Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ДРУЖИТЬ или оставить в покое
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ДРУЖИТЬ или оставить в покое'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ДРУЖИТЬ или оставить в покое

solar
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: экономист
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 14-05-2007 19:35
Здравствуйте! я дружила с подругой 13 лет потом у нас появились парни с которыми я познокомилась и вскоре познакомила ее. Подруга встречалась со своим 3 года дело у них шло к свадьбе, но затем все резко изменилось и он женился на другой .У меня со своим были более консервативные отношения мы с ним только культурно отдыхали (да и разница у нас с парнем была 11 лет ) в принципе мне понятно было такое бережное отношение ко мне т.к . жена у него уже была он с ней развелся ,а маленькая дочь по случайной трагедии умерла, даже целовались мы с ним только на прощание. Однажды мы пошли гулять в троем я, подруга и мой парень и тут со стороны я увидела как моя подруга начала вешаться на человека который в то время мне был очень дорог да и я ему тоже я видела как трепетно и нежно ко мне всегда относился. Пару раз в кафе мы с ним еще встречались и он мне сделал предложение, но у меня уже был другой за которого я собиралась замуж и вышла в последствии, сейчас у нас с мужем растет ребенок .Тем временем подруга как липучка прилипла к нему и по одной перетащила свои вещи и в итоге осталась с ним жить хотя он этого не очень то и хотел да и квартиру снял специально для нас.Недавно у них была свадьба я даже там гуляла и ловила на себе его взгляды, мы танцевали с ним последний медленный танец и кружась разговаривали . Из чего я сделала вывод что что-то теплое и нежное осталось между нами. Когда мы с ним разговариваем то смущаемся и неможем найти слов.А по разговору друзьями и братом я до сих пор в его памяти. На днях у них родился ребенок так называемая подруга начала себя скрытно вести себя,своему бывшему то парню позвонила что у нее дочь родилась а подруге забылв.Однажды я ее спросила ты меня избегаешь ? на что она ответила что я все выдумываю.Я бы очень хотела с ними дружить семьями, но видимо она меня боится . После ее родов я ей не звоню да и она мне тоже а очень хочется но не хочется навязываться. Как мне быть позвонить, проявить знаки внимания или оставить их в покое? И способен ли мужчина помнить женщину и могут ли у него быть какие то чувства ко мне? Заранее благодарна

sone4ko
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 15-05-2007 02:22
Как у вас все сложно...По сути, если ваш предыдущий избранник, о котором вы пишете, допустил, что вы вышли замуж, тогда вам лично не надо думать, что он жалеет за вами/смотрит не так... Вас же не принуждали семью заводить..не средние века...Если бы он захотел - он бы вас отвоевал. Возможно он просто поступил благородно, но я лично постоянно убеждаюсь, что если любишь - не допустишь чтобы твой любимый человек связал жизнь с кем-то еще...лирика отбрасывается...
Не давайте ему никакого повода думать., что не все потеряно. У вас у всех уже есть семьи. Ведите себя сдержанно, по-дружески...У вас своя семья и по большому счету вас не должно заботить их семейное счастье...никаких воспоминаний, никаких упреков совести...Возможно ваша подруга это уже поняла и не хочет никаких вынужденных встреч...косых томных взглядов своего избранника в вашу сторону...и вообще игнорирует вас. Если встречи приносят неудобства обеим сторонам, тогда может их на время прекратить?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-05-2007 22:50
Если я вас правильно поняла, то вы встречались с парнем, а потом он женился на вашей подруге. Вы в настоящее время одна?

solar
  Опубликовано: 16-05-2007 23:50
нет у меня есть семья а у нее только создалась и после рождения их ребенка подруга стала сторонится меня а со своим бывшим в тайне от мужа общается лучше прежнего (подруга)наверно поэтому нехочет меня близко к своей семье подпускать

NRozina

Консультант

Опубликовано: 17-05-2007 00:02
Вполне возможно, что она боится, что вы намекнете ее мужу о том, что она общается со своим "бывшим". Она, возможно, опаса5ется мести с вашей стороны, а ей нужно беречь семью, поскольку у нее ребенок.

Но мне не очень понятно — что именно вас беспокоит. У вас есть семья. У подруги тоже. Что не так?

solar
  Опубликовано: 18-05-2007 01:18
дело в том что мы живем в разных городах и до рождения ребенка мы прекрасно дружили а теперь она сообщила о рождении ребенка всем включая бывшего парня кроме меня а мне бы хотелось продолжать дружбу тем более что видимся мы не часто, и вопрос в том что самой мне позвонить ей или оставить их в покое и жить каждый своей жизнью

NRozina

Консультант

Опубликовано: 20-05-2007 22:37
Вы знаете, решить можете только вы сама. Похоже вы сильно на нее обижены за то, что она не позвонила и не сказала вам о рождении ребенка. Как вы думаете — почему она так поступила?

solar
  Опубликовано: 21-05-2007 22:23
Боится, сама она ведет себя нехорошо по отношению ни к мужу ни ко мне и даже к своиму бывшему парню а муж у нее слишком правильный человек, если узнает про ее предательство то вряд ли ее простит, Верно?.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 21-05-2007 22:38
Вы хотели бы, чтобы ее муж узнал о ней всю правду?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ДРУЖИТЬ или оставить в покое'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.