Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » тест отриц, а по состоянию - токсикоз.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'тест отриц, а по состоянию - токсикоз.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

тест отриц, а по состоянию - токсикоз.

Jessi07
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 28-05-2007 08:13
Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -24
Продолжительность кровотечения -нет
Беременности - чем закончились -небыло ранее

4 недели в подряд страшная тошнота(без рвоты), неделю в магазин не могла заходить - так вызывал на рвоту один вид продуктов, сейчас лучше - просто постоянно тошнит и хочется соленого, ем одни огурцы и капусту квашенную. фрукты и овощи на которые обычно смотрела нормально - не могу есть, точнее не хочу, как будто бы их не вижу, зато хочется того что раньше не воспринимала: киви, рыбу соленую и т.д. Груди стали мягкие и болят соски.
месячные были уже при недельной тошноте 8-9 мая. тест показывает отрицательно, гинеколог говорит что матка не расширена и соответственно беременности нет.
ходила к другим врачам(гастроэнтерологу), чтобы обследовали желудок - ничего конкретного не нашли и прописали кучу препаратов не понятно от чего.
такой вопрос: может ли это всетаки быть беременность???, меня эта неопределенность просто убивает. не понятно от чего лечится и что делать, а лучше так и не становится.
надеюсь на ваш совет-профессионала.
С уважением, Евгения

BUROVA

Ранг: Посетитель
Профессия: мед сестра
Всего сообщений: 82
  Опубликовано: 28-05-2007 11:07
Сдайте кровь на ХГЧ -и узнаете

Jessi07
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 07-06-2007 08:04
внематочная.

я пару недель назад написала про то что тест отрицательный, а по состоянию токсикоз....так вот девчонки если у кого то также, идите сразу на УЗИ. у меня оказалась внематочная, с самопроизвольным выкидышем....врачи сказали что крупно повезло, плод 8-9 недель был.
а когда ходила в больницу к обычному гинекологу - врачи ничего не нашли и даже не догадались меня на УЗИ отправить, и даже когда уже выкидыш начался вызвали скорую(которая ровно через час приехала), единственное что мне дали это таблетку баралгина и отправили домой, хотя на лицо даже не смышленной девчонки как я были все признаки выкидыша: давление зашкаливало, голова ужасно раскалывалась, живот болел и самое страшное что были коричнево-розовые выделения, про которые я не раз повторила врачу...а мне сказали что может это все обычная половая инфекция и дали направления на мазки всякие............на след.день когда стало совсем плохо пошли к платному врачу с утра, там сделали сразу УЗИ и все остальное...........и сказали внематочная................так что совет всем с такими симптомами как у меня: чтобы сберечь свою жизнь идите сразу к платному врачу, пока не поздно. правда надеюсь, что пусть лучше у всех будет нормально проекающая беременность без каких-либо осложнений

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'тест отриц, а по состоянию - токсикоз.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.