Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Пропало желание. Помогите советом, пожалуйста.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Пропало желание. Помогите советом, пожалуйста.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пропало желание. Помогите советом, пожалуйста.

0hy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-01-2007 22:17
Здравствуйте.
В последние годы беспокоит проблема с эрекцией и вообще с потенцией. С женой занимаемся сексом примерно раз в неделю.Приходится пользоваться физиологической зрекцией, например утром, т. к. желания почти нет совсем. И его может не быть и месяц и два.
Когда встречаюсь с другой женщиной, вначале возникает очень скромная эрекция, при которой даже нельзя одеть презерватив. Но и она через минуту пропадает. Я начинаю нервничать, и ничего хорошего не получается. Член вместо увеличения сжимается до минимальных размеров. Кровь, наверно, не доходит. И вот я лежу в постели с молодой и красивой девушкой, которую я, в принципе, хочу и которая меня хочет и не пойму: то-ли у меня нет желания то-ли не могу расслабиться. Скорее всего и то и другое. Как будто забыл, зачем с ней в постель лёг.
И так получается в лучшем случае через раз. От партнёрши мало зависит. Но если мне удаётся начать половой акт, то всё проходит хорошо, все довольны. Иногда по два раза с небольшим интервалом. К сожалению, так бывает всё реже.
Помню, в юности легко возбуждался от одной только мысли, не говоря уже о реальной обнажённой женщине. Что-же произошло в организме? Я ведь ещё не старый. 37 лет. Проверял простату - в норме, гормональный фон (тестостерон и прочие) сказали, что многие могут мне позавидовать.
Неоднократно обращался к сексопатологам!!! В начале были банальные советы типа: надо расслабиться, пофантазировать, почитать эротич. литературу. Таблетки для улучшения кровообрращения в малом тазу и т. д. Потом советуют принимать сиалис или виагру.
Придётся попробовать. Не хочется, конечно, с такого возраста подсаживаться на эти стимуляторы. Да и дороговато для постоянного применения. Но если организм дал сбой, может можно как-то по другому привести его в норму, что-бы он сам справился с этой проблемой? По привычке, наверно, оглядываюсь на проходящих мимо симпатичных женщин, сам уже не знаю, зачем.
Что посоветуете? Заранее благодарен. Игорь, 37 лет, г. Н.Новгород.



   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 20-01-2007 17:53
Здравствуйте

Возможно, причины кроются не только в сексуальной области, а вообще в отношениях с окружающими, с мировосприятием и т.д. Сказать сложно, особенно если вы говорите, что посетили массу специалистов и без эффекта. А потому мне тоже нужно обладать большей информацией.



-----------------



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Пропало желание. Помогите советом, пожалуйста.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.