Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » "Лесбийские" инфекции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

"Лесбийские" инфекции

YaloYalo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-03-2007 12:06
Задала вопрос дерматовенерологу. И глухо. Может, не там спросила?
Суть моего вопроса. Какие инфекции может "подхватить" девушка при оральном сексуальном контакте с другой девушкой. И какие имеются меры предосторожности после контакта. Дело в том что на эту тему как-то особо не принято говорить, может, люди стесняются... А, может, думают, что всё знают, а проблема - то существует. И как-то в литературе особо эта тема не поднимается. Скуповато... Заранее спасибо за консультацию.

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 21-03-2007 14:54
ща прийдет месный сексопатолог и пошлет вас.... к психосоматику (это его излюбленное место)
вообще, сексопатологи - это такие доктора, который дают советы исходя из стартовых позиций " ЧЕЛОВЕК АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ"

по сабжу: девушка с девушкой, говорите? наверное, те же, что и девушка с парнем... или парень с девушкой... без разницы.
влагалищный кариес врядли появится.... я, к примеру, оральный допускаю только с тем, у кого санирована полость рта (во запаху и внешнему виду это нетрудно определить) и отсутсвуют какие либо орз - орви...
это в случае моей "пассивности2.
в случае активности - тут, конечно, набраться можно чего-угодно.
вся беда в том, что эта проблемма мало изучена.
к примеру, такой вирус как папилома, 16 или 18. вызывает рак шейки матки, есть большие подозрения, что с таким же успехом он может вызвать и рак горла. я тоже интересовалась этим вопросом у РАЗНЫХ ЛОРов, ответ один - я с таким в своей практике не встречался. тоесть, они не отрицают такую возможность (?)

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 21-03-2007 14:57
вот, привожу "ОТВЕТЫ" местного специалиста (беседовали через личку) <BR> <BR>
Quote:
Вкл. 2005-12-19 19:47, natali65 написано: <BR>Уважаемый Юрий Петрович! <BR> <BR>мой вопрос был удален, но меня действительно интересует эта проблема: насколько ЧПВ 16 может "прижиться" в горле и в будущем стать причиной онкозаболевания горла. Спасибо. <BR> <BR>ОТВЕТ: <BR> <BR>У меня нет опыта ни в том ни в другом вопросе и обсуждать ваши увлечения на общем сайте не пристойно. Однако, ознакомьтесь с информацией ниже, а лучше, обратитесь к онкологу. <BR>Рак шейки матки имеет связь с вирусом <BR>Человеческий папилломавирус (ЧПВ) связан почти с 95% случаев заболевания раком шейки матки и является одним из наиболее часто встречающихся в мире ... <BR>Кроме того ЧПВ является причиной остроконечных кондилом (бородавок), наиболее легко распознаваемого признака наличия инфекции ЧПВ. <BR>www.likar.info/news/index.php?action=details&block=1&nid=4385&day=6& .. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-03-21 14:58 пользователем/модератором natali65 ]

YaloYalo
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-03-2007 15:57
Спасибо за консультацию... Даже и не знаю что сказать !!!! Получается, что все эти папило-вирусы и при простом поцелуе получить можно? А что, если, например, после активно-пассивного "слияния" обработать все "полости", например, хлоргексидином. Да, и я с Вами согласна - запах - первый признак лажи. Вобщем, что однозначно, так это то, что наш брат проверенным должен быть.
И как-то доктор с Вами несовсем тактично объяснился. Можно подумать - Вы первый экземпляр.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме '

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.