Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не хочу секса с мужем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не хочу секса с мужем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не хочу секса с мужем

MeyS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-01-2007 18:32
Здравствуйте.
Мне 30, муж на 17 лет старше. Вместе 10 месяцев. (поздниий брак у обоих). Проблема-неудовлетворительная секс.жизнь для меня. У мужа все в порядке, он счастлив. А я даже и не хочу, т.к мне не нравится, и стараюсь попозже идти в постель, чтобы только не приставал. Дело в том. что весь секс у нас с ним - только для него. Хотя это только моё мнение. Ему достаточно 2-3 минут для счастья, мне надо часа 2 со всеми до и после. Ему нравятся одни методы и позы (уверяет, что с другими женщинами до меня у него все было Ок и все были довольны), мне нравится совсем другое. Он в курсе, что я не удовлетворена, чего-то пытался изменить, но в конце концов все равно все сводится к его же методам. Про долготу говорит, что не мальчик уже, а я - эгоистка.На мое предложение о медикаментах, говорит, что у него все нормально и это мне нужно чего попринимать или обратиться в доктору. Хотя я уже принимаю орал. контрацептивы, т.к. ОН не любит презервативы. Он хочет детей, но я нет. Думаю о разводе, т.к. радости никакой. Вот с такой проблемой обращаюсь к Вам. Очень хотелось бы разобраться: кто прав, кто виноват и можно ли что-то здесь изменить. Заранее благодарю.


   
densova
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 27-01-2007 19:31
Кто прав , кто виноват?. Виновата разница в возрсте.
Я понимаю когда ей 22 а ему 32 , это нормально, но 30 и 47 уже перебор.



   
MeyS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-01-2007 20:53
Да, есть конечно этому факту место. Но! Я знаю много пар с подобной разницей и даже больше в возрасте и у них все нормально в этом деле. Только возможно эти мужчины, понимая, что их молодые жены ждут от них большего и, боясь потерять их,стараются что-то предпринять. Физически мой муж здоров и внешне выглядит на 10 лет моложе. Он в хорошей спортивной форме, еще любой молодой может позавидовать. Но в "этом" деле что-то не так. И еще ему больше нравятся прелюдии, а мне сам процесс. Видимо здесь просто несовместимость и никуда от этого не попрешь. <BR>Тем не мене, спасибо за ответ.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-27 20:54 пользователем/модератором MeyS ]


   
densova
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 28-01-2007 20:46
Знаете анекдот.
Один старик приходит в врачу и жалуется, что у него с женщинами уже ничего не получается.
- Так вам уже сколько лет, - говорит врач.
- Так другие старики рассказывают, что они ого - го.
- Ну и вы рассказывайте.

Это я к тому, что в других семьях тоже чего то может быть не так. мы всегда думаем что у других лучше.
Может врач что то умное скажет. Но скорее всего будет фраза типа - оплатите консультацию.


   
densova
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 28-01-2007 20:57
Забыл главное добавить.
Никто не решит ваши проблемы за вас. Я тоже довольно долго лазил по интренету , пытаясь решить свою проблему. Это бесполезно. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Только вы сами можете решить свою проблему. Как? А зачем вам голова дана. Думайте, решайте.


   
MeyS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-01-2007 05:10
Еще раз спасибо за внимание к моему топику, за ответ. Я с Вами согласна и тоже все больше склоняюсь к тому, что за нас никто ничего не решит. Но просто хотелось попробовать. Ведь надежда умирает последней.


   
densova
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 29-01-2007 18:33
Обратил внимание на ваш топик, потому что проблема у нас с вами похожая, только у вас муж , а у меня жена.
Если хотите можем пообщаться по почте
den-sova@rambler.ru


   
sweetie

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 31-01-2007 11:26
Зачем было выходить замуж!? Вы что не поняли это до брака? Вы не хотите заниматься любовью с мужем, не хотите иметь с ним общих детей.Зачем вам этот брак? Я так понимаю, раз это поздний брак, то вам просто хотелось отметиться для общества. Вы это сделали, теперь время подать на развод, чтобы еще осталось немного времени завести новую настоящую семью. Желаю вам встретить именно вашу половинку.


   
MeyS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 31-01-2007 21:09
Спасибо Sweetie. Наверное это проще развестись. Но когда я выходила замуж, то действительно надеялась на лучшее. И тем более иногда с мужчинами такое случается, если продолжительное время не было контактов. Я думала все будет нормально, главное немного подождать и помочь партнеру, да и себе тоже. Но пока никак. Или я плохой помощник или уже поздно что-то предпринимать. В этом я и пытаюсь разобраться.


   
sweetie

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 01-02-2007 01:38
Знаете MeyS у меня была такая же ситуация, только мой муж был еще более срарше, чем ваш. У нас был сын и я прожила с мужем 15 лет, десять из них мы жили просто как добрые соседи, ради ребенка. И я видела как он превращается в старика и поняла, что я не могу больше ждать, что я должна изменить свою жизнь, иначе будет поздно. Мне кажется, что неравный брак обречен, хотя бывают разные случаи. Сейчас я снова замужем и очень счастлива, У нас замечательный ребенок (5 месяцев) . Я желаю вам разобраться в себе и не наделать ошибок. Я всегда за сохранение семьи, если есть. что сохранять. Удачи!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не хочу секса с мужем'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.