Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Гомосексуализм или нет?!?!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Гомосексуализм или нет?!?!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гомосексуализм или нет?!?!

Rodja-vip

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: PR-менеджер
Специальность: юрист
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 15-01-2007 21:58
Здравствуйте у меня вот такая ситуация кажеться что вроде как у меня не то что есть ,а прямо таки преобладают гомосексуальные возможности.Но утверждать точно нельзя так как я толком еще в себе и не разобрался мне 19 лет и у меня всего один раз был секс и причем с девушкой ,но эрекция временами была хорошей ,а временами так себе.И кстати секса с парнем у меня еще не разу не было,но морально я к этому готов ну или как сказать откровенно я иногда мастурбировал представляя секс с парнем.Причем лично я сам против гомосексуализма и хочу быт абсолютно гетеросексуален.Особо сильно меня это стало беспокоить когда почти не стал вставать на девушек.Вот я как бы и стал задумываться ,а может я полный гей,а может я уже совсем пропащий в этом плане человек посоветуйте что-нибудь.Может какой-то метод лечения.Я готов!!!На 100%!!!

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 17-01-2007 00:31
Здравствуйте

Для того чтобы советовать метод лечение, (чего нельзя делать не зная всего) нужно точно знать от чего лечить. А так как вы и сами сомневаетесь, то я тем более. Я же не могу с знать каково ваше сексуальное влечение.
Но точно могу заверить, что если как вы говорите «почти не стал вставать на девушек» не является критерием гомосексуализма.
Для того чтобы определить вашу сексуальную ориентацию необходимо беседовать c вами, также пройти вам ряд тестов.

Таким образом, не делайте скоропостижных выводов.

-----------------

Rodja-vip

Опубликовано: 20-01-2007 01:13
Хорошо допустим у меня нет гомосексуальных наклонностей, но ведь и секса с девушками тоже нет( а на парней до сих пор иногда встает).Что вы мне посоветуете??? Конечно я согласен с вами, нельзя судить так рано тем волее что секса с парнем еще не разу не было, может это просто временный возрастной бордак в моей голове?Но тем неменее может посоветуете какой-либо преперат что бы уже секс с девушкой нормальный получился...Может так увлекусь что и думать об этом перестану....

krot-manyak
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 20-01-2007 13:59
Да,с одной стороны хорошо,что я понял,что не один такой,с другой,такой неопределенности конечно не кому не посоветуешь... Я просто очень боюсь и не хочу быть гомиком,может мы сами себя накручиваем,может еще какая-то херь,не знаю,но очень боюсь,что я,да думаю и ты, просто не хотим принять то,что есть...Блин просто жопа, я скоро с ума сойду,че за херня и как от нее избавиться ваще можно???

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 20-01-2007 17:50
Здравствуйте Rodja-vip

Не препарат поможет, а опыт, чем больше, тем лучше. И очень рекомендую не с девушкой на одну ночь, а с той с которой есть взаимопонимание, и довольно длительные отношения, потому как помощь девушки в таком случае окажет ощутимый эффект.

-----------------

Rodja-vip

Опубликовано: 21-01-2007 06:18
О-о-о ,а ведь это и вправду рульный совет надо попробовать тем более что девушек желающих горы...Хотя блин ,а если дело дойдет до секса, а секса не будет что тогда она подумает ,скажет!?!?Блин вот я ж как-то слышал что это не всегда зависит от "испорченности", вроде как причиной являеться сбой или что-то такое с гармонами.Неужели нельзя посоветовать какой нибудь препарат что-бы там убавить или нормализовать"гормоны"? Прошу отнестись с пониманием ведь я просто хочу истины и результата...Результата неважно какой целью...

Mozenrad
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 21-01-2007 19:55
Рекомендую общаться с девушками, которым можно доверять. Скажи расплывчато, что у тебя проблемы и может потребоваться некоторая помощь в сексе. Ласки, массаж и петтинг могут неплохо возбуждать. Но ничто не поднимает достоинство лучше, чем хороший минет! Советую развести подружку на это действо. Мне кажется (я почти уверен!), что это должно помочь.

Rodja-vip

Опубликовано: 22-01-2007 22:05
Да с девками,минетом и прочими приблудами проблем нет .Проблема с эрекцией да и желание не всегда есть, почти некогда то и нет....

Sasha936

Ранг: Гость
Профессия: Оператор
Специальность: Оператор
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 24-01-2007 21:52
Непойму чего лечить то? тебе же нравяться парни, хочешь секса! ну так вперед! Мне кажеться тут проблема в том что ты БОИШЬСЯ стать геем, и потерять желание иметь женщин! Думаю это твоя навязчивая эрот.фантазия, которую возможно нужно будет воплотить в жизнь! Кто знает - может после секса с парнем ты будешь хотеть девушку еще сильнее чем сейчас...
Главное не бояться своих желаний и добиваться их!

Rodja-vip

Опубликовано: 25-01-2007 09:03
Ты еще не понял фишка в том что я не хочу посути дела секса с парнем,но у меня какая то физиология пстороена так что у меня больше эрекция на парней чем наженьщин .А я хочу быть именно с женщинами(девушками).Да я боюсь быть геем потому как неприемлю этого.А физиология ну или гормоны там меня просто ломают изнутри....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Гомосексуализм или нет?!?!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.