Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Отношения с парнем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Отношения с парнем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отношения с парнем

dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 25-10-2007 00:03
Меня не удовлетворяют:
1.Родители.Они все время на меня кричат, что я не учусь.Хотя ето неправда.Я очень стараюсь.Папа говорит:"Да сколько уже можно!Ти снова села за компютер!Сейчас я етот нет ножом отрежу!Вот я в твои годы....."Мама при етом подтакивает.И никакие уверения, что я учусь по нету не помогают.Да я сижу немного в аське, но только тогда, когда имею на ето время.
2. Преподаватели.Пример:Кардиология.Нам раздали кардиограммы. Мы должны поставить диагноз.У меня желудочковые екстрасистолы. Я так и говорю.Преподаватель:" И ето так ы нас знания выжывают?!Ты что думаеш, что зазубрила на один урок, а потом забыла?!Да тебя не можна вобще к больным пускать!"В итоге ето оказаласт таки желудочковая екстрасистола.И так очень много преподавателей. Особенно женщины.
3. Группа.Они меня игнорируют.
Мне интересно:
1.Чтение книг.В основном Классика. Хотя Гарри Поттер тоже ничего.
2.Ваш форум.Можна узнать много интересного.
3. Кролики.У меня на даче их бабушка разводит. Люблю за ними наблюдать. Они такие!!!!
4.Люблю дурачиться.Танцевать. Очень неплохо танцую. Особенно под Латину и арабские мелодии, хотя слушаю рок и метал!
О себе сказать ничего особенного не могу.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-10-2007 00:08
Вы учитесь в медицинском? Институте? Училище?
Чему вы учитесь через Интернет.

Сядьте и опишите себя. Какая вы, кто вы, чего вам хочется, какой бы вы хотели видеть себя через 10 лет....


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 25-10-2007 00:16
Да.Я учусь в медицинском университете.На 4 курсе.У нас есть университетский сайт, где размещены все материали для подготовки к практическим занятиям. Тоесть не надо сидеть и мерзнуть в читалке над кучей книг.Как я себя вижу в будущем.Незнаю.Наверно никому ненужной, ворчливой докторшей,которую так и норовят выгнать с работы,которой хамят больные, у которой нет семьи.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-10-2007 00:27
В таким случае все правильно. Если вы хотите стать в будущем именно такой, то вы такой и станете. Во всяком случае все к тому и идет.

Но вы можете стать кем-то другим. Я, например, тоже закончила мединститут. Примерно 12 лет назад. Но на то, что описали вы я не похожа.

Так кем и какой вы хотите быть через 10 лет?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 26-10-2007 23:06
Здравствуйте!Я поставила б перед собой такие цели:
1.Иметь верного любящего и понимающего мужа и минимум двое детей.
2.Иметь хорошую работу, которая б мне приносила не только прибыль но и удовольствие.
3.Возможно сделать карьэру в науке(хотя бы доцент).Я очень хорошо умею обьяснять материал. И меня все спрашывают, почему я не пошла в педагогический.
4. Самой близкой моей мечтой есть купить машыну.Я уже немного отклала на ето денег.
Уважаемая Наталья!У меня такой вопрос.Вот сегодня.Стоим мы вместе с парнем.Я ему говору, что ты что-то последнее время на меня мало обращаеш внимания.Он мне- надо подуматьпочему так.А вот моя реакция....Я просто застыла как соляной столб.Мне даже дыхание перехватило.Потом стало очень плохо, вплоть до потери сознания.Бросило в жар, потом в холод.А все потому, что я испугалась, что он сейчас мне скажет, что мы расстаемся.Просто все мои бывшие парни начинали наш последний разговор словами"мне надо подумать".Я реально испугалась.Я обьяснила ему причину перепуга.Он ответил, что не собирается меня бросать. Вопрос: Как мне перестать боятся, что меня бросят?Вот сейчас сижу и мне очень за себя стыдно. Вплоть до слёз!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-10-2007 00:05
А что вы думаете (чувствуете), когда кто-то с вами расстается?

(про жизненные цели я помню — обсудим их обязательно)!


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 30-10-2007 19:03
Здравствуйте!Как я уже говорила, я очень одинокий человек и для меня парень ето лудший друг, которому я могу доверить все свои переживания.По етому если меня кто-то бросает я чуствую одиночество и по какой-то мере предательство.Мне становиться очень страшно, поскольку я остаюсь в етом мире одна.Со временем ето проходит, но в тот момент сташно и больно.Я не люблю резких перемен. Они выбивают меня из колеи.У меня перед етим страх!Я думаю, что если бы я так не боялась, то мне бы было намного легче в общении с парнями.Вот только как побороть етот страх?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-11-2007 21:53
Вы говорите, что вы очень одинокий человек. Что это значит? Что вы делаете, если вам нужно остаться дома одной? Чем вы занимаетесь?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 03-11-2007 12:31
Здравствуйте!Я стараюсь никогда не оставаться дома одной.Обясню почему.Когда я была маленькой ,мы жили на другом конце города. Какраз в тот момент, когда мне надо было идти в первый класс ,мы переехали. И так как я была маленькой ,меня не выпускали во двор гулять,боясь за меня. Тоесть я 10 лет провела дома в 4 стенах.Сначала боялись за меня, а потом я уже никого не знала и со мной никто не общался. Тоесть я после школы шла домой, и остаток дня проводила дома. Стала замкнутой.Так продолжалось вплоть до окончания школы.Поетому ети 4 стены мне надоели.Я больше не хочу быть одна. Тоесть если я одна дома я одеваюсь, плеер в уши и иду гулять. Сама.Домой мне знакомых приводить не разрешают.Я уже молчу про парней.Родители очень "правильные".Бояться,что ктото из моих знакомых даст наводку,и нас ограбят. Вот поетому я так переживаю при расставании с парнями.Нет! Я не из-за них расстраивають, а потому, что я снова одна.Естественно я переступаю через себя, только чтобы удержать парня. Хотя понимаю, что так делать не стоит.От етого еще больше мучаюсь.Я должна победить етот страх одиночества.Вот только как?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-11-2007 20:36
По вашему одиночество заканчивается, когда вы начинаете приводить кого-то домой? Почему вы боитесь людей?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Отношения с парнем'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.