Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Трещинка на коже внизу влагалища, очень больная проблема!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Трещинка на коже внизу влагалища, очень больная проблема!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Трещинка на коже внизу влагалища, очень больная проблема!

Goin

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 09-03-2007 21:51
Возраст 23 мне - мужчине, 22 ей, вес у нее 50 у меня 70 и рост у нее 1.75 у меня почти 2 метра.

ничем не болели мы с ней, месячные регулярные и стабильные...

Проблема следующая.

С девушкой мы начали половую жизнь недавно и с помощью ледокаина обезболили неприятные для нее ощущения. Я входил в нее , но все же неприятные ощущения у нее были когда я входил на всю длинну. Это проявлялось в боли в животике по бокам от центра - в 2х точках - слева и справа.

После мы пробовали еще раз , но ей было опять больно и мы применили ледокаин опять. После этого появилась трещинка на коже внизу влагалища у моей девушки. где то 1 см - вертикальная. Она щипала у нее и очень болезненно реагировала на любые прикосновения. Мы сделали перерыв 1 месяц, но вот он прошел и снова... рака раскрылась правдка не полностью.

Ей до сих пор неприятно когда я захожу в нее и больно и ничего врезультате не получается у нас... и она чуть ли не плачет от расстройства и неприятных ощущений. Ни о каком возбуждении тогда не может уже идти и речи.

Вот она мазала месяц , не знаю с какой периодичностью ранку специальной пенкой на облипиховом масле... но видимо не очень помогло. Может вы посоветуете какие гинекологические мази в этом случае помогают? и еще вопрос нормально ли это - я вхожу далеко ей больно в животике по бокам...

спасибо!
Ума не приложу что дальше делать... =(( очень боюсь чтобы она не получила от этого отвращения к этому занятию и не стала фригидной.


   
Kimonowka84
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: финансист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 09-03-2007 23:42
наверное вы просто поторопились вводить "на всю длину" и нее разрыв как иногда бывает при родах. надо идти к врачу а то еще загноиться встречный вопрос: а смазки у нее достаточно было или вы по сухому впихивали?


   
Goin

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 10-03-2007 00:32
смазки было целый тюбик, как лечатся эти разрывы, которые при родах бывают?


   
Kimonowka84
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: финансист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 10-03-2007 08:51
вообще то эти трещины при родах зашивают и заживают они долго. а так вообще надо конечно к врачу идти. знаете есть такая мазь винилин ею мажут все язвочки и ожоги во рту и при стоматите. так вот я думаю что идля влагалища она может подойти. но дождитесь ответа врача, я не медик!!!


   
NIKA72

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: стоматолог
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 10-03-2007 23:46
Ну я Вам скажу удивили,ув.КИМОНОВКА.От полового акта,даже первого,разрыва влагалища или промежности просто быть не может!!!(конечно я имею ввиду половой акт без каких либо извращений и насилия).Эта ссадина или трещинка.Goin,Вам и Вашей партнерше необходим половой покой до полного заживления трещинки,соблюдение правил личной гигиены.Для быстрого заживления воспользуйтесь свечами с облепихой или облепиховым маслом.На всякий случай сходите к гинекологу.И еще,уж извините за вопрос,зачем Вы лидокаином пользуетесь?Ведь это лекарственное средство.В нем содержится еще и адреналин,который нарушает кровообращение местное.От дефлорации еще никто не умирал.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-03-11 00:11 пользователем/модератором NIKA72 ]


   
sweetie

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 11-03-2007 05:09
И ничего тут нет удивительного. При первом половом контакте могут быть разрывы, которые необходимо зашивать. У моей подруги случилось именно это.Никаких извращений не было, обычный первый половой акт. Но началось кровотечение, хорошо, что вовремя обратилась к врачу. Был разрыв, как объяснил врач, у нее была не элластичная кожа внутри влагалища. Обычно кожа растягивается , а у нее произошел разрыв. Если бы не обратилась к врачу, то могла бы потерять много крови и мог бы быть летальный исход, так, во всяком случае ,сказал врач. Я думаю, что у вас не так все серьезно, но лучше на прием к врачу.


   
NIKA72

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: стоматолог
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 11-03-2007 12:21
Извините,но Вы говорите о трещине!!!Разрывы девств. плевы возможны с кровотечениями(очень редко),а так же возможно появление трещин преддверия влагалища.Но разрывы при половом акте как после родов невозможны.Еще раз повторюсь:конечно,если речь идет о нормальном половом акте!!


   
Goin

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 11-03-2007 15:06
что такое с вашей точки зрения нормальный половой акт?...


   
sweetie

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 11-03-2007 21:14
Возможно, это была трещина, я точно не знаю, как это правильно называется, но думаю, что это и не суть важно, но эту трещину ей зашивали и речь едет не о плеве, а о стенках влагалища. Врач сказала, что у нее инфантильное влагалище. Может Вы и правы на счет разрывов-трещин, Вы врач, хоть и не гинеколог, я к медицине не имею отношения, просто привожу пример из жизни.


   
Kimonowka84
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: финансист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 12-03-2007 09:35
извините, вы меня наверное неправильно поняли я просто предположила что это может быть разрыв я ничего такого не утверждаю (Боже упаси, я не медик!). трудно оценить со слов, мы же ничего не видели


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Трещинка на коже внизу влагалища, очень больная проблема!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.