Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » дисбактериоз влагалища
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'дисбактериоз влагалища'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

дисбактериоз влагалища

viwnj

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-06-2007 15:27
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.--> <BR>Возраст в данный момент -21 <BR>Возраст начала менструации -12 <BR>Продолжительность менструального цикла -35 <BR>Продолжительность кровотечения -4 <BR>Беременности - чем закончились -нет <BR>Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - <BR>Здравствуйте, Уважаемый доктор!меня беспокоили прозрачные выделения с кислым запахом.я сдала анализы на все инфекции-ничего не обнаружено.Общий мазок показал наличие кокков и мало лактобактерий, лейкоциты в норме.молочницы нет.Доктор сказала, что это дисбактериоз.я недавно(3месяца назад) пила антибиотики(клиндамицин)по другому поводу, поэтому мне прописали тержинан 10шт.и потом свечи с лактобактериями.я пролечилась тержинаном, в процессе выделения исчезли, но после прекращения приема тержинана они вновь появились.сейчас начала бифидумбактереин свечи прнимать.Скажите, могут ли еще пройти выделения в процессе приема бифидумбактереина и если нет, посоветуйте, как еще можно избавиться от этого, просто возможности посетить гинеколога пока нет.Спасибо большое. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-06-02 15:28 пользователем/модератором viwnj ]


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'дисбактериоз влагалища'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Оцените качество подготовки молодых специалистов в медицинских ВУЗах:

Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Плохое
Очень плохое
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.