Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » отношения с парнем младше
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'отношения с парнем младше'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отношения с парнем младше

horse

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 20-02-2007 13:44
Встречаюсь с молодым человеком младше меня на 2 года, ему 19.
Непонятно откуда у него такая неуверенность в себе,тк он ОЧЕНЬ красивый внешне,и это не только мое мнение,некоторые считают,что даже слишком красивый и поэтому не стали бы с ним встречаться.

Он заботливый,ласковый,любит когда его просят помочь и помогает,я наоборот не люблю никого просить и стараюсь все делать сама.

Он был влюблен в меня еще когда ему было 13 лет и все бегал за мной,следил и тд.Тогда он интереса для меня не представлял у меня был другой мальчик.Потом увиделись только, когда ему было 18,он меня узнал сразу, бросил девушку, с которой встречался.Неск месяцев ходил вокруг да около просто смотрел, даже привет не мог сказать.Потом раздобыл мой номер,начал писать смс и долго не признавался,что это он пишет,хотя я знала это с первой смс.
От него я хотела только поразвлечься на лето,к тому же похвастаться, типа вон какой у меня красавЕц.

У меня был в это время мол человек в другом городе, и я сказала, что меня устроят отношения - когда я здесь- то я с ним, но несколько раз в месяц я буду уезжать к другому.Он сказал нет.На след день написал, что согласен.

Потом все тоже оч долго развивалось до первого поцелуя(моя инициатива) и первого секса(опять я). Мол. человека из другого города я оставила, а к этому по прежнему относилась как к развлечению.

Я довольно раскрепощенная в сексе (могу говорить на любые темы и делать все что захочется) и была в шоке,что он-такой красавчик-занимается им исключительно под одеялом и сразу же натягивает на себя одежду после.
Теперь он конечно практически такой же как я,предлагает свое,знает гораздо больше поз и не хватается за трусы сразу после семяизвержения.Признается,что со мной ничего не стесняется.

Тк я спортсменка то 6 дней в неделю по полдня провожу на тренировках.Его это бесит,постоянно требует чтоб я туда не ходила,либо проводила там меньше времени.Постоянно ставит какие-то условия "воскресенье и четверг мои дни,проводи их со мной".
Мы и так общаемся почти каждый день,либо по телефону,либо он приезжает ко мне, иногда ночуем вместе. Я считаю этого и так много (у меня много других дел, моя жизнь-это не только он один. Он-лишь ее часть).

Он постоянно разыгрывает какие-то спектакли под названием "Я больше не хочу с тобой встречаться". За 9 месяцев это уже было раз 7.Сначала я реагировала болезненно,теперь-не обращаю внимания,говорю "ну ладно,пока",разворачиваюсь делаю два шага,он хватает меня за куртку и говорит не уходи,посиди еще и тд. Либо,если не хватает, то звонит либо приходит в течении 2 дней. В результате все заканчивается тем, что он говорит "Я тебя так люблю,хочу всю жизнь с тобой быть,ни с кем тебя делить не хочу и тд. Хочу с тобой расписаться". Расписаться он хочет, по его словам, тк хочет быть мне обязан,хочет быть должен мне.

Когда он становился невыносим, о разрыве заговаривала я, он начинал плакать, несколько раз ревел в подушку всю ночь и звонил мне каждые 5 минут.Результат- я остаюсь с ним. Он ловко манипулирует людьми, этот большой маленький ребенок.

Вчера общий знакомый(которому я нравлюсь) написал мне смс сексуального характера типа шутки. "Мой" выхватил телефон и стал писать в ответ нецензурными словами.Я телефон отняла, сказала - тебе пишут девчонки,я им не отвечаю.Обиделся, ушел.
Потом пришел "на разговор"- я тебе не верю, что ты меня любишь (это его любимая тема), ты только говоришь, а поступками не доказываешь.

Поступки по его представлению это- послать знакомого куда подальше, не разрешать ему ("моему" курить, пить пиво, гулять без меня, ревновать его ко всем.

Очень обидчивый,обижается на все подряд.Наверное хочет, чтоб его утешали.
Раньше я так и делала, успокаивала его, теперь-не обращаю внимания, знаю-сам придет.Его это бесит еще больше, но он приходит.
Такое ощущение, что он специально ищет повод для обиды.Во время очередной "ссоры" изменил с моей знакомой.Сам признался. Я "простила" тк сама, после его смс "я тебя бросаю и тд" изменила ему.

