что он не хочет ничего..он хочет жить один...кроме себя никого не любит...



Для начала ответьте вот на эти вопросы: http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=49202&forum=96

И подумайте — чем могут обогатить вас отношения с этим человеком. Только не с тем, что вы себе придумали, а с этим — реальным человеком? Вы по прежнему считаете, что с ним можно построить нормальную семью?

Quote:
Он и сейчас врет...я недавно с его девушкой общялась в инете,,,так мне она сказала..что когда он сделает док-ты они уедут в Череповец и Сергей этого очень сильно хочет,а мне говорит , что вернется ко мне через 1.5 месяца...Это вранье во благо или что?Или на двух стульях усидеть хочет?



Насколько я вижу — вы готовы поверить всему, что он скажет, даже если его слова постоянно расходятся с делом. Что заставляет вас быть такой доверчивой?

Вы считаете, что построить семью можно только жертвуя собой и спасая кого-то? Для чего вам нужна роль "спасительницы"?
Вы только в такой роли можете чувствовать себя значительной личностью?


       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 18-01-2007 14:10
На вопросы ответила...только не смогла я определить
И подумайте — чем могут обогатить вас отношения с этим человеком. Только не с тем, что вы себе придумали, а с этим — реальным человеком? Вы по прежнему считаете, что с ним можно построить нормальную семью? Посторить можно втом случае, если он сам захочет...
Что заставляет вас быть такой доверчивой?
Я по жизни очень ко всему доверчива, всему верю и слова всегда все близко к сердцу воспринимаю.
Вы только в такой роли можете чувствовать себя значительной личностью?
Скорее всего рядом с ним я себя так чуствую.
Вы считаете, что построить семью можно только жертвуя собой и спасая кого-то? Для чего вам нужна роль "спасительницы"?
Могу сказать, что летом когда мы разошлись в тот момоент уменя как груз с души упал, что мне ненадо нервничать за то что он не делает доументы...я спокойная ходила...потом он через 2 месяца..просил меня(сам просил!) вернуться, но моя тупая(хотя неф акт) гордость мне не позволила этого... я хвостом своим толька крутила...ас сейчас все с точности да наоборот...и в тот момент у меня просто еще и мол.чел был...с кот. разошлись...
У меня даж мысли что он мне так мстит,,.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-01-2007 15:58
Скажите — что вы хотите получить в результате работы со мной? Каким по-вашему должен быть результат нагей с вами работы?


       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 18-01-2007 18:15
Quote:

2007-01-18 15:58, NRozina написал:
Скажите — что вы хотите получить в результате работы со мной? Каким по-вашему должен быть результат нагей с вами работы?

хотелось бы узнать Как это со стороны смотриться интересно. Любит ли он...люблю ли я по тому что я написала...со стороны...
Может ли такой как он человек измениться в 31 то год...?
Главное Хотело бы еще узнать, как мне поступить в данной ситуации...какие действия предпринять...хотя бы приблизительно .


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-01-2007 19:36
Насколько я понимаю — вы готовы послушать чужого совета в этой ситуации и последовать ему?

То, что вы рассказали про этого мужчину наводит на меня мысли о его непонятном прошлом. Непонятное всегда пугает. А то, что он не хочет об этом рассказывать, наводит на определенные негативные мысли.
Даже если он говорит правду и за ним нет никакого криминального прошлого, человеку, воспитывавшемуся в интернате, вне семьи — практически невозможно построить гармоничные отношения. Для этого нужно его желание (а его у него нет), честность (я ее тоже не вижу), готовность что-то менять (этого тоже нет).

Я полагаю, что вы можете найти более достойные способы для повышения собственной самооценки.

К слову сказать — чем вы занимаетесь? Учитесь, работаете? Можете ли вы сказать о себе, что вы нашли свою дорогу в жизни?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите разобраться...очень прошу...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.