Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » HELP!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'HELP!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

HELP!!!

OLCHIK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: музыкант
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 29-01-2007 22:49
Здраствуйте. Мне 20. Веду половую жизнь с 16 лет, но никогда не испытывала оргазма. Раньше я и не думала об этой проблеме, но сейчас я уже 1,5 года живу с парнем и это стало для меня серьезной проблемой. Вдобавок во время секса я испытываю боль, и периодически появляются выделения густые белого цвета, а иногда они творожестые. И тогда секс просто не возможен, т.к. у партнера пропадает от этого желание. Я раньше думала, что это нормально, но парень говорит, что ранее никогда такого не видел. Из-за этого я стала чувствовать себя ущербной и испытывать смущение во время секса. Реньше я тоже смущалась, но иногда, а теперь я зажата постоянно. На данный момент я научилась получать клиторальный оргазм по средствам мастурбации. Но с парнем ничего не получается, а я попрежнему испытываю сексуальную неудовлетворенность. Из-за этого мы стали часто ссорится. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!


   
sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 29-01-2007 23:18
Похоже по признакам на так называемую "молочницу"( грибковое поражение влагалища). Вам нужно срочно идти к гинекологу или дерматологу. А над оргазмом потом будете работать.


   
OLCHIK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: музыкант
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-02-2007 19:10
Была тут на днях у гениколога. Меня осмотрели и сказали, что я абсолютна ЗДОРОВА. Но посоветовали, что как только появится зуд, срочно сдать на ПЦР.
А на данный момент никакой молочницы и выделений нет.



   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 02-02-2007 21:30
Здравствуйте

Если нет выделений, значит, уже можете чувствовать себя посвободнее с молодым человеком. И начать изучать тела друг друга. Пускай он изучит вашу чувствительность и откроет для себя женский орган наслаждения – клитор, возможно, сделает вывод, ну и вы сможете открыть для себя новое.


-----------------



     
OLCHIK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: музыкант
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-02-2007 14:51
Кажется, у меня еще проблема - мой парень на ваш совет отреагировал отрицательно. Сказал, что анатомию он еще прошел в 9 классе...
И как мне теперь быть?


   
Beta21
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 03-02-2007 19:44
Извиняюсь, что влезаю со своим мнением, но такой ответ говорит о том, что твой парень не уважает тебя и не очень-то любит... Проблема, которую ты описала, решаема, причем достаточно легко, но только в том случае, если есть взаимопонимание.


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 04-02-2007 22:39
Здравствуйте OLCHIK

Как расценивать его ответ вам подскажут другие, да и вы сами можете это сделать. Но вот я могу точно сказать, что в 9 классе не проходят СЕКСУАЛЬНУЮ анатомию, я точно знаю, я был и в 9 классе.
А раз ваш парень уже все прошел, такая у него дорога.


-----------------



     
OLCHIK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: музыкант
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 05-02-2007 16:34
Я не знаю, что мне делать. Парень говорит, что до меня у него никогда не возникали такие проблемы в сексе. А наоборот все было хорошо. (это наверно из-за, того что они чаще всего были старше его и опытнее!) <BR><BR>Он считает, что дело во мне, что я зажата и ему это тоже передается. И нам обоим становится от этого неловко. Но, как я могу быть не зажатой, если я чувствую стестение, не ловкость из-за отсуствия сильного возбуждения и чувства ущербности из-за отсутствя оргазма. - И так у меня было и с другими партнерами до него. <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-05 16:36 пользователем/модератором OLCHIK ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-05 16:36 пользователем/модератором OLCHIK ]


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 06-02-2007 23:14
Здравствуйте

Я вам сочувствую.
На сколько я понимаю, в устранении проблем у вас заинтересован и он? Если нет, то может стоит подумать для чего вам такие отношения?


-----------------



     
OLCHIK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: музыкант
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 07-02-2007 07:57
Да, конечно, он тоже заинтересован в решении этой проблемы.
И расставаться и он и я не хотим.
ПОЖАЛУЙСТА! Дайте дельный совет!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'HELP!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.