Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » что это может быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'что это может быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что это может быть?

sharik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 16-01-2007 15:32
у меня частое мочеиспускание. Раньше это было только тогда, когда я пройдусь босиком по полу, результат-на след. день я часто бегаю в туалет. <BR> <BR>но теперь это может возникнуть и без причины: в египте (месяц назад) заставила гида остановить в пустыни, поскольку так приспичело!!!(желание в туалет возникает так быстро, и кажется все!, ни минуты ждать не могу)!!! <BR>недавно был другой случай: только сходило в туалет, а через пол часа поняла. что не могу больше ехать в автобусе, но как то себя уговорила. тогда отпустило. Но выйдя на улицу, опять острое чувство возникло! еле нашла туалет. Аж сердце замирает! кажжется сейчас в обморок упаду, если не схожу в туалет! <BR> <BR>а вот со вчерашнего дня у меня ноет мочивой пузырь, тяжесть такая, схожу в туалет, а через 10 мин снова хочется.... <BR> <BR>что это может быть? терапевт напрвляла меня сдать кровь на сахар, но слава богу не подтвердилось! но это ведь не нормально! (я уже в самолетах, стоя в очереди и сильно не хотя, прошу людей меня пропустить без очереди, т.к. желание вознивает за секунду, и я понимаю, что не в силах больше терпеть) <BR> <BR>При всем при этом болей при мочеиспускании нет, но моча. мне кажется, темнее и запах у нее более резкий (сходишь в туалет и чувствуешь, что воняет)

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-16 15:35 пользователем/модератором sharik ]

donyukov

Ранг: Посетитель
Профессия: врач
Специальность: уролог
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 16-01-2007 19:55
Уважаемая пациентка, Вы не указали свой возраст.
По-видимому Ваша проблема - гиперактивный мочевой пузырь.
Необходимо дообследование. Сейчас существуют эффективные средства для лечения этой проблемы. Все что Вам нужно- обратиться к специалисту.
Зачем мучить себя?
---------------------------------------------------
Донюков Алексей Иванович врач-уролог,
Заведующий консультационно-диагностическим центром.
Запись на прием по тел (495)305-75-68,304-27-97,304-27-95.

sharik
  Опубликовано: 19-01-2007 09:27
мне 23.
года 2 назад я уже обращалась к врачу, в итоге меня направили на УЗИ мочевого пузыря, которое показало: "все замечательно, отклонений нет"
сейчас снова обратилась к другому врачу, в понедельник направили на УЗИ.
возможно, это из-за инфекций (каких сейчас сказать не могу), которые обнаружили гинеколог в мазке и терапевт в результатх анализов на дисбактериоз. Может это быть причиной? хотя раньше этих инфекций не было, а мочевой пузырь все равно меня подводил

donyukov

Ранг: Посетитель
Профессия: врач
Специальность: уролог
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 20-01-2007 00:36
Уважаемая пациентка. УЗИ - не абсолютная диагностика. И отсутствие патологии при УЗ - не диагноз. Существуют более тонкие и функциональные нарушения.
Инфекция может быть первопричиной, безусловно. Но отнюдь не единственной.
Поэтому - единственый выход - кропотливое обследование у врача,которому Вы доверяете. Это не заменит ни какая и-нет-консультация.
Удачи.
---------------------------------------------------
Донюков Алексей Иванович врач-уролог,
Заведующий консультационно-диагностическим центром.
Запись на прием по тел (495)305-75-68,304-27-97,304-27-95.

sharik
  Опубликовано: 20-01-2007 08:05
спасибо!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'что это может быть?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.