Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Паксил
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Паксил'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Паксил

Sammer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-01-2007 16:54
Добрый день! Хочу рассказать о своей проблеме и конечно получить Вашу консультацию. Я болею паническим расстройством 2,5 года. Лечилась ципралексом 6 месяцев, переносила его очень хорошо, никакого синдрома отмены не было, когда заканчивала лечение. После лечения 7 месяцев я чувствовала себя замечательно, потом опять начались непиятные очущения (серцебиение, боли в области сердца (с ЭКГ все в порядке), чувство тревоги, слабость и т. д.), но состояние было, конечно намного лужше, чем до лечения. Я пробовала лечиться гомеопатией, и так как мне не становилось лучше, врач назначила мне паксил. 7 месяцев я принимала его, и чувствовала себя нормально. Недавно узнала, что я беременна. Рожать ребенка я очень хочу, потому что первого ребенка я родила после искуственного оплодотворения и врачи сказали, что забеременеть я болеше не смогу (причина в муже). В тот день, когда я узнала о беременности, я сразу снизила дозу паксила до 3/4 таблетки, все было нормально, через неделю я перешла на половину таблетки, и после этого мне 3 дня было очень плохо (головокружение очень сильное, дрожат конечности, слабость,тошнит, резко начинаю потеть и т.п.), потом на 4ый-5ый день стало легче. Завтра хочу перейти на четвертинку, очень боюсь, что снова будет очень плохо. Подскажите, пожалуйста, насколько долго выходят из этого состояния, я имею в виду синдром отмены? И насколько опасен прием паксила в первом треместре беременности? Чем это может грозить моему ребеночку? Опасно ли для ребенка состояние, которое я испытываю, при отмене паксила? Заранее благодарна за ответ.



   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Паксил'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.