Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » звонки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

звонки

DENIS25

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 17-01-2007 13:37
что хочет женщина когда звонит и молчит ? Уже год! И как ее вычеслить? Я не понемаю, как можно год звонить и молчать ,и слушать, и что она хочет услышать?
Я знаю что так делают девушки ,но зачем ? Может мне что нибудь сказать ? Я купил определитель, номер не опредиляется когда молчат. Если бы звонили воры ,давно бы могли меня уже обокрасть. И даже были звонки на работу и на мобильный но возможно что это не те звонки.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 15:28
Насколько я понимаю вам в течении года кто-то звонит и молчит. Как часто случаются такие звонки? Почему вы думаете, что звонит именно женщина? Вы имеете в виду кого-то конкретно?


     
DENIS25

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 17-01-2007 16:25
Вы все правильно поняли. Звонят по праздникам, иногда так. Периодами, то часто то нет. И один раз я накричал, был перерыв на пару месяцев. Не знаю я кто это звонит, но мне стало ее жалко, целый год звонить и молчать. Но кстати уже давно не звонила, а может меня просто не было долго дома. Что за личность такая очень странная и несчастная? Ну а какому мужику надо звонить и молчать? У меня врагов нет друзей я исключаю. А вы думаете кто?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 16:30
Почему вы думаете, что это женщина? Почему не считаете такие звонки случайностью — ведь их не так много?


     
DENIS25

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 17-01-2007 16:50
Сночала я так и думал. Но потом начал замечать закономерность в праздники и так переодически. Еще хочу вам сказать что я больше люблю одиночество поэтому круг общения у меня маленький. Стать моим другом сложно и телефон свой я редко кому даю .Так не может быть чтобы постоянно в каждый праздник кто то случайно звонил .Я не знаю что мне не думать об этом? Кому это надо звонить и молчать какой нибудь мнительной перемнительной стеснительной перестеснительной моньячке ? Если не знаете то так и скажите .Может вы думаете что я сам себе званю?


   
DENIS25

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 17-01-2007 17:11
NRozina как я могу сказать того чего я не знаю .Вот для этого я спрашиваю у вас потому как вы разбераетесь в таких вещах и можете мне помочь.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 23:42
То есть, насколько я вас поняла — вы считаете меня волшебницей, которая на расстоянии сможет сказать — кто и почему вам звонит?

Я не вошебница и решать на расстоянии такие вопросы не могу.
Мне бы все-таки хотелось понять — почему вы считаете, что звонят ВАМ (вы живете совершенно один)?
И почему вы считаете, что звонит именно женщина?

Насколько я понимаю — вас раздражают эти звонки и мысли о них мешают вам сосредоточится на более важных вещах в вашей жизни.


     
DENIS25

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 18-01-2007 05:46
И я тоже к сожалению не волшебник и не телепат
Уважаемые девушки !Огромная просьба, если вы прочитали мою тему. Если вы что то хотите спросить или сказать, то не нужно звонить и молчать! Придумайте что нибудь пооригенальнее например напишите письмо.
Какой то жуткий призрак


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.