Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Отношения с парнем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Отношения с парнем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отношения с парнем

dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 24-06-2007 23:40
Здравствуйте Наталья!У мене все таки возникли вопросы!С тем парнем я так и не виделась, но познакомилась с другим.Он не против со мной встречатся, но я чуствую, что прошло еще очень мало времени и я не готова начинать что-то новое.Я боюсь начинать новые отношения.И не знаю как правильно ето ему обьяснить.Я пыталась в себе разобраться, но как только я представляю, что встречаюсь с кем-то мне становится очень страшно.Я боюсь, что мне снова причинят боль.Все знакомые и даже родители говорят, что я очень изменилась и стала очень нервной и агресивной.Если чесно я немного заплуталась. По-етому у меня вопрос:как поступить так, чтоб не обидеть человека, но дать понять, что мне еще не хочется новых отношений?Что мне еще рановато!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-06-2007 23:33
Представьте себе, что в вашей жищни появился кто-то, кто вам нравится. Но у него (как у вас сейчас) была сложная история взаимоотношений, оставившая след в сердце. Захотелось ли вам, чтобы вас обманывали? Или вы предпочли бы, чтобы вам рассказали правду и попросили, чтобы вы какое-то время были бережны к чувствам?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 27-06-2007 16:14
Здравствуйте Наталья!Вы знаете, а я так и поступила! Я обьяснила ему ситуацию и попросила дать мне немного времени.Он все понял.Сейчас общаемся очень часто, но как близкие друзья.Спасибо вам за совет!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-06-2007 23:59
Я рада тому, что у вас появился близки и хороший друг, который вас понимает.


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 18-10-2007 00:18
Здравствуйте Наталья!Извините,что пишу Вам,но у меня возникли серьезные проблеммы.После всего пережытого я нахожусь в состоянии жуткой депрессии,что проявляется следующими симптомами:
1.Плохо сплю.Сон чуткий.Бужусь от каждого шороха.
2.Всегда плохое настроение.
3.Могу расплакаться низачто.
4.Ухудшилась память и не могу нормально сосредоточиться.
5.Появились суицидальные мысли.
6.Нет интереса кжизни.Не хочу ничего делать.
7.Очень изменился характер.Стала взвинченой,нервной.Бурно реагирую на всякие глупости вплоть до крика и слез.Потом остываю.
Я не знаю дипрессия ли ето,но со мной явно что-то не так.И еще.Стала очень ревнивой.От етого мучается мой парень.Я не хочу ему дальше отравлять жизнь!Пожалуйста! Помогите мне!Я хочу вийти из етого состояния,но не могу идти очно к психотерапевту,поскольку у меня на ето нет денег,а родители мне не верят. Я не знаю больше к кому мне обратится.Пожалуйста!Поработайте со мной!Я хочу жить нормально,улибаться, и не портить никому жизнь своими нервами!Очень надеюсь на Вас.С нетерпением жду ответа!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-10-2007 15:01
Как давно это началось. Насколько я понимаю, после расставания, когда вы нашли своего нынешнего молодого человека все было хорошо, Что произшло?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 22-10-2007 18:39
Здравствуйте!С тем молодым человеком я не выдержала даже месяца.Он начал на меня давить.С нынешним встречаемся около месяца.Я даже толком понять не могу когда ето началось. Наверное где-то в конце августа. Просто я из последних сил стараюсь с етим бороться. Ето и занятие спортом и чтение книг.Короче делаю все, чтоб не быть на самоте и переключиться. Но сейчас похолодало и я все больше и больше провожу время дома. Сама.И тогда начинаються мысли.Я ужасно боюсь, что мой нынешний парень мне тоже изменит, хотя он повода не дает.Я ревную. Тогда стаю подавленая. тогда реву. Тогда устраеваю сцены ревности. Тогда нет настоения, апатия,не могу уснуть.Парень не понимает меня. Думает, что у меня есть другой.От етого мне еще хуже. Помогите пожалуйста!Как мне успокоится?Зарание спасибо!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-10-2007 10:49
Скажите, а чем бы вы могли заняться вместо того, чтобы мучить себя мыслями об измене и устаивать своему мужчине сцены ревности?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 24-10-2007 22:56
Здравствуйте!Я понимаю, что мне нужно чемто себя занять. Раньше,чтоб не думать об етом я любила гулять в парке возле озера,слушая при етом музыку (плеер).Но тепер похолодало и я не могу гулять очень долго. Я вам в кратце раскажу ход моих мыслей.Значит я пришла домой после занятий.Села ы начинается.Меня все мои парни бросили.Значит я некрасивая, не умная, неудачница.А ето значит, что со мной рядом никто не хочет быть. Соотведственно мой парень меня не любит и со мной только по тому, что у него на даный момент нет кандидатуры лудше.И как только она появится он меня бросит. А я боюсь етого.Я понимаю, что ето бред.По етому страюсь както себя взять в руки.Мне просто очень страшно.Страшно то, что меня снова могут бросить. Снова сделать очень больно.Я боюсь именно етого.От етого не хочется ничего.Я не могу себя переубедить.Помогите! Я понимаю, что таким поведением могу все испортить.Я стараюсь не устраивать сцен ревности. Но иногда не получается.Лечу с катушек и все тут.Даже вот сегодня мы с ним гуляли.Он мне сказал, что идет домой. И вот я сижу и думаю, а правду ли он сказал? Дома ли он?Я не буду звонить и проверять. Но все-таки мучаюсь.Помогите! Я таким поведением отравляю жизнь не только себе, но и другим людям.Помогите мне справиться з собой! Кстати! У меня иногда бывают моменты "бешенства", когда меня все нервирует. Могу придраться к любой глупости.( ето всегда после моих разумий).Тогда мне ничего не остается делать как пить Валерианку, поскольку я не хочу срывать злость на близких.Помогите пожалуйста!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-10-2007 23:15
Вы пришли домой и сели за стол.... и начались мысли про неумность и так далее.... Чем бы вы все-таки могли бы заняться вместо этого?
Дело не в этих мыслях... дело в той неудовлетворенности жизнью и собой, которую вы испытываете.
Что вам интересно? Чем бы вы хотели заниматься? Что вы знаете о самой себе?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Отношения с парнем'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.