Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы гомеопату"

Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » овуляторный синдром
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'овуляторный синдром'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

овуляторный синдром

valia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 22-04-2007 17:19
скажите, пожалуйста, возможно ли с помощью гомеопатии справиться с овуляторным синдромом, с которым мучаюсь уже много лет. врачи советуют пить гормоны, тормозящие овуляцию, вплоть до самого климакса. я на это решиться не могу. да и неправильное какое-то это лечение- устранить овуляцию у фактически здоровой женщины, которая только раз в месяц в период выхода яйцеклетки на 1-2 суток скрючивается в постели от боли и выключается из жизни. пришлось оставить работу, кроме того у меня маленький ребенок 1,5 года и пожилые родители. вроде, уже ко всяким специалистам обращалась, кроме гомеопатов. поможете? Кто-то уже лечился по этому поводу? Спасибо. не смейтесь, но таки последняя надежда. Валя.

Israel

Консультант

• Текущее значение 4.02/5
Рейтинг: 4.0/5 (446)
Ранг: Старожил
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Всего сообщений: 1026
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-04-2007 21:04
Полагаю, что решение такой проблемы под силу даже гомеопату средней руки.

valia
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 27-04-2007 00:33
спасибо огромное за внимание и ответ. Очень воодушевилась. Валя

Ksenya2007

Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-05-2007 22:39
У меня примерно таже ситуация. Овуляционный период у меня очень болезненный, и фаликула у меня формируется очень рано! Фактически на 7-ой день от начала месячных. Месячный цикл у меня короткий: 24-26 дней. Бывают такие месяца, что фактически я мучаюсь от месячных до месячных, тоесть - месячные прошли и я чувствую весь период созревания фаликулы до следующих месячных. Это сказывается нытьем живота или посередине или в левом придатке. <BR><BR>Я не рожала, не потому что не хотела, просто было не до этого. Делала фоликулометрию последний раз фаликула у меня выходила на 21-й день. Но я же не могу контролировать свою фаликулу, делая фаликулометрию каждый месяц.При осмотре у генеколога, генеколог сказал, что придатки здоровые и воспалительного процесса нет, спаек нет, эррозии нет, кисты нет, фибромеомы нет. <BR><BR>Я так понимаю, что у меня нарушен гормональный баланс, потому что первые (14-15 лет было) месячные у меня не прекращались, у меня было кровотечение и я находилась в генекологии месяц, в меня вливали новую кровь и лечили гармонами "бесекурин" (вроде так назывались). Но-овлон мне тогда не помог. Слава богу то лечение мне помогло и месячный цикл у меня нормализовался, то есть задержек нет. На вопрос к генекологам "Как мне быть в данной ситуации?" - кроме гармонов, мне предложить ничего не могут. Я категорично отказываюсь! Потому что принимание каждого гармона ведёт к лишнему весу, чего не хочет ни одна женщина. <BR><BR> <BR><BR>Подскажите пожалуйста какими гомеопатичными средствами можно исправить ситуацию с дисбалансом половых гармонов у меня? Ксения <BR><BR>(мне 40 лет) <BR> <BR>З.Ы. Гармональный анализ я не делала - может стоить сделать?

[ Это сообщение было отредактировано 2007-05-09 22:44 пользователем/модератором Ksenya2007 ]

Israel

Консультант

• Текущее значение 4.02/5
Рейтинг: 4.0/5 (446)
Ранг: Старожил
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Всего сообщений: 1026
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-05-2007 23:33
Quote:

2007-05-09 22:39, Ksenya2007 написал:
Подскажите пожалуйста какими гомеопатичными средствами можно исправить ситуацию с дисбалансом половых гармонов у меня?

Лучшим гомеопатическим средством для Вашей ситуации будет прием в умеренных количествах очного лечения у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата. Вообще нужно помнить, что лучшим лекарством в медицине является ВРАЧ.
Гомеопатия - столь индивидуальное лечение, что советы на форумах по лечению хронических состояний дают только шарлатаны.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'овуляторный синдром'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.