Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: passendo-cz
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » температура 37.0 без признаков болезни уже 6 дней.что это??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'температура 37.0 без признаков болезни уже 6 дней.что это??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

температура 37.0 без признаков болезни уже 6 дней.что это??

Palmira
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 25-01-2007 14:50
добрый день. у меня уже 6 дней держится температура 37.0. не меняется ни в какую сторону. Никакого недомогания или признаков болезни нет. С чем это может быть связано? мне 25 лет.

RADA

Ранг: Гость
Профессия: бухгалтер
Специальность: экономист
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 25-01-2007 15:31
Palmira ты случайно не нервничала до этого?

Palmira
  Опубликовано: 25-01-2007 15:48
Я очень сильно понервничала в субботу днем, и в субботу вечером температура поднялась до 37.0 и до сегодняшнего дня не опускается.

Modest
Ранг: Посетитель
Профессия: Лесничий
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 25-01-2007 16:30
Из личного опыта - у меня температура 37,1 -37,3 держалась по вечерам примерно в течении 7 лет. За это время я обощел наверное всех врачей начиная от ЛОРа, терапевта и заканчивая фтизиатром, лежал на обследовании в больниах. Ничего не нашли. Поставили диагноз "Нейроциркуляторная дистония. Нарушение терморегуляции".
Со временем температура нормализовалась, а сейчас она у меня пониженная 35,2 - 36,0 уже наверное пару лет.

RADA

Опубликовано: 25-01-2007 21:17
Так может быть это наша имунная система не может справиться. Если попробовать препараты для восстановления имунной системы? Я провела эксперимент. Два дня просто лежала. Температура 36,8-36,9. Как только я вставала и начинала заниматься домашними делами температура подскакивала до 37,4. а затем в течении часа опускается до 37.1.

Palmira
  Опубликовано: 26-01-2007 10:29
Меня одна знакомая вообще напугала. сказала, что типа это может быть я беременная. но не должно! мы с мужем предохраняемся и все в порядке должно быть.
Может ли тем-ра быть признаком беременности?
я уже начинаю к себе всячески прислушиваться. сейчас кажется, что подташнивает немного.....

RADA

Опубликовано: 26-01-2007 19:44
Я об этом тоже думала, но не подтвердилось. Надо ехать на море. Морской воздух, крепкий сон и хорошая компания - самое лучшее лекарство!

pass

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (399)
Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-01-2007 08:22
Здравствуйте.
В принципе, хорошие советы Вы уже получили от других посетителей. Температура в 37 градусов да ещё на фоне полного здоровья не требует пристального внимания. Отдохнуть, выспаться, вкусно покушать, попринимать расслабляющие ванны и какие-нибудь успокаивающие средства. В общем доставить себе любимой какие-нибудь спокойные радости жизни. Ради интереса можно измерить температуру в прямой кишке, скорей всего градусник покажет норму.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'температура 37.0 без признаков болезни уже 6 дней.что это??'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.