Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Это начало конца?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Это начало конца?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Это начало конца?

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 06-03-2007 15:31
Вы считаете, что у вас комплекс по поводу размера вашей груди.


       
OlgaWladimirowna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер по продажам
Специальность: менеджер организации
Адрес: Россия, г. Москва
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 06-03-2007 15:42
Ну это очевидно же, что я так считаю.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 06-03-2007 18:05
Вам кажется, что девушки с большой грудью чем-то лучше вас.


       
OlgaWladimirowna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер по продажам
Специальность: менеджер организации
Адрес: Россия, г. Москва
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 06-03-2007 19:12
Да не лучше и даже некоторые в чём- то и хуже, допустим... просто у меня паранойя по поводу того, что его естественно заставляет остановить свой взор именно на этой части тела, я это знаю, хотя ни разу этого не замечала, грамотно, но мне от одной такой мысли неприятно! Я панически начинаю бояться измен, хотя в неверности и неправильных шагах влево сомневаться он мне никогда не давал и малейшего даже повода. Естественно мои "думки" доходят до абсурда, я разрисовываю себе всё в таких красках, отчего мне дурно и тошно, я начинаю видеть того, чего нет, срываю свою озлобленность на нём и получается очередной конфликт. Правда, по этому поводу, мы конфликтовали лишь однажды, в остальное время я держала всё в себе...


   
OlgaWladimirowna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер по продажам
Специальность: менеджер организации
Адрес: Россия, г. Москва
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 09-03-2007 10:57
Уважаемая Наталья! Поздравляю с прошедшим праздником и желаю Вам всего самого наилучшего!
И у меня есть к Вам вопрос: почему Вы всегда переспрашиваете то, что я писала в утвердительной форме? На протяжении всего нашего разговора, от Вас исходили только одни вопросы, ответ на который очевиден, т.к. я обозначала это перед самим вопросом!
Почему Вы не можете обозначить причины проблем, посоветовать с точки зрения специалиста пути их разрешения&!!! Я понимаю, что Вы не пророк и не можете со 100% точностью назвать что и как нам надо поступать, но возможные пути решения проблем, как психолог, Вы могли бы мне уже давно подсказать. А Вы мне задаёте только вопросы, переспрашиваете то, что я уже писала утвердительно. Зачем? А сейчас уже 3 дня и подавно молчите… то есть моя тема что, закрыта?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-03-2007 11:16
Quote:
И у меня есть к Вам вопрос: почему Вы всегда переспрашиваете то, что я писала в утвердительной форме? На протяжении всего нашего разговора, от Вас исходили только одни вопросы, ответ на который очевиден, т.к. я обозначала это перед самим вопросом! Почему Вы не можете обозначить причины проблем, посоветовать с точки зрения специалиста пути их разрешения&!!! Я понимаю, что Вы не пророк и не можете со 100% точностью назвать что и как нам надо поступать, но возможные пути решения проблем, как психолог, Вы могли бы мне уже давно подсказать. А Вы мне задаёте только вопросы, переспрашиваете то, что я уже писала утвердительно. Зачем?



То есть вам кажется, что я знаю какие-то универсальные ответы на все жизненные вопросы? И как только я вам дам совет, как ваша жизнь сразу стнети лучше?
Как вы думаете — какой совет я могу вам дать по поведу вашего "комплекса" "маленькой" груди?
Поможет ли вам "совет", если вы не найдете в себе ответа на те вопросы, которые я вам задаю?
Все ответы есть внутри вас. Своими вопросами я могу только предложить вам найти эти ответы. И только ва решать — будете вы работать над собой или откажетесь заглядывать в себя и искать в себе ответы на свои вопросы....

Quote:
А сейчас уже 3 дня и подавно молчите… то есть моя тема что, закрыта?



То есть вы решили, что я обязана присутсвовать на форуме 24 часа в сутки и не иметь не выходных, не праздников? Похоже ли это на ваши отношения с вашим молодым человеком?

