Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » "Лесбийские" инфекции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

"Лесбийские" инфекции

YaloYalo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-03-2007 12:06
Задала вопрос дерматовенерологу. И глухо. Может, не там спросила?
Суть моего вопроса. Какие инфекции может "подхватить" девушка при оральном сексуальном контакте с другой девушкой. И какие имеются меры предосторожности после контакта. Дело в том что на эту тему как-то особо не принято говорить, может, люди стесняются... А, может, думают, что всё знают, а проблема - то существует. И как-то в литературе особо эта тема не поднимается. Скуповато... Заранее спасибо за консультацию.

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 21-03-2007 14:54
ща прийдет месный сексопатолог и пошлет вас.... к психосоматику (это его излюбленное место)
вообще, сексопатологи - это такие доктора, который дают советы исходя из стартовых позиций " ЧЕЛОВЕК АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ"

по сабжу: девушка с девушкой, говорите? наверное, те же, что и девушка с парнем... или парень с девушкой... без разницы.
влагалищный кариес врядли появится.... я, к примеру, оральный допускаю только с тем, у кого санирована полость рта (во запаху и внешнему виду это нетрудно определить) и отсутсвуют какие либо орз - орви...
это в случае моей "пассивности2.
в случае активности - тут, конечно, набраться можно чего-угодно.
вся беда в том, что эта проблемма мало изучена.
к примеру, такой вирус как папилома, 16 или 18. вызывает рак шейки матки, есть большие подозрения, что с таким же успехом он может вызвать и рак горла. я тоже интересовалась этим вопросом у РАЗНЫХ ЛОРов, ответ один - я с таким в своей практике не встречался. тоесть, они не отрицают такую возможность (?)

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 21-03-2007 14:57
вот, привожу "ОТВЕТЫ" местного специалиста (беседовали через личку) <BR> <BR>
Quote:
Вкл. 2005-12-19 19:47, natali65 написано: <BR>Уважаемый Юрий Петрович! <BR> <BR>мой вопрос был удален, но меня действительно интересует эта проблема: насколько ЧПВ 16 может "прижиться" в горле и в будущем стать причиной онкозаболевания горла. Спасибо. <BR> <BR>ОТВЕТ: <BR> <BR>У меня нет опыта ни в том ни в другом вопросе и обсуждать ваши увлечения на общем сайте не пристойно. Однако, ознакомьтесь с информацией ниже, а лучше, обратитесь к онкологу. <BR>Рак шейки матки имеет связь с вирусом <BR>Человеческий папилломавирус (ЧПВ) связан почти с 95% случаев заболевания раком шейки матки и является одним из наиболее часто встречающихся в мире ... <BR>Кроме того ЧПВ является причиной остроконечных кондилом (бородавок), наиболее легко распознаваемого признака наличия инфекции ЧПВ. <BR>www.likar.info/news/index.php?action=details&block=1&nid=4385&day=6& .. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-03-21 14:58 пользователем/модератором natali65 ]

YaloYalo
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-03-2007 15:57
Спасибо за консультацию... Даже и не знаю что сказать !!!! Получается, что все эти папило-вирусы и при простом поцелуе получить можно? А что, если, например, после активно-пассивного "слияния" обработать все "полости", например, хлоргексидином. Да, и я с Вами согласна - запах - первый признак лажи. Вобщем, что однозначно, так это то, что наш брат проверенным должен быть.
И как-то доктор с Вами несовсем тактично объяснился. Можно подумать - Вы первый экземпляр.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме '

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.