Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы гомеопату"

Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » Очень нужна помощь гомеопата!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'Очень нужна помощь гомеопата!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень нужна помощь гомеопата!

strashila42

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: студент
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-01-2007 19:04
Вы "второй" гомеопат, к которому я обращаюсь, задал вопрос одновременно
с другим, Хочу узнать мнение двух сторон.
Мне 18 лет недавно после черного моря у меня развились, или уже были, неприятные ощущения в животе.Проявлялось небольшим урчанием(раньше никогда не было) и похода "по большому" по утрам,Знал что пища перевариваеться 12 часов и нормально если человек ходит в туалет по утрам, так что не беспокоился. Но со временем, начался понос по утрам именно с 6 до 10 часов,позыв на дефекацию стал усиливаться,и выражалось это немедленным вставанием,газами,поносом.Пролечился в двух местных больницах, а потом поехал в ростов.Все анализы в порядке,я вообще не курю и не пью, внутренние органы впорядке, не увеличены, анализы все в норме для моего возвраста,единственное нашли перегиб желчного пузыря,это у нас наследственно,но удругих членов семьи такого симптома нет.
ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ПОМОШЬ. Я похудел очень сильно, недобор 25 кг, при росте 183. Если понос - урчание,газы, просто невозможно учиться, пропил многие курсы гастроэнтерологов, но не помогает,линексы,бифидумы,хилаки...много всяких полож. бактерий..Налет на языке, запах,цвет лица- белый прям как смерть. Я овен и дракон, импульсивен, иногда раздажен,Не так уж сильно, но может это и влияет. Обратится к врачу гомеопату, не мог так как живу в городе до 30 тыс. человек. и нигде нет такого врача.
В интернете тоже задал вопрос одному врачу-гомеопату:
по этим симптомам он предложил мне такую схему:

могу вам посоветовать два набора лекарств. Каждый из этих наборов
понижает тонус кишечника. Принимать либо один, либо другой набор. Можно
принимать оба набора с интервалом в 30-40 минут. Частота приема в день
каждого набора 3-5 раз. Последовательность приема подберете сами. Наборы
действуют быстро, поэтому их нужно принимать только когда появятся позывы
на дефекацию. Принимать по одной крупинке каждого лекарства. Первый набор: Nux vom. 6, Coculus 6, Chamomil. 6, Chelidon. 6, China 6, Carbo veg. 6,
Rauwolfia 6, Secale corn. 6.
Второй набор: Nux vom. 6, Coculus 6, Tabacum
6, Veratrum album 6, Kali carbonicum 6, Magnesia carbon. 6

Стоит ли мне принимать эту схему лечения ? посоветуйте пожалуйста если вам она не нравиться что тогда посоветеуте ?

Я не собирался оспаривать "кто лучше?" нужна конкретная помошь.
Пожалуйстна не отвечайте типа как вы ответили одному написавшему про TABACUM, вы купили лекарство поддержали аптеку и производителя...лучше не принимаете его...

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ!
С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Israel

Консультант

• Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (445)
Ранг: Старожил
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Всего сообщений: 1026
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-01-2007 22:36
И все-таки повторюсь. Оба предложенных Вам набора лучше не покупать, а если уже купили - выбросить. К серьезной гомеопатии не имеют отношения ни наборы, ни сам способ их подбора.
Единственным способом выхода из возникшего у Вас состояния я вижу лечение у грамотного классического гомеопата, который индивидуально, именно для Вас подберет лечение и будет Вас вести (одним визитом, одним назначением, одной упавшей с неба панацеей не обойтись. Больного требуется вести - давать назначение, отслеживать результат и принимать решение о следующем шаге.
Если нет гомеопата рядом - иногда ездят далеко, но к проверенному. Если и это невозможно - переходят на заочное лечение - не бесплатное, трудоемкое по переписке, несколько менее эффективное, чем очное, но... работающее. Правда, серьезных гомеопатов, ведущих заочное лечение - о-о-очень мало. Зато несерьезных много.
А рассчитывать на форумскую помощь - по-крайней мере, наивно. И не по нежеланию консультантов помочь. Оно, это желание, есть с избытком. Но это просто невозможно - уж слишком индивидуальна гомеопатия и слишком широкую картину нужно собрать о пациенте для грамотного, помогающего назначения.

strashila42

Ранг: Гость
Профессия: студент
Специальность: студент
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-01-2007 20:07
Спасибо за ответ. Буду думать, пробывать искать проверенного.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'Очень нужна помощь гомеопата!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.