Quote:
просто у меня паранойя по поводу того, что его естественно заставляет остановить свой взор именно на этой части тела, я это знаю, хотя ни разу этого не замечала, грамотно, но мне от одной такой мысли неприятно!



То есть вы считаете, что ваш молодой человек постоянно смотрить на груди других женщин и сравнивает их с вашей?

Quote:
Я панически начинаю бояться измен



То есть вы ждете, что ваш молодой человек вам обязательно должен изменить, несмотря на то, что он не дает вам для этого повода....

Quote:
Естественно мои "думки" доходят до абсурда, я разрисовываю себе всё в таких красках, отчего мне дурно и тошно, я начинаю видеть того, чего нет, срываю свою озлобленность на нём и получается очередной конфликт.



Вы доводите себя до срыва из-за того, что постоянно фантазируете об измене своего партнера. Для чего вам это нужно.


       
OlgaWladimirowna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер по продажам
Специальность: менеджер организации
Адрес: Россия, г. Москва
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 09-03-2007 14:30
То есть вам кажется, что я знаю какие-то универсальные ответы на все жизненные вопросы? И как только я вам дам совет, как ваша жизнь сразу стнети лучше? <BR> <BR>-Нет, Наталья, Вы меня не правильно поняли. Я написала, что Вы не пророк и не можете знать ответы на все вопросы. Но ведь психолог это не только тот, который наводит на те вопросы, на которые я не могу дать ответ и задуматься над ними, а ещё и видение внутреннего данного человека, из которого, возможно, и следуют проблемы, помочь найти причину возникновения. Из всех вопросов мне заданных, я отвечаю достаточно легко и спокойно и пока не нашла причин. А причина во мне. Так вот я и хотела бы, чтобы мы вместе её выявили. Потому что одной мне не справиться. <BR> <BR>Как вы думаете — какой совет я могу вам дать по поведу вашего "комплекса" "маленькой" груди? <BR> <BR>-Наталья, я не просила совета по поводу размера моей груди. Перечитала свои ответы и не нашла просьбы о подобном совете. Я лишь написала одну из причин, исходя из Ваших вопросов, написала свои волнения. <BR> <BR>То есть вы решили, что я обязана присутсвовать на форуме 24 часа в сутки и не иметь не выходных, не праздников? Похоже ли это на ваши отношения с вашим молодым человеком? <BR> <BR>-Я ни в коем случае, не употребляла слово «обязаны», «должны». Вообще, даже в жизни я стараюсь не употреблять подобные слова. Я прекрасно понимаю праздничные дни, но когда ответ был вечером, потом прошёл ещё день и не было ответа, то меня это слегка удивило… и я подумала, что моя тема закрыта… <BR>А на мои отношения это не похоже, это разные ситуации. Я не веду учёт времени, проведённого со мной, и размер уделяемого мне внимания по часам. <BR> <BR>То есть вы считаете, что ваш молодой человек постоянно смотрить на груди других женщин и сравнивает их с вашей? <BR>-ТО, что смотрит- считаю (понимаю, что это нормально, но злюсь, хотя и не вижу этого, но знаю), а то что сравнивает- так не считаю и более того- в этом уверена на все 100%. <BR> <BR>То есть вы ждете, что ваш молодой человек вам обязательно должен изменить, несмотря на то, что он не дает вам для этого повода.... [quote] <BR>-Да. <BR> <BR>Вы доводите себя до срыва из-за того, что постоянно фантазируете об измене своего партнера. Для чего вам это нужно. <BR>-Мне это не нужно. Мысли и представления сами лезут в голову очень часто. Боюсь испытать на себе предательство и боль. <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-03-09 14:36 пользователем/модератором OlgaWladimirowna ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-03-2007 14:42
Quote:
Из всех вопросов мне заданных, я отвечаю достаточно легко и спокойно и пока не нашла причин. А причина во мне. Так вот я и хотела бы, чтобы мы вместе её выявили.



Я тоже этого хочу.

