Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Zuprexa и abilify
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Zuprexa  и abilify'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Zuprexa и abilify

Malva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 18-01-2007 18:17
Хочу посеветоваться с российским психиатром по поводу приема лекарств. Три года тому назад у моего мужа было состояние осторого психоза, которое длилось месяц и закончилось принудительным лечением в пхибольнице, где он находился два месяца и получал сначала Zuprexa принидутельно в виде инъекций. а затем перешел на таблетки 10vg. Три года он принимает этот же препарат в разных дозировках., причем дозу меняю я ему сама основываясь на здравом смысле. Состояние его относительно стабильно, но все равно в его психике есть настараживающие элементы, странности в виде боязни, неуверенности, мнительности, очень большие проблемы с памятью и вообще с интеллектом полный швах. (т.е. речь не идет о шизофрении). Местный врач считает, что у него стойкая депрессия. Пытался назначать золофт и сепрам, никакого улучшения. Сейчас уже три месяца принимает 5 мг abilify утром и 5мг Zuprexa вечером. состояние неплохое. 1.Вопрос - количество лекарст небольшое, стоит ли взять риск и отказаться от лекарст вообще. 2. Можно ли одновременно с указанныит выше лекарствами изпользовать для улучшения памяти Кортексин. Кстати сказать принимал достаточно долго ноотропы - никакого результата, сейчас уже несколько месяцев принимает танакан (Гинго-билоба) результат нулевой. (в анамнезе 17 лет тяжелейшая черепно-мозговая травма с порожением височных долей).

Loren

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 19-01-2007 11:31
http://www.dr-bob.org/babble/

Привет ! Я принимала abilify 10mg в течении года. и в самый острый период- такая же доза. кроме того был еще антидеприсант. я понимаю, что диагнозы разные. и кроме того доктор шумахер тогда мне написал- что это очень маленькая доза. и тем не менее....меня лечили так. так что 5 мг- вполне приличная поддерживающая доза. меня на ней снимали с лекарств помнится месяца 2, так я пошла работать. побочные эффекты стали гораздо легче. посмотрите этот сайт- его ведет американский врач- там много можно прочитать про ваши лекарства в том числе про abilify. можно задать вопрос на самом элементарном английском и вам ответят обязательно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Zuprexa  и abilify'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.