Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы педиатру"

Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » основные правила для поездки на море с семимесячным ребёнком
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'основные правила для поездки на море с семимесячным ребёнком'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

основные правила для поездки на море с семимесячным ребёнком

kristinusik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 28-05-2007 11:57
здравствуйте. меня зовут Кристина. в июне мы хотим поехать на море с дочкой 7 мес. скажите пожалуйста чего нужно остерегаться чтоб отдых прошёл благополучно для ребёнка? что должно быть в аптечке на всякий случай? обязательно ли пользоваться кремом для загара и какой он должен быть? с каким фактором защиты? какое редство использовать от защиты камаров?
благодарю за совет
КРИСТИНА

DrTimakov

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: врач
Специальность: педиатр
Всего сообщений: 147
  Опубликовано: 30-05-2007 21:53
Здравствуйте, Кристина. На Юг желательно ехать с 7 месячным ребенком недели на три минимум. Стараться не купать ребенка в общем бассейне (лучше взять маленький надувной и наполнить или морской или водопроводной водой (т.к. в бассейнах очень любят жить различные кишечные вирусы). Также осторожно с резкой переменой климата (может тяжело протекать акклиматизация). Не стоит злоупотреблять новыми продуктами ребенку, особенно сомнительного происхождения. По поводу аптечки пришлите мне свой емэйл, я перешлю Вам список. От солнца крема нужны обязательно с минимальным фактором защиты 40-50, а то и 60 (в зависимости от активности солнца). От комаров для маленьких детей хорошо подходят препараты фирмы Moustidose. С уважением, Др. Тимаков.

-----------------
Врач-педиатр, работаю в Морозовской детской больнице и в медицинском центре по программ ДМС. Открыл проект бесплатной консультации педиатрами по телефону, социальный проект помощи малоимущим детям, помощь семьям детей-инвалидов. (Pediatr.Medical-center.ru

kristinusik
  Опубликовано: 01-06-2007 11:42
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВ. ДОКТОР ТИМАКОВ. Я ВАМ ПОСЛАЛА ПИСЬМО НА ВАШ ЕМАЙЛ, НО ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ МНЕ. ЖДУ ОТВЕТА. СПАСИБО.
С УВ. КРИСТИНА

DrTimakov

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: врач
Специальность: педиатр
Всего сообщений: 147
  Опубликовано: 01-06-2007 22:20
Я Вам ответил, просто помимо интернета я очень много езжу по вызовам и консультирую детишек и не могу технически ответить сразу, к сожалению. С уважением, Др.Тимаков.

kristinusik
  Опубликовано: 20-06-2007 16:25
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Я ПОЛУЧИЛА СПИСОК АПТЕЧКИ!
СПАСИБО.
С УВАЖЕНИЕМ КРИСТИНА

lizun

Профессия: клиент-менеджер
Специальность: экономист
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 29-06-2007 22:55
здравствуйте! Мы с дочкой ездили на море, когда ей было 10мес. У нас возникла проблема - потница, стояла жуткая жара, потничка от соленой воды сильно распространилась и могу сказать малышу было очень не комфортно. Обязательно возьмите тальк!!!
Мажтет ребю на пляже каждые 20-30 мин. спреем от загара. Спрей очень удобен. Панамку ваще не снимайте - солнце очень активное.

Желаю хорошо отдохнуть! Вы не могли бы мне прислать список аптечуи на электронку. Я тоже соб. на море - в прошлый раз набрала лек-в на1500 руб.
fansi@mail.ru
Спасибо!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'основные правила для поездки на море с семимесячным ребёнком'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.