Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы по анестезиологии и реаниматологии"


Модераторы/консультанты: kamkoval_1
Главная страница конференций » » Вопросы по анестезиологии и реаниматологии » » чем вызванно?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по анестезиологии и реаниматологии'
Ответить в теме 'чем вызванно?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

чем вызванно?

Irinka2871

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 28-04-2007 23:49
Здравствуйте, моей очери было сделано 4 операции на глаза под общей анастезией с одним и тем же врачом анастезиологом-реаматологом. 3 операции прошли успешно, всё было хорошо, девочка отлично выходила из наркоза. Но последняя операция обернулась плачевно. Она пришлаь в себя за 20 минут до конца операции, боли не чувствовала, по скольку анастезиолог ввёл дополнительную дозу лекарств. После чгео унеё начались судроги, резкое подрагивание рук, ног, головы. Поставиил систему с глюкозой, стало легче, приша в себя, залилась слезами. Сейчас тербуется очередная операция, с общей анастезией. Подскажите, почему так могло произойти!? И какую анастезию можно провести в этот раз.


   
koval_1

Консультант

  • Текущее значение 3.77/5
Рейтинг: 3.8/5 (216)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., доцент .
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 556
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-05-2007 17:25
Сложно дать однозначный ответ на Ваш вопрос. Озноб и тремор после операции и общей анестезии явялется нередким явлением - причин к этому достаточно много - охлажение в операционной, недостаточное обеболивание, действие некоторых препаратов и др. Послеоперационный озноб подвергается в большинстве случаев быстрому купированию и не приводит к ерьезным последствиям. Вам необходимо обратить внимание анестезиолога на этот факт перед следующей операцией и я думаю, что все будет в порядке 9ведь три наркоза до этого прошли гладко). Удачи Вам.


       
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по анестезиологии и реаниматологии'    Ответить в теме 'чем вызванно?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.