Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » подскажите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'подскажите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

подскажите

Mamba12

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 14-05-2007 19:10
Здравствуйте,уважаемый доктор!хочу обратиться к Вам с таким вопросом-дело в том, что иногда меня посещают секс.фантазии по отношению к лицам своего же пола,я девушка,мне 22.Возникают они спонтанно,так же спонтанно и исчезают..это не мои близкие подруги,просто я знаю этих людей,или встречала..дело в том, что меня это беспокоит-почему это происходит??я этого не хочу.меня посещают секс.фантазии и по отношению к парням,но мне хотелось бы знать-почему же еще и к лицам своего пола?(секс.опыта у меня нет)бывает это иногда,против воли,можно так сказать..когда я вижу этого человека в реалии,то у меня к нему НИЧЕГО не возникает,и воплощать в реальность я этого не собираюсь!!!(даже и противно я хочу создать семью,и мечтаю о принце на белом коне,как и все,НО меня гложет этот вопрос-почему и как это назвать,то что я написала?фантазии бывают всякого рода-от поцелуя и т.д.Но повторюсь,в реальности никаких чувств,кроме мысли-Боже,и это я так думала и себе представляла?!это случалось со мной несколько раз уже,причем эти люди старше меня,и они интересные люди (это я в общем описываю свои наблюдения,касается,естественно,не всех,я б даже хотела с ними общаться (но сейчас все прошло...), но потом резко это превращается в фантазии....я стараюсь об этом не думать...но бывает все длится долго,и будто сидит и гложет...я хочу разобраться-что это,почему?подскажите,пожалуйста-)

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 17-05-2007 22:12
Здравствуйте

В этом нет ничего страшного и криминального. Так как, на сколько, я понял из вашего сообщения, у вас нет реализации вашей сексуальной энергии в жизни, которая, несомненно, присутствует в вас, то она и проявляет себя подобным образом. А так как для вас сексуальная сторона человеческих отношений является неизвестной и загадочной, а организм требует, сексуального желания, которое, кстати, биологически детерминировано, проявляет себя в виде фантазий. Исходя из этого, следует вам задать вопрос, почему сексуальное желание не удовлетворяется вами? (совсем не обязательно это должно быть с партнером).

-----------------

Mamba12

Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-05-2007 20:43
Здравствуйте, спасибо за ответ. Да Вы знаете, просто нет человека любимого ,с которым хотелось бы реализовать это. с кем попало- для меня хуже некуда,и думать не думаю...да это и не самоцель, просто у меня учеба на первом плане, да и вообще, не легко завожу знакомства- как –то с опаской, и не было парня любимого…но вобщем-то, это была не главная моя печаль, что я хотела узнать у Вас..просто меня та мысль, те фантазии с лицами своего пола пугали…они иногда (сейчас я стараюсь себя контролировать, такого нет) просто меня охватывали, как я уже писала…просто все те люди, по поводу которых были фантазии, как-то мне нравились, я их уважала, хотелось как-то общаться, но просто духовное общение…мне не хватает, видимо, признания в жизни (как желания, чтоб тебя похвалили) , или внимания…и все потом ни с того, ни сего переносилось в фантазии…вот из-за этого я беспокоилась…а насчет парней- трудновато заводить отношения, да и попадаются те, что меня просто не устраивают…(или я кого-то), у меня куча комплексов и претензий к парням…да я и не доросла, я это чувствую…так что реализация сексуальной энергии для меня пока не первое дело. Спасибо=) просто задавалась вопросом, изводила себя, что же это такое,как может и на что повлиять (кстати, эти фантазии бывали чаще, чем фантазии с парнями)…

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'подскажите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.