Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » повышение аппетитита
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'повышение аппетитита'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

повышение аппетитита

julek
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 14-01-2007 00:19
принимаю саротен препарат или амитриптилин и после принятия наблюдается повышение аппетита-будто сахар в крови падает и наступает слабость и хочетья есть.скажите это нормально?а как унять это состояние?спасибо.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-14 00:19 пользователем/модератором julek ]


   
julek
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 16-01-2007 15:23
доза таблетки-1перед сном.а скажите и даже от одной таблетки наблюдаются кошмары во сне.это тоже типично для амитриптилина?спасибо



   
julek
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 17-01-2007 20:00
а разве состояние как соматорное нарушение психики-это относиться к депрессии?)мне его выписали для поездки в россию-так как у меня проблема в том что я немогу ехать в транспорте-и ведь чем чаще ездишь могут быть и избавления от этой пролемамы.с амитриптилином я доехала и приехала хорошо.перед амитриптилином я брала иксель а из-за тошноты и побочн.эффектов сняли этот препарат.перед икселом принимала пароксетин-очень хоршее лекарство было.его сейчас можно заменить как амитриптилин на пароксетин?спасибо.


   
julek
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 27-01-2007 15:15
у меня постоянно при состоянии нервозности болит живот и начинается паника..немогу ехать в транспортахх.иксел препарат который давал побочный эффект и его отменили.амитриптилин вызывает теперь повышение аппетита.
прехала на поезде сутки-ничего ненаблюдалось-теперь так поняла ездить надо чаще-как аутотренинг .но вообще это проходитт?спасибо


   
julek
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 28-01-2007 03:26
нет я именно про амитриптилин.а приступы аттак мне доктор выписовала ривотрил или диазепам в каплях.скажите сколько капель если можно то брать?а что вы думаете про ново-пассит?спасибо


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'повышение аппетитита'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.