Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » подскажите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'подскажите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

подскажите

Mamba12

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 14-05-2007 19:10
Здравствуйте,уважаемый доктор!хочу обратиться к Вам с таким вопросом-дело в том, что иногда меня посещают секс.фантазии по отношению к лицам своего же пола,я девушка,мне 22.Возникают они спонтанно,так же спонтанно и исчезают..это не мои близкие подруги,просто я знаю этих людей,или встречала..дело в том, что меня это беспокоит-почему это происходит??я этого не хочу.меня посещают секс.фантазии и по отношению к парням,но мне хотелось бы знать-почему же еще и к лицам своего пола?(секс.опыта у меня нет)бывает это иногда,против воли,можно так сказать..когда я вижу этого человека в реалии,то у меня к нему НИЧЕГО не возникает,и воплощать в реальность я этого не собираюсь!!!(даже и противно я хочу создать семью,и мечтаю о принце на белом коне,как и все,НО меня гложет этот вопрос-почему и как это назвать,то что я написала?фантазии бывают всякого рода-от поцелуя и т.д.Но повторюсь,в реальности никаких чувств,кроме мысли-Боже,и это я так думала и себе представляла?!это случалось со мной несколько раз уже,причем эти люди старше меня,и они интересные люди (это я в общем описываю свои наблюдения,касается,естественно,не всех,я б даже хотела с ними общаться (но сейчас все прошло...), но потом резко это превращается в фантазии....я стараюсь об этом не думать...но бывает все длится долго,и будто сидит и гложет...я хочу разобраться-что это,почему?подскажите,пожалуйста-)

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 17-05-2007 22:12
Здравствуйте

В этом нет ничего страшного и криминального. Так как, на сколько, я понял из вашего сообщения, у вас нет реализации вашей сексуальной энергии в жизни, которая, несомненно, присутствует в вас, то она и проявляет себя подобным образом. А так как для вас сексуальная сторона человеческих отношений является неизвестной и загадочной, а организм требует, сексуального желания, которое, кстати, биологически детерминировано, проявляет себя в виде фантазий. Исходя из этого, следует вам задать вопрос, почему сексуальное желание не удовлетворяется вами? (совсем не обязательно это должно быть с партнером).

-----------------

Mamba12

Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-05-2007 20:43
Здравствуйте, спасибо за ответ. Да Вы знаете, просто нет человека любимого ,с которым хотелось бы реализовать это. с кем попало- для меня хуже некуда,и думать не думаю...да это и не самоцель, просто у меня учеба на первом плане, да и вообще, не легко завожу знакомства- как –то с опаской, и не было парня любимого…но вобщем-то, это была не главная моя печаль, что я хотела узнать у Вас..просто меня та мысль, те фантазии с лицами своего пола пугали…они иногда (сейчас я стараюсь себя контролировать, такого нет) просто меня охватывали, как я уже писала…просто все те люди, по поводу которых были фантазии, как-то мне нравились, я их уважала, хотелось как-то общаться, но просто духовное общение…мне не хватает, видимо, признания в жизни (как желания, чтоб тебя похвалили) , или внимания…и все потом ни с того, ни сего переносилось в фантазии…вот из-за этого я беспокоилась…а насчет парней- трудновато заводить отношения, да и попадаются те, что меня просто не устраивают…(или я кого-то), у меня куча комплексов и претензий к парням…да я и не доросла, я это чувствую…так что реализация сексуальной энергии для меня пока не первое дело. Спасибо=) просто задавалась вопросом, изводила себя, что же это такое,как может и на что повлиять (кстати, эти фантазии бывали чаще, чем фантазии с парнями)…

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'подскажите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.