Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ВНИМАНИЕ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ВНИМАНИЕ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ВНИМАНИЕ

kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 08-04-2007 00:15
Ирина может вы мне чем нибудь поможете?


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-04-2007 15:42
Что у Вас случилось? С удовольствием вам помогу. Пишите.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-04-10 10:28 пользователем/модератором NRozina ]


       
kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 08-04-2007 21:31
моя история здесь она называется "ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ"


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-04-2007 16:30
Здравствуйте! Я прочитала внимательно всю Вашу переписку. Я вас прекрасно понимаю. Любимый мужчина…. Хотелось бы, чтобы он безраздельно «принадлежал» Вам, хотелось бы и свадебное платье, и одобрение родственников, и дальнейшую счастливую жизнь, дом, детей…. Верно? Но случилось так, что Ваш избранник, в отличие от Вас уже все это ИМЕЛ! И получил, возможно, не то, что ожидал. Для мужчин принятие такого ответственного шага, как женитьба, очень сложная процедура. Есть мужчины, которые принимают это решение только раз, есть, кто женится постоянно. Конечно, Вам хочется всего и сразу. Статус, тоже не маловажная вещь для женщины. Но поверьте, чем больше вы его напрягаете, тем труднее ему принять решение в Вашу пользу.
Я много говорю всем, кто обращается ко мне за помощью: « Во всем, важно ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И ПОСТЕПЕННОСТЬ!» Вот главные определяющие успеха.
Девушка-посетитель написала вам очень верно: «Не торопитесь!» Сделайте паузу, не устраивайте истерик и разборок, притормозите. Гипотетически, он свой выбор уже сделал.
Так не мешайте ему сделать еще одно движение.
Я понимаю, его бывшая жена для Вас раздражающий фактор! Его она тоже старается держать в тонусе. Ему и так не сладко, а еще и вы, его любимая женщина, его тоже напрягает. Ну, и куда ему деваться? Измените тактику, будьте мягче, терпимее, проявите понимание. Ободрите его, пожалейте. Мужчины это любят. «Отправляйте» его на встречу с ребенком не «кислой» мордочкой, а наоборот, купите что-то сами, для его ребенка. И спокойно, терпеливо ждите. Не нужно вам гулять с его ребенком, не настаивайте на этом! Зачем вам это?
Пусть он сам «закончит» все свои отношения ТАМ, без Вашего участия! Конечно, это требует усилий, нервных переживаний, НО, если вы перестанете вмешиваться в его прошлую жизнь, и ваша жизнь обретет другое настроение.
Часто мужчины мне на консультациях говорят: « Что мне делать? И бывшая пилит, и новая тоже! Так уж лучше с бывшей остаться, привычнее как-то!»
Теперь родственники! Понимаю, мама, да еще и сестра…… Примите это как данность.
От кого и зачем он Вас должен защищать? Кому вас он должен представлять? Я думаю, если вы не будете свою персону «выпячивать» (Извините, за сленг и резкое высказывание), а проявите и здесь терпение и выдержку, все и тут встанет на свои места.
Часто женщины ДОДУМЫВАЮТ за мужчин. Вот, если бы я не говорила, вот если бы не сказала, то ОН бы никогда этого не сделал.
Мужчины…..не дураки, они по-другому оценивают ситуацию, чем мы, женщины…., у них, чаще другие приоритеты, и ВИДЯТ, ОЦЕНИВАЮТ ситуацию они несколько иначе…, но они не глупее нас в вопросах ЛИЧНОГО благополучия!
Итак…..Терпение, мягкость, понимание, любовь, вот ваши направляющие.



       
kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 09-04-2007 18:03
ЗДРАСТВУЙТЕ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ! я все понимаю но очень сложно здерживать свои эмоции! каждый раз говорю себе что бы то не было слова ему не скажу и все равно начинаю!
а малышке я и так постоянно что то покупаю! я его очень ревную и к жене и даже к ребенку потому что ребенок от жены и он ее очень любит!
спасибо вам огромное буду стараться следовать вашим советам! всего вам самого хорошего!


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-04-2007 18:21
Я понимаю, что сдерживать эмоции сложно. Ревновать Вы все равно будете. Но вот вы знаете, есть верный способ..... Он ПРИХОДИТ ко МНЕ! ОН спит, ест, живет У МЕНЯ! ОН хочет быть СО МНОЙ! Пусть ОН ходит ТУДА, но возвращается ? КУДА? КО МНЕ! Это чисто женская солидарность, психологии здесь чуть-чуть! Но верно.........Как только Вы себя в ЭТОМ убедите, ревность исчезнет.
Мужчины ВОЗВРАЩАЮТСЯ туда, где ИМ жорошо!
Главное, не разрушить ЭТО!


       
kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 10-04-2007 00:32
спасибо вам!

[ Это сообщение было отредактировано 2007-04-10 09:15 пользователем/модератором NRozina ]


   
kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 10-04-2007 00:34
а как вас можно будет отыскать в дальнейшем? если понадобиться ваша помошь!


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-04-2007 08:54
Нажмите на мою "иконку", там есть мой эл. адрес. Пишите, чем могу, помогу.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ВНИМАНИЕ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.