Рассказывает мне, как он нравится другим девчонкам, как они на него смотрят, улыбаются ему, пытаются познакомится (это действительно правда). Рассказывает, что познакомились они с парнями во время очередной нашей ссоры еще с кем-то и вот он взял номер и надо бы позвонить.
Я то знаю, что он звонить никуда не будет - он стеснительный со всеми кроме меня.
Видимо говорит это, чтоб я его поревновала, набросилась на него с кулаками,кричала,кусала его (я подыгрываю ему так,когда есть настроение) и ему это нравится, его это заводит, он чувствует себя любимым.
Я от него скрываю,что тоже общаюсь иногда с другими (чисто дружеские отношения), хотя многим я очень нравлюсь.

Мне конечно нравятся все его плюсы, но как избавится от его обидчивости, надоели эти его перепады - люблю тебя, хочу жениться - иди на* я тебя бросаю.
Подыгрывать ему дальше? Как докопаться до его сути? Знать бы причины его такого поведения.
Каждый день с ним как на вулкане-не знаешь,что от него ожидать в следующую минуту - либо он уйдет,либо задушит в объятиях.

Я привыкла к нему, наверное люблю его. Но я счиатаю, что если мы расстанемся у меня будет другой, и другого я тоже буду любить уже за что-то другое. Любовь для меня наверное не самое главное в жизни. Хотя и плохо без нее,но я проживу если что. Да и мне кажется ему 19 лет-все еще впереди. Хотя мне с ним очень хорошо.







   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-02-2007 22:56
если я вас правильно поняла — ваш молодой человек мучает вас своей ревностью и вы от этого устали.


       
horse

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 21-02-2007 07:21
Да,мучает. И ему нравится,если я его мучаю также.
Как реагировать на его постоянные "я не хочу с тобой встречаться".


   
horse

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 21-02-2007 07:29
Еще как реагировать на то,что он постоянно ставит условия? <BR>Вчера дошло до того,что он заявил,что я буду краситься, только когда он разрешит!!!!Я заявила,что буду когда захочу. <BR>Он продолжил- "а я буду такой мачо ходить всем нравиться,но я буду только с тобой и все будут тебе завидовать. А я не хочу чтоб ты кому то еще кроме меня нравилась" <BR>Значит,ему можно, чтоб им восхищались все,а мне нельзя.Я протестовала,он не понимает. Как ему объяснить? <BR> <BR>И вообще,те чувства,что с его стороны-это можно назвать любовью? Или это паразитирование на мне и манипулирование (возможно с целью получения секса)? <BR>Или любит как умеет?

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-21 07:37 пользователем/модератором horse ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-02-2007 10:23
Ответить на ваши вопросы практически невозможно. Я не могу прочитать мысли вашего партнера. А вот вы можете просто спросить его: чего он хочет? Вы можете задавть вопрос: "Чего ты хочешь?" в ответ на любые его претензии. Просто слушайте — что он вам говорит. И прислушивайтесь к себе — что вы чувствуете, что думаете и что вам хочется сделать в ответ на его слова. Доверяйте себе. будут вопросы — задавайте.


       
Virt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 24-02-2007 21:54
Это просто ни к чему: анализировать глубинные мыслительные процессы 19летнего "мальчишки". Вы встречаетесь с "малышом" который сам мало что понимает в своем поведении. Возьмите на себя роль мамы и будьте более устойчивы в своем поведении. Ему останется только подстроиться.


   
horse

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-02-2007 22:07
Спасибо.Я пытаюсь.Но выводят из себя ПОСТОЯННЫЕ обиды.НА ВСЕ ПОДРЯД (одела слишком "вызывающие " щтаны,позвонил старый знакомый,поговорила с тем-то,"любезничала" с другим,мало времени со мной проводишь и тд)


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-02-2007 13:53
Вас раздражает тот факт, что как вам кажется ваш молодой человек пытается контролировать всю вашу жизнь. Есть простой вопрос "Чего ты хочешь", который можно задавать в ответ на его претензии. Не ссорьтесь с ним — просто послушайте, что именно он ответит вам на ваш вопрос.


       
horse

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 26-02-2007 14:01
Да,пытается.И еще как.В ответ на мое "Смирись,ты все равно меня не переделаешь"(это насчет спорта-все равно не брошу), он уверенно сказал "Переделаю". <BR>Спасибо,буду спрашивать его чего он хочет. <BR>Правда,как я предполагаю, его ответы будут "чтоб ты сюда больше не ходила", "чтоб все время была со мной" и тд. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-26 14:15 пользователем/модератором horse ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-02-2007 22:47
Даже если он говорит, "чтоб ты туда больше не ходила" спрашивайте снова — "Чего ты хочешь?" Можно спросить иначе: "Для чего тебе это нужно?"
Не спорьте с ним — не нужно пытаться доказать, что вы сильнее, чем он. Задавайте вопросы — это поможет вам понять — чего он на самом деле боится и чего он на самом деле хочет.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'отношения с парнем младше'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.