Quote:
Но ведь психолог это не только тот, который наводит на те вопросы, на которые я не могу дать ответ и задуматься над ними, а ещё и видение внутреннего данного человека, из которого, возможно, и следуют проблемы, помочь найти причину возникновения.



То есть вам кажется, что я на расстоянии, не задавая вам вопросов могу сразу понять и увидеть корни всех ваших трудностей и проблем.

Quote:
ТО, что смотрит- считаю (понимаю, что это нормально, но злюсь, хотя и не вижу этого, но знаю)



Почему вы считаете, что это "нормально". Почему вы уверены в том,что он смотрит именно на груди других женщин? Он говорил об этом или вы сделали такой вывод из каки-то других источников информации.

Quote:
а то что сравнивает- так не считаю и более того- в этом уверена на все 100%



Тогда что именно вас волнует?

Quote:
Мысли и представления сами лезут в голову очень часто. Боюсь испытать на себе предательство и боль.



Навязчивые мысли чаще всего свидетельствуют о подавленных желаниях. Когда они появляются — не отгоняйте их, просто спросите саму себя: Стоп! Что я сейчас хочу?
Послушайте свой ответ.


       
OlgaWladimirowna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер по продажам
Специальность: менеджер организации
Адрес: Россия, г. Москва
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 09-03-2007 15:58
То есть вам кажется, что я на расстоянии, не задавая вам вопросов могу сразу понять и увидеть корни всех ваших трудностей и проблем.

- Нет, не так. Просто на тот момент я посчитала, что уже было достаточно вопросов. Хочется сразу всё знать и делать правильно, хотя такое, понимаю, невозможно! &#61514;
А что касается расстояния, то я думаю, в скором будущем, я хотела бы встретиться с Вами на личном приёме, если Вы подобное практикуете.


Почему вы считаете, что это "нормально". Почему вы уверены в том,что он смотрит именно на груди других женщин? Он говорил об этом или вы сделали такой вывод из каки-то других источников информации.

- Нормально, потому что мужчины всегда разглядывают прелести женщин: кто- то украдкой, а кто- то нагло, но так или иначе- это есть. А почему именно на этой части я акцентирую внимание, я обозначила выше и ещё потому что, интересно посмотреть на других, когда у «твоей» этого нет в таком объёме…
Он сам ничего не говорил, но кажется, для некоторых вещей, слова вовсе не нужны. Возможно, в присутствии некоторых женщин, я чувствовала или видела его смущение…

Quote:

а то что сравнивает- так не считаю и более того- в этом уверена на все 100%



Тогда что именно вас волнует?
- Сам факт и мысли от того, что это «нормально»…

Навязчивые мысли чаще всего свидетельствуют о подавленных желаниях. Когда они появляются — не отгоняйте их, просто спросите саму себя: Стоп! Что я сейчас хочу?
Послушайте свой ответ.
- То есть у меня самой есть подавленные желания, обозначающие желания изменить? Но в силу не свободных отношений я этого не делаю???? Изменять я уж точно не хочу и не смогла бы. Зачем? В нём есть всё, что нужно мне, что нужно каждой женщине в мужчине….






   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-03-2007 11:17
Quote:
Послушайте свой ответ.
- То есть у меня самой есть подавленные желания, обозначающие желания изменить? Но в силу не свободных отношений я этого не делаю???? Изменять я уж точно не хочу и не смогла бы. Зачем? В нём есть всё, что нужно мне, что нужно каждой женщине в мужчине….



Смотрите — я ничего не говорила о содержании ваших мыслей. Про измену вы сказали сама.

Похоже, что сами мысли о другом мужчине (женщине) вы считаете изменой и поводом для выяснения отношений.

Quote:
потому что мужчины всегда разглядывают прелести женщин: кто- то украдкой, а кто- то нагло, но так или иначе- это есть.



То есть вы уверены, что ВСЕ мужчины ВСЕГДА смотрят на ВСЕХ женщин ТОЛЬКО как на сексуальный объект.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Это начало конца?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.