Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » я в тупике
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'я в тупике'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я в тупике

sone4ko
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 21-03-2007 13:18
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: я знакома с молодым человеком уже давно, года 4. Раньше мы просто дружили, хотя с его стороны были намеки на что-то большее. Я не предавала этому особого значения. Случилось так, что несколько месяцев назад он уехал работать заграницу. Наше общение медленно перерасло в сильное чувство. Он приезжал домой на несколько недель и мы начали встечатся. После он снова уехал и должен вернутся летом. Мы общаемся каждый день в интернете, перерывов в общении фактически не было. За это время сильно полюбили друг друга. Вроде все хорошо, счастливы. Но в последнее время меня начинают грызть сомнения по поводу моих чувств. Толи от того, что я ужасный меланхлик и мне свойственны перепады настроения (когда злая - никого не люблю, ничего не хочу), толи от того, что будущее еще неопределенное (неизвестно останется ли он здесь на всю жизнь и бросит работу там, или может меня к себе заберет, что меня немного пугает), толи просто привыкли друг другу. Ну я незнаю. Постоянно о нем думаю, говорим на все житейские темы до поздней ночи. Прихожу с работы - сразу в интернет, чтобы поговорить. Вроде бы равнодушный человек так не поступает, но откуда сомнения? И как их преодолеть? Я уже просто внушаю себе, что это нормально, что не бывает все гладко, но мне страшно. А вдруг я его действительно разлюбила, а он потратит последние деньги на самолет, чтобы меня увидеть. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо

sone4ko
  Опубликовано: 22-03-2007 01:24
Спасибо за ответ. Если честно - я и сама незнаю что я думаю и чего хочу. Сейчас сложный период. Застой какой-то, в профессии все стоит на месте, надоело, любимого нет рядом, очень раздражает, иногда срываюсь..
У меня был негативный опыт отношений на расстоянии, длился с перерывами 2 года. Вобщем, человек обманывал как мог. Возможно этот страх проэцыруется на эти отношения? Тоесть я не хочу сказать, что меня обманут, просто мне страшно, что и в этот раз что-то не получится, а я уже чувствую биологические часы - ребенок, семья и т.д. До его приезда осталось почти 3 месяца. Каждый день смотрю сколько еще осталось, выдержу ли, не сорвусь ли... Иногда рука тянется к трубке...хочется закончить со всем этим...не ждать никого, не пребывать в подвешенном состоянии, но когда успокаиваюсь - быстро проходит, начинаю верить в то, что за чувства надо боротся, надо предолевать препятствия.. В последнее время мало сплю, висим много в интернете из-за разницы в времени. Незнаю, что-то заставляет встать в 8 утра и бежать к компьютеру, писать смс, волноватся, говорить, что люблю, присылать ему посылки и принимать его подарки. Может это просто страх? Страх будущего? А возможно понимание того, что создать с ним будущую семью смогу еще нескоро? Обоим надо стать на ноги.....

sone4ko
  Опубликовано: 22-03-2007 03:16
Ну как я могу об этом с ним говорить? Он специально ко мне прилетал, подарки присылает, постоянно предлагает помощь. Как я могу заявить о свих сомнениях...Он первый раз уже уехал так и не дождавшись от меня знаков внимания...Хорошо, что сейчас вместе. Не могу об этом с ним говорить...
Возможно я просто нетерпеливая и хочу всего сразу? Негативный опыт еще больше подкрепил желание быть каждую минуту вместе... Думала порадует и прилетит на мой день рождения, хотла праздновать вместе, а тут и это не плучается...Как выдержать это время без него я незнаю...Но и Нелюбить не за что....В отношениях все идеально. Проблемы у меня

tkachuck

Ранг: Новичок
Профессия: визуализатор
Специальность: дизайнер
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 30-03-2007 19:19
ты морочишь голову! он тебе подарки а ты ему сомнения потому что ктото дргуой тебя обманул. он же не ктото другой. выходи замуж и не оглядвайся

sukasabaka

Профессия: 14-88
Специальность: человек с пакетом на голове
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 01-04-2007 23:20
сонечко, опять ты. сонечко, на этот раз тебе придется довольствоваться тем, что у тебя на данный момент есть другой хороший молодой человек, а тот молодой человек - не этот молодой человек, это разные молодые люди, понимаешь.

123679867543

Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 05-04-2007 13:01
если ты говоришь что полюбили тогда почему же в твоей голове такие недостойные любви мысли?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'я в тупике